Интернет-магазин techport.ru кто-нибудь там покупал бытовую технику? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 19:24   #1
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326
Интернет-магазин techport.ru кто-нибудь там покупал бытовую технику?



Собсно ищем холодильник, сейчас с ними в Питере беда какая-то, а там на любой вкус и цвет Есть очень привлекательные для нас варианты. А так ни в одном известном и обсуждаемом здесь на ЛВ интернет-магазине ничего нет
В общем может кто знает про этот магазин, имел с ним дело, напишите что-нибудь
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 19:39
ответ для shamAnka , на сообщение « Интернет-магазин techport.ru кто-нибудь... »
  #2
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Я два раза покупала: стиралку и посудомойку, но поскольку не доверяю организациям такого плана, то брала обе немецкой сборки Сименс, т.е. проверенную-испытанную на заводе-изготовителе. А когда привезли смотрела только на отсутствие внешних дефектов. А вот все остальное на кухню там покупать не рискнула, тем более, что на интересующие меня позиции цены были такие же как и в Матрице. В общем недоверчивая я! Еще и отзывов отрицательных о возврате в яндексе о них начиталась! А вообще мне понравилось - все в срок, чек дают, привезли не поломали, грузчики не вымогатели и очень любезные.
Вот еще забыла, что вытяжку я еще брала одновременно со стиралкой - тоже правда не дешевую и проверенной фирмы - Кроновскую.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 19:45   #3
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Я два раза покупала: стиралку и посудомойку, но поскольку не доверяю организациям такого плана, то брала обе немецкой сборки Сименс, т.е. проверенную-испытанную на заводе-изготовителе. А когда привезли смотрела только на отсутствие внешних дефектов. А вот все остальное на кухню там покупать не рискнула, тем более, что на интересующие меня позиции цены были такие же как и в Матрице. В общем недоверчивая я! Еще и отзывов отрицательных о возврате в яндексе о них начиталась! А вообще мне понравилось - все в срок, чек дают, привезли не поломали, грузчики не вымогатели и очень любезные.
Вот еще забыла, что вытяжку я еще брала одновременно со стиралкой - тоже правда не дешевую и проверенной фирмы - Кроновскую.
Дык я тоже хочу холод Сименс или Либхер - у них очень хорошие варианты и цены но стремно
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 19:57
ответ для shamAnka , на сообщение « Интернет-магазин techport.ru кто-нибудь... »
  #4
fromstp
Активный участник
 
Аватар для fromstp
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 402


Я покупала у них, начитавшись хороших отзывов, как раз холодильник и стиралку (с холодильниками и правда какая-то беда, месяц не могли найти холодильник), так вот, холодильник привезли, а стиральную... в день доставки позвонили, сказали, что на складе нет и когда будет - неизвестно. это не понравилось, так как узнать наличие, наверное, можно в момент обработки заказа. Так что стиральную заказала в другом, но в резульатате неделю были без стиральной машины. Да и доставка у них дороговата, если еще и с подъемом на этаж... резюме: у них покупать больше не буду.
fromstp is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 20:02
ответ для shamAnka , на сообщение « Интернет-магазин techport.ru кто-нибудь... »
  #5
skoroxodd
Активный участник
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 377


покупали у них пылесос год назад,никаких нареканий.
skoroxodd is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 20:04
ответ для shamAnka , на сообщение « Интернет-магазин techport.ru кто-нибудь... »
  #6
gesh
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 81


мы покупали всю технику (холодильник,варочную,духовку,стиралку,вытяжку,мик роволновку)в новую квартиру в техпорте, на все получили гарантию, даже на технику , которую подключали сами (что редкость) остались очень довольны и менеджером и доставкой, проблем не было. будем пользоваться этим магазином и дальше.
gesh is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 20:05
ответ для fromstp , на сообщение « Я покупала у них, начитавшись хороших... »
  #7
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от fromstp Посмотреть сообщение
Я покупала у них, начитавшись хороших отзывов, как раз холодильник и стиралку (с холодильниками и правда какая-то беда, месяц не могли найти холодильник), так вот, холодильник привезли, а стиральную... в день доставки позвонили, сказали, что на складе нет и когда будет - неизвестно. это не понравилось, так как узнать наличие, наверное, можно в момент обработки заказа. Так что стиральную заказала в другом, но в резульатате неделю были без стиральной машины. Да и доставка у них дороговата, если еще и с подъемом на этаж... резюме: у них покупать больше не буду.
доставка да 600 р + подъем на этаж вроде 100 р этаж, а при наличии лифта собсно 100 р - не так и дорого
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 20:10
ответ для shamAnka , на сообщение « Интернет-магазин techport.ru кто-нибудь... »
  #8
Lery
Старожил
 
Аватар для Lery
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: У ручья.
Сообщений: 1 289


мы там заказывали варочную, духовку и посудомойку. тоже в день доставки сообщили, что в наличии нет... предложили заменить. варочную привезли не ту модель - через неделю заменили.
в принципе, все проблемы обсуждаемы и решаемы. мне понравились, дальшу собираюсь тоже там заказывать.
Lery is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 23:23
ответ для shamAnka , на сообщение « Интернет-магазин techport.ru кто-нибудь... »
  #9
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Всем пользовавшимся текпортом: вы по телефону заказ делали или заявку отправляли на сайт? Моя подружка на сайте оставила заявку 2 дня назад, не перезвонили... это нормально, или она такая везучая... сама планировала заказывать технику в том числе и на этом сайте... но пока в процессе ремонта
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 23:31
ответ для shamAnka , на сообщение « Интернет-магазин techport.ru кто-нибудь... »
  #10
fromstp
Активный участник
 
Аватар для fromstp
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 402


Оставляли заявку на сайте, нам перезвонили потом, довольно быстро, в течение того же дня.
fromstp is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena