Подработка в 15-16 лет. Где? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2007, 01:18   #1
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Аватар для Держиска
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4 834
Подработка в 15-16 лет. Где?



Извиняюсь, если вы это уже обсуждали. Я тут у вас гость с нулем сообщений. Поиск не помог.
У меня есть группа подростков. Обоих полов. Днем учатся. Деньги нужны. Да и жить нужно учиться. Может кто-то даст какие-то наводки?
Сводила несколько человек в агентство, занимающееся промоушен-акциями. Но там внешность нужна, раскрепощенность+уж очень многоступенчатая подготовка (аж 5 разных тренингов и организационных собраний прежде чем поучаствовать в акции; перед следующей акцией все снова).

ЗЫ: особенно меня волнует судьба одной девушки 15-летней. Хорошая она, старательная.
Держиска is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2007, 01:30
ответ для Держиска , на сообщение « Подработка в 15-16 лет. Где? »
  #2
EVGUR
Элита
 
Аватар для EVGUR
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: м.Большевиков ул.Джона Рида
Сообщений: 2 387


А на Молодежную биржу труда не пробовали обращаться? Я думаю там могут помочь, тем более "организованным" детям
EVGUR is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2007, 01:36
ответ для Держиска , на сообщение « Подработка в 15-16 лет. Где? »
  #3
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Чайная ложка. не макдональдс, а именно чайная ложка. Для работы подростка хорошее место. График гибкий, работают такие же ребята 16-20 лет. Сама одно время работала. Кухню эту знаю. Питание там бесплатное опять же в рабочее время. Адекватный подход, выезды корпоративные всякие. Советую короче.
Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2007, 02:00   #4
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Аватар для Держиска
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Чайная ложка.
Я про нее тоже вот думаю. А там не совсем мало платят? Слышала сумму 45 р. в час...
Про молодежную биржу да! Самое очевидное мне в голову и не пришло. Пасиб, попробую.
Держиска is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2007, 02:04
ответ для Держиска , на сообщение « Подработка в 15-16 лет. Где? »
  #5
Лего
Элита
 
Аватар для Лего
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщений: 1 834


По моему опыту во всех работах, организованных специально для учащихся подростков (в том числе на молодежной бирже труда), копеечная зарплата за немалый труд.
Надо искать именно взрослую работу с подходящим графиком.
Курьером.
Уборщицей в вечернее время.
Летом на полный день брали в магазины консультантами (в торговом зале торчать).
Я вот ещё встречала объвления от малолетних нянь, предлагающих посидеть с детьми за 50-60 руб в час (в два раза дешевле, чем взрослые с опытом). Не знаю, обращаются ли к ним. Может, если Вам самой здесь на форуме разместить объвление и дать за неё гарантию, у неё и был бы шанс (это я про старательную девочку).
Лего is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2007, 02:34
ответ для Лего , на сообщение « По моему опыту во всех работах,... »
  #6
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Аватар для Держиска
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
По моему опыту во всех работах, организованных специально для учащихся подростков (в том числе на молодежной бирже труда), копеечная зарплата за немалый труд.
Это да... Биржа уж точно наверно пестрит подобными предложениями...
Про няню я тоже подумывала... Не знаю, баюсь ручаться за Катю в этом деле. Вот мой родной брат обожает племянника (моего сына), но запросто может не вовремя отпустить руки во время игры с ним или вообще убежать на другую сторону проезжей части (типа догоняй, Жека).
Держиска is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2007, 03:01
ответ для Держиска , на сообщение « Подработка в 15-16 лет. Где? »
  #7
Крылья
Banned
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 46


Про чайную ложку выскажусь: платят там около 60-70 рублей в час. Сейчас точно не в курсе, но 45 рублей это цифра устаревшая года на три. Условия реально хорошие. Не скажу, что там кто-то умирает. Тяжело физически и эмоционально первые дни, а потом втягиваешься. У меня на 1 курсе получалось около 5 тысяч в месяц. при том, что я ещё и училась и занималась личными проблемами.
а 4-5 тысяч для подростка в 15-16 лет-это очень приличные деньги. За нормальную работу кстати. И опять же там вполне реальная система карьерного роста. на следующей ступени уже можно около 10 тыс. получать.
Крылья is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2007, 08:34
ответ для Держиска , на сообщение « Подработка в 15-16 лет. Где? »
  #8
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Аватар для Держиска
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4 834


Так-так, побегу в Ложку... Спасибо!
Держиска is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2007, 11:20
ответ для Держиска , на сообщение « Подработка в 15-16 лет. Где? »
  #9
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


А у меня вопрос, к специалистам по "Чайной ложке". Слышала через "ОБС", что там каждый год увольняют молодежь, и набирают новых. Наверное, это чушь? Не бросайте в меня помидорами! Сама особо в это не верю.
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2007, 11:41   #10
Келена
Наш человек
 
Аватар для Келена
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщений: 5 628


расклейка объявлений, раздача листовок и всевозможные едальни : пица-хат, крошка картошка, сбарро, кфс и пр.
__________________
Келена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena