Что твориться в больнице №26 на ул.Костюшко - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 02:59   #1
Лиана
Наш человек
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 9 840
Что твориться в больнице №26 на ул.Костюшко



Что да почему…уже не столь важно…Просто хочу написать, то с чем столкнулась, то чего увидела собственными глазами… И хочется предостеречь людей к чему нужно быть готовым если Вы туда попадете или решите поехать по доброй воли (надеюсь с этим никто никогда не столкнется)
ЗЫ: В больнице этой я лежала и на сохранении не один раз и выскабливания мне там делали (тоже не один раз) и я была только самого лучшего мнения о гинекологическом отделении…а теперь вот…

Понедельник, 20.09.2010, 19:05
У моей семьи горе. Сегодня я узнала, что моя беременность замерла.
Вчера, я приехала из Москвы и забыла там свой рюкзак со всеми имеющемся в нем необходимыми документами.
Мне нужно ехать на «чистку», но без паспорта и страхового ОМС меня не принимают...Я обзвонила больницы, позвонила в 03...люди все злые...и плевать им на мои проблемы, пусть я сгнию изнутри...
Наверно клятва Гиппократа начинается так:
прежде чем помочь больному, возьми у него документы удостоверяющие личность (загран паспорт и водительское удостоверение не годятся).
Мне больно. Мне больно в душе, мне больно морально..для меня это не выносимо...к этому нельзя привыкнуть...У меня болит живот и сильно тянет поясницу...Но сделать ничего нельзя...
Это мне написали:
Цитата:
Ну и ещё в качестве варианта: езжай-ка ты завтра с самого утра в больницу на ул. Костюшко (ты её знаешь).
Подойди на 9 этаж, к Беликовой Мадине Евгеньевне. Она заведующая гинекологическим отделением, с утра е неё обычно идёт приём в кабинете (бесплатный). С острой болью пропустят без очереди. Объясни всё ей про полис и паспорт, она очень отзывчивая женщина - она может тебя сразу взять на операцию, под обещание, что паспорт и полис подвезёте.
Про Мадину думала сегодня...
С утра не могу поехать...забрала сына из сада с температурой 38,4..т.е. оба ребеночка со мной...в больницу их не пустят...
У меня нет сил с кем то разговаривать...заливаюсь слезами и все..слов не разобрать...буду ждать рюкзак и мужа с работы...
Надо ж так попасть...И почему вся такая фигня только со мной случается??? Я как магнит притягивающий к себе проблемы...
Короче всё против меня...

Понедельник, 20.09.2010, 23:55
Рюкзак уже в пути, с утра будет в Питере...Днем муж его получит и с работы надеюсь отпросится...очень надеюсь, что завтра все получится...) мне очень больно..напоминает боль при схватках)... пойду спать...надеюсь выдержу до завтрашнего вечера...

Вторник, 21.09.2010, 07:58
Цитата:
Лиана, как ночь прошла?
Ужасно...от боли не уснуть было...корячилась пол ночи...и сейчас больно, но спать хочу...
Осталось совсем не долго...дождаться конца рабочего дня мужа...собрать все направления и в больницу...

Вторник, 21.09.2010, 13:13
Рюкзак с документами у меня на руках...жду свекровь и еду...

Вторник, 21.09.2010, 19:27
Я дома.
Больница меня не приняла сказали:

Цитата:
не умираете, кровью не истекаете...приходите завтра в часы приема с 8.30-14.00
я пожаловалась на боли..так на меня наехали, что я делала вчера и что, только сейчас так сильно заболело и все в таком духе...
Короче сплошные издевательства...

Среда, 22.09.2010, 07:31
Я всегда ходила в больницу эту сама, и в любое время...меня принимали…
Вот проснулась...собираю монатки и...дубль 2

Четверг, 23.09.2010, 08:25
Я дома.
В больнице мудрят с наркозом. Никогда в операционной перед носом дверь на замок не запирали...
Меня позвала в операционную врач и тут же захлопнула дверь и закрыла на замок...я опешила... подошел анестезиолог и сказал, что она там наркотики набирает...как наберет, откроет...(всегда все набиралось при мне и я слышала название и дозировку...а в этот раз все иначе)
В итоге, я проснулась посреди операции, проснулась и почувствовала боль, слышала как врачи разговаривали (о чем, не помню)...сказала, что мне больно...меня попросили потерпеть и через некоторое время добавили еще чуть чуть наркоза... Наркоз впервые был такой больной (больно было в венах проходящих от плеча к горлу)…
Соседка по палате, тоже проснулась в середине операции, а вторая соседка и вовсе с каталки пешком шла до кровати и говорит, что все чувствовала и слышала такое ощущение, что без наркоза все было...
И еще...я прихожу в палату (после оформления), а в ней только один человек...я спрашиваю, были ли вчера места? Девочка сказала, что 3 места было свободных (а мне сказали, что мест нет и класть меня некуда и приходи с утра (так сказала позже зав.отд…)...видимо зав.отд. держала места для своих платных больных...
Вот в такую историю я вляпалась..
ЗЫ: Зав.отд.(Мадина) наехала на меня, мол какого фига я в страховую нажаловалась..их там вздрючили хорошо...И что мол я против себя тем самым настроила все отделение...

Пятница, 24.09.2010, 16:26
Я уже дурею от больницы на ул.Костюшко №26...Раньше я о ней была только самого лучшего мнения...
Звонит мне сейчас страховая компания (ДМС) и спрашивает мол сегодня я выписалась?
Я опешила и не поняла..откуда и вообще при чем тут ДМС???
Оказывается...когда меня оформляли (Мадина оформляла), они увидели полис ДМС переписали данные и оформили меня в больницу по ДМС..мне ничего не сказали, а я находилась в больнице на общих основаниях в многоместной палате...а меня оказывается положили в двухместную и было у меня спец питание и выписали только сегодня...о как!!!
Нормально???

Воскресенье, 26.09.2010, 14:32
Вот прочла в инете:
После выскабливания в течение нескольких дней (от 3 до 10) у вас могут быть мажущие кровянистые выделения.
Вчера у меня были выделения кровянистые..потом прекратились, но стал болеть живот...Сегодня и живот побаливает и снова поясницу тянет и выделений больше...
У меня такого никогда после "чистки " не было...максимум только мазнуло один раз и все...а тут еще и боли...

Вторник, Сегодня, 01:09
У меня не то что шок...меня всю трясет...
Выделения кровянистые у меня продолжаются..поясницу тянет еще больше и опять начинает неметь в той области, живот болит...еще сильнее болит когда сажусь на что либо...Состояние мое полуобморочное, я как пьяная..и как сегодня сказали соседи и знакомая которых я встретила, что я вся очень бледная.
пройдет..подумала я и отправилась с семьей в магазин...
Возвратившись домой мне стало еще хуже и поднялась температура (37,7) ..Я вызвала скорую по ДМС...с предварительным диагнозом "маточное кровотечение" меня отвезли в Костюшко по ОМС т.к. по ДМС то ли не было мест, то ли отдел занимающийся этим уже не работал...и в другую больницу они не имеют права везти (примерно в 22.30 я была в больнице, а в 23 часа на отделении)...
Меня встретила врач..(которая кстати мне выскабливание делала) со словами:
-ты что, издеваешься над нами? ты на часы смотрела? раньше не могла приехать? и все в таком духе...
потом подключилась медсестра ..мол почему я в жк не обратилась, почему 3 дня терпела, а сейчас под ночь приехала и т.п....короче довели до слез...
Отправили в смотровую...(слабонервным не читать)...стала меня осматривать, а потом взяла "кюретку" вроде так она ее назвала и начала без всяких наркозов шкаблить матку...
у меня слову нет..меня всю до сих пор трясет...
потом мне сделали УЗИ и напели, что я чуть ли не симулянт и все в порядке вещей и мое состояние это норма после выскабливания...когда я сказала, что это далеко не первое...нашли отговорку...потому и все так, раз не первое...Отправили делать укол но-шпы и через 20 мин. окситоцина...
Люди, я не идиот и не первый день за мужем..и боль при сокращении матки я не спутаю с тянущей болью внизу живота как при угрозе, ЗБ и др. непалатках организма... и температуры быть не должно...
короче, пока я сидела ждала второй укол...(со мной поступала девушка...у нее выкидыш и говорит, что не весь вышел...так ей прям в смотровой, (видимо…вкололи небольшую дозу наркоза и практически на живую почистили...она орала как резаная...она была в сознании…
Я вызвала такси ..и вот я дома...пью корвалол...
Молю Бога, что бы все у меня прошло (хотя болит еще сильнее...температура немного спала...37,2 теперь...)

ЗЫ: похоже наркоз (это же наркотические в-ва) уходит куда то" на лево"
а отношение такое... видимо потому, что деньги где то рядом...и плевать они хотели на пациентов...ведь есть другой доход...а тут какие то по ОМС их тревожат и отдыхать мешают...работы копеечной прибавляют...
без бумажки ты букажка, а без денег ты никто. (имхо)
__________________
Мама Лиана (14.01) Папа Костя (25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005) доченька Юля (9.11.2008)

Последний раз редактировалось Лиана; 15.12.2011 в 14:42.
Лиана is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 12:49
ответ для Лиана , на сообщение « Что твориться в больнице №26 на... »
  #2
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Жуткая история, сочувствую...

Только я не понимаю, если есть ДМС, почему было сразу скорую не вызвать и не лечь в нормальную больницу?
И почему сейчас согласилась лечь по ОМС, если ехала по ДМС? Нет мест в Костюшко - надо было в другую больницу везти.

Молить Бога - это, конечно, хорошо, но я бы снова вызвала скорую по ДМС и поехала в другое место.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 12:55   #3
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Жуткая история, сочувствую...

Только я не понимаю, если есть ДМС, почему было сразу скорую не вызвать и не лечь в нормальную больницу?
И почему сейчас согласилась лечь по ОМС, если ехала по ДМС? Нет мест в Костюшко - надо было в другую больницу везти.

Молить Бога - это, конечно, хорошо, но я бы снова вызвала скорую по ДМС и поехала в другое место.
полис ДМС был со всеми документами в Москве в рюкзаке


Лианчик, и тут скажу - держись, перешагни через все это и забудь как страшный сон...
только умоляю, сходи к нормальному врачу...
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 12:57
ответ для Лиана , на сообщение « Что твориться в больнице №26 на... »
  #4
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


а у меня вопрос (не бай Б-г пригодиться), а где, кроме Костюшко и Джанелидзе у нас можно сделать чистку в экстренном порядке. И чтоб нормально все прошло?
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:02
ответ для Лиана , на сообщение « Что твориться в больнице №26 на... »
  #5
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Что то совсем ужастное, не дать нормальный наркоз...

Интересно, кто их курирует?

Может быть стоит написать заявление, но вот куда?

Ведь сейчас судя по всему не вы первая и не последняя мучаетесь...

Да и держитесь!!!!
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:02
ответ для Лиана , на сообщение « Что твориться в больнице №26 на... »
  #6
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Это ужасно страшно, что творится в наших больницах, и очень-очень грустно((((

Сама делала выскабливание в Костюшко, отношение врачей понравилось. Но теперь думаю может было хорошее, потому как муж всегда был со мной, сам разговаривал с врачем, договаривался, чтобы приняли на отделение. Я была просто не в состоянии, полная прострация(( Очень жаль женщин в таком состоянии(((
Прям слов нет(
Сил Вам и терпения
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:10
ответ для Лиана , на сообщение « Что твориться в больнице №26 на... »
  #7
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


кошмар какой! Дай Бог здоровья, Лиана!

Проня, я делала экстренную чистку на Крестовском (9-ка, кажется). Было все очень прилично, и врачи понравились, как в профессиональном плане, так и по-человечески. Но это почти 9 лет назад было...
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:15
ответ для Лиана , на сообщение « Что твориться в больнице №26 на... »
  #8
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Лианочка
Дай Бог тебе сил!
Чем тебе можно помочь?
@@@@@@ чтобы все закончилосьблагополучно!
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:16
ответ для Лиана , на сообщение « Что твориться в больнице №26 на... »
  #9
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


да 9 лет назад наверное и в Костюшко все было иначе

задумалась...

наверное, если что, то я сначала позвоню "своей" акушерке, а потом уж поеду по ее совету... или подруге в ВМА
точно не поеду в Джанелидзе - у меня там хоть и была мама удачно 2 раза (последний раз этим летом) и всем довольна, но если что - туда не подступиться (маму этим летом увезли туда в ночи, я всех знакомых подняла, но Джанелидзе от всех особняком стоит и если нет конкретно там связей, то мало кто чем поможет)

ой, как все страшно... надеюсь, что никакие подобные связи не пригодятся
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:39   #10
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Я зимой делала в 9-ке, все было вполне прилично. Правда, я была по ДМС.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena