5-й канал ищет героев для своего сюжета о проблемах с усыновлением - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2007, 21:06   #1
p.leskova
Гость
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4
5-й канал ищет героев для своего сюжета о проблемах с усыновлением



5-канал ищет героев для своего сюжета. Программа "Говорит и показывает Петербург". Ищет семью для сюжета о проблемах с усыновлением. Большая просьба откликутуться тех у кого есть или были такие проблемы. Герои нужня срочно. Эфир 1-го октября. Снимать надо в этотже день с утра.
Спасибо.
p.leskova is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2007, 23:57   #2
Azazelka
Наш человек
 
Аватар для Azazelka
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 5 064


Я с удовольствием посмотрю ....во сколько передача будет??
__________________
сердцем в Москве....
Azazelka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2007, 00:04
ответ для Azazelka , на сообщение « Я с удовольствием посмотрю ....во... »
  #3
p.leskova
Гость
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4


Программа начинается в 20.00 до 21.00. Нужны реальные герои!
p.leskova is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2007, 12:42   #4
Jabeda
Наш человек
 
Регистрация: 13.11.2003
Адрес: угол Дальневосточного и Народной
Сообщений: 9 382


я могу, но скорее всего уже поздно?
__________________
What you take won't kill you,
But careful what you're giving
Jabeda is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2007, 16:41   #5
likiss
Активный участник
 
Аватар для likiss
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 313


Ну, почему же только о проблемах нужно говорить!? Надо же объективно рассказывать и о хорошем. Меня вот когда-то смутили слухи о том, как тяжело усыновлять, «люди по несколько лет ждут своего малыша». В итоге потеряла время. Отпугиваете потенциальных усыновителей.
likiss is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2007, 21:50
ответ для likiss , на сообщение « Ну, почему же только о проблемах нужно... »
  #6
Svetlana_M
Старожил
 
Аватар для Svetlana_M
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от likiss Посмотреть сообщение
Ну, почему же только о проблемах нужно говорить!? Надо же объективно рассказывать и о хорошем. Меня вот когда-то смутили слухи о том, как тяжело усыновлять, «люди по несколько лет ждут своего малыша». В итоге потеряла время. Отпугиваете потенциальных усыновителей.
+1 Действительно, хотелось бы нормального взгляда, а не журналистских "расследований и разоблачений".
Svetlana_M is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2007, 22:28   #7
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


но о проблемах тоже нельзя забывать! получилась бы объективно, если бы говорили и о проблемах, и об успешных случаях усыновления, опеки и т.д.
Честное слово, просто грустно смотреть на жалкие потуги 5 канала сделать объективную и интересную передачу! Проблемы - табу! а то руководству 5 канала быстро объяснят, кто в доме хозяин...
имхо: основная проблема в нашем городе - это нежелание чиновников решать множество уже накопившихся проблем глобального, общественного, а не частного характера!!! на частные проблемы комитет по труду в большинстве случаев просто рукой махает, мотивируя загруженностью глобальными проблемами, разруливание которых общественность проконтролировать уже не может никак...
ни об отсутствии нормативных актов, или соглашений между СПБ и ЛО, предоставляющих возможность приемным родителям из СПБ заключать 3-стороннний договор о приемной семье, в случае, когда они берут ребенка из ЛО,
ни о создании профессиональных патронатных семей, или семейно-воспитательных групп,
ни о других реальных проблемах почти ничего не прозвучало, к сожалению...
видимо, была тема про незаконное "иностранное усыновление", но и ее сгладили, как могли...
marina777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena