Вы отмечаете ДР в д/саду ? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 15:03   #1
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165
Вы отмечаете ДР в д/саду ?



Нам скоро исполнится 3 годика, вот и хочу спросить, Вы каким-нибудь образом отмечаете ДР ребенка в садике ?

Из своего детства помнится, приносили конфеты и всех угощали, но для таких малышей, считаю, не вариант, да и не всем можно. Может фрукты или что-то еще ? В то же время, вдруг кому то что-то нельзя и т.п., не хочется доставить деткам и родителям лишние неприятности. И принято ли это сейчас вообще ? Посоветуйте

Из пришедших вариантов продукты отметаю по причине вышеизложенного, за исключением бананов, наверное, шарики - они их полопают, сами испугются и только разревутся ИМХО, может альбомчики для рисования каждому подарить ?
Вобщем каша в голове, жду совета
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 15:11
ответ для *LiNa* , на сообщение « Вы отмечаете ДР в д/саду ? »
  #2
Мечтаю
Ветеран
 
Аватар для Мечтаю
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 727


Яблоки - самый нейтральный фрукт, бананы, груши.
Мы приносили еще сок, печенье, а если конфеты - то карамельки (у многих аллергия на шоколад)
И так как у сына д.р. в октябре и он в группе первый с праздником, обязательно созваниваюсь с кем-нибудь из родительского комитета на предмет организации подарка и оформления группы шариками.
__________________
Если тебе роют яму - отойди и не мешай! Потом сделаешь бассейн!

Когда вам дают пинок под опу нужно говорить спасибо-вам придали ускорение. Выбираем направление и летим.
Мечтаю is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 15:12
ответ для *LiNa* , на сообщение « Вы отмечаете ДР в д/саду ? »
  #3
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


отмечаем. Приносим маленький сок и какие-нибудь бисквиты. К-то приносит Барни, кто-то Чоко-Пай. Аллергия особенно никого не волнует. У моей есть аллергия, она это знает сама и не ест, кладет в ящик, потом я выгребаю. Сок пьет.
Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 15:13   #4
mommi
Старожил
 
Аватар для mommi
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 176


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
отмечаем. Приносим маленький сок и какие-нибудь бисквиты. К-то приносит Барни, кто-то Чоко-Пай. Аллергия особенно никого не волнует. У моей есть аллергия, она это знает сама и не ест, кладет в ящик, потом я выгребаю. Сок пьет.
+1
__________________
mommi is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 15:15   #5
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


мы понесем конфеты в группу. Никаких "застолий" с соками и бисквитами не делаем, просто пусть ребятки поздравят нашего ребенка и угостятся конфетами.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 15:28
ответ для *LiNa* , на сообщение « Вы отмечаете ДР в д/саду ? »
  #6
_salamandra_
Мега-элита
 
Аватар для _salamandra_
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
Нам скоро исполнится 3 годика, вот и хочу спросить, Вы каким-нибудь образом отмечаете ДР ребенка в садике ?

Из своего детства помнится, приносили конфеты и всех угощали, но для таких малышей, считаю, не вариант, да и не всем можно. Может фрукты или что-то еще ? В то же время, вдруг кому то что-то нельзя и т.п., не хочется доставить деткам и родителям лишние неприятности. И принято ли это сейчас вообще ? Посоветуйте

Из пришедших вариантов продукты отметаю по причине вышеизложенного, за исключением бананов, наверное, шарики - они их полопают, сами испугются и только разревутся ИМХО, может альбомчики для рисования каждому подарить ?
Вобщем каша в голове, жду совета
отмечали 3 года в феврале
воспитателям: тортик
деткам: (с разрешения воспитателей, так как вдруг у кого аллергия) сок+милки вей!
_salamandra_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 15:31
ответ для *LiNa* , на сообщение « Вы отмечаете ДР в д/саду ? »
  #7
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Сок+печенье,воспитателям-зефир в шоколаде.
__________________
Денис+Таня= Даниил (25.09.2007)и британская кошка Людмила(01.02.2011):
Ice Rock is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 15:37
ответ для *LiNa* , на сообщение « Вы отмечаете ДР в д/саду ? »
  #8
AnikaJ
Активный участник
 
Аватар для AnikaJ
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Сок в маленьких пачках. Я пекла в один дома печенье формовое (дитенок сам вырезал формочками часть). Другой раз пекла тортик большое, что бы на всех хватила и был без "лишнего". Ну и обязательно шарики.
Некоторые приносят киндер сюрпризы - дети очень радуются, однако воспитателям напряжно.
AnikaJ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 15:45
ответ для AnikaJ , на сообщение « Сок в маленьких пачках. Я пекла в один... »
  #9
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


воспитателям торт и чай, а деткам маленький сок (яблючный или персиковый) , мармеладки, печенький или вафли. и подарок покупала как от группы
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 15:51
ответ для Тикиту , на сообщение « воспитателям торт и чай, а деткам... »
  #10
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
воспитателям торт и чай, а деткам маленький сок (яблючный или персиковый) , мармеладки, печенький или вафли. и подарок покупала как от группы
Про подарок как от группы, я чего-то вообще не подумала
Хотя, если честно, думается, моя еще особо не понимает понятия ДР и подарков-то не ждет
__________________
Счастье нельзя купить,но его можно родить!!!
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение и хоть какое-то воспитание
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись!
Гиперактивные дети очень талантливы! Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить...
Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
*LiNa* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena