похвастайтесь!!!поднимим настроение друг другу))) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Результаты опроса: Вы довольны воспитателями на данный момент??
да 141 82.94%
нет 10 5.88%
затрудняюсь ответить 19 11.18%
Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2010, 00:25   #1
Ксения72007
Старожил
 
Аватар для Ксения72007
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ст м комендантский- пионерская, бываю на пл Ленина
Сообщений: 1 225
похвастайтесь!!!поднимим настроение друг другу)))



Девушки расскажите, пожалуйста, про Ваших замечательных воспитателей. Ну не только ведь плохое. А то как почитаешь большинство тем, так садик это тюрьма с садистами.А ведь так не везде и не со всеми.
Мой сын в яслях(2-3), детский сад на Байконурской на данный момент адаптация прошла спокойней, чем я ожидала, сейчас в садик идет неплохо. Воспитатели нравятся. Адекватно реагируют на просьбы, всю информацию предоставляют. Группа нравится, но еще много чего хотелось бы сделать и доделать. Скоро род собрание, познакомимся со всеми родителями.
__________________
Ксения72007 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 00:35   #2
Просто Филя
Элита
 
Аватар для Просто Филя
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2 506


У нас только одна воспитательница. Работает за двоих. Очень хорошая, ребенок в первый день уже рассказывал, как она ему понравилась. У нас вообще не просят денег, только канцелярию покупала (порядка 1000р). Когда я спросила, что из пособий нужно купить, сказала, что все пособия делает сама!! В ноябре переводимся в другой сад, а я уже вся такая привыкшая к тому, что воспитатель делает пособия сам... Чую, долго мне придется отвыкать. Нянечка замечательная.
Просто Филя is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 00:48   #3
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


я была довольна воспитателями младшей и старшей группы, ясельные были приличные, но то что нас постигло в старшей и сейчас продолжается (хорошо, что последний год), мне не нравится. Не ужасно, но есть претензии именно из-за некоторого неадеквата.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 00:59   #4
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


эту темку надо создавать в конце года. В начале все воспитатели, как правило, хорошие. Так что пока затрудняюсь ответить.
nelliya is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 01:06   #5
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


У нас супер воспитательница! Жаль нет в опросе ответа "очень хорошая". Она все время с детьми играет, поет, живет с ними общей жизнью. Какие-то песенки, попевочки, приговорки, сказочки. такое впечатление что она им родной человек. Однажды забирая после обеда ждали под дверью пока она покормит наших малышастиков (ясли), так там у них и кошечка мяукала (какая-то игрушка их там кормила), и песенки им эта "кошечка" напевала, чтобы детки кушали, и от стола к столу прыгала. Какая-то там своя игра происходила, в итоге все дети накормлены и счастливы. Сегодня забирая своего обнаружила как она вместе с ним на полу осваивает запуск паровоза. И все с любовью и с радостью, если на нее смотреть, то можно подумать "ах, какая прекрасная работа, быть воспитателем, сплошное удовольствие". Вчера сообщила, что мой полдня бегал по группе в шапке мухомора, которые она готовит к празднику осени. Правда шапка еще не доделана, но ребенку нравится. Я поинтересовалась, нужна ли помощь , она - нет, мы все сами. Тут писали про канцтовары, так у нас вообще с этим легко прошло: гуашь не надо, у нас в группе есть, купите три пачки пластелина (это на всю группу список), несколько кисточек ну и в том же духе все по мелочи.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 02:55   #6
Силикона Ботоксовна
Активный участник
 
Аватар для Силикона Ботоксовна
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 516


Детский сад №28 Василеостровского р-на.2 старшая группа.Воспитатель -Светлана Алексеевна-чудо человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! Она воспитатель с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Силикона Ботоксовна is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 11:28   #7
lvenochek2
Элита
 
Аватар для lvenochek2
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
эту темку надо создавать в конце года. В начале все воспитатели, как правило, хорошие. Так что пока затрудняюсь ответить.
+1 Тоже затрудняюсь, пока...
__________________
Лапочке сыночку 3 года 10 мес.
lvenochek2 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 17:02   #8
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
эту темку надо создавать в конце года. В начале все воспитатели, как правило, хорошие. Так что пока затрудняюсь ответить.
Ну может быть хорошего и к концу года надо разглядывать. А талантливого и очень хорошего видно сразу.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 17:08   #9
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


У нас золотые воспитатели, дай им Бог здоровья!!!

По поводу оценки воспитателей к концу года- это, скорее всего, в яслях. У нас с младшей группы один и тот же педсостав, уже третий год, довольна безумно...

Ответ-ДА!!!
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 17:16   #10
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


мы в яслях,воспитательницами довольна-внимательные,душевные!
Liberty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena