Соседи.. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 00:07   #1
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362
Соседи..



Вам есть дело до них? Или только о себе думаете? Я такая ненормальная, что, зная что в нашем доме постоянно засорен мусоропровод и на втором этаже из него вываливается и (простите) воняет, не выкидываю свой мусор туда, дабы соседям со второго этажа дышалось легче, выношу на улицу... А еще, когда у меня была протечка небольшая от соседей сверху (кот. дома не было) я попросила аварийку не отключать воду по всему стояку, сказала, что сидеть буду с ведром.. и сидела. Тема вызвана тем, что счас на ночь глядя нам отключили воду, всю.. Из-за соседушек, которым с ведром и тряпками бегать было недосуг.. Скажите мне, я ненормальная? О других не надо думать, о людях с детьми, которым вода нужна как воздух? О себе только, о своем благополучии сомнительном?
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:08
ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Соседи.. »
  #2
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Вам есть дело до них? Или только о себе думаете?
только о себе думаю, т.к. эти сволочи (соседи) мои интересы тоже не учитывают.
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:10   #3
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
только о себе думаю, т.к. эти сволочи (соседи) мои интересы тоже не учитывают.
Я не смогу тока о себе.. Но проучить гадов думаю смогу.. Придумаю за ночь чего им сделать.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:10
ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Соседи.. »
  #4
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


ну я сегодня после ремонта в подъезде решила помыть лестницу, карячилась там сколько могла с ребенком на пару так что вроде мне тоже есть дело, вы не одиноки
Катюля is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:12
ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Соседи.. »
  #5
verony
Ветеран
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 970



"Благими намерениями...." сами знаете куда
думать о других нужно, но не в ущерб себе, без фанатизма.ИМХО.
verony is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:13   #6
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Я не смогу тока о себе.. Но проучить гадов думаю смогу.. Придумаю за ночь чего им сделать.
проучить-то я тоже могу (метод пряника не понимают, исключительно кнут), но и толерантности это в наши соседские "добрые" отношения не добавит.
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:16
ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Соседи.. »
  #7
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Сходите за водой к соседям. Не всем же отключили. Мы тоже на ночь недавно без воды остались, дали только на следующий день к обеду. Выжили. Ту воду, что у соседей взяли, ребенок вылил в ванну
Теперь дома небольшой запас храню на такие случаи.
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:20   #8
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Сходите за водой к соседям. Не всем же отключили. Мы тоже на ночь недавно без воды остались, дали только на следующий день к обеду. Выжили. Ту воду, что у соседей взяли, ребенок вылил в ванну
Теперь дома небольшой запас храню на такие случаи.
У меня есть запас воды, есть всегда, с тех пор как нам стояки меняли и воды не было 2 месяца.. Дак вот у тех идиотов, кот. согласились менять эти стояки и поменяли, теперича эти стояки текут.. Говорили им : не надо! Но они все-равно.. на халяву и уксус сладкий. Вобщем меня волнует вопрос: нафига? Зачем просить аварийку отключить всю воду из-за небольшой собственно протечки? Пересидеть ночку с ведром до прихода сантехника не приходит в голову этим одаренным людям?
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:20
ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Соседи.. »
  #9
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


если проблема в моей квартире, по максимуму облегчу и сделаю все возможное, чтобы соседям было комфортно.
ЗЫ но я тоже весьма своеобразна, пришла тут на новую квартиру и увидела, кусок ковра вместо коврика у соседей.
С ковриками такого рода буду бороться.
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:21
ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Соседи.. »
  #10
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Вам есть дело до них? Или только о себе думаете? Я такая ненормальная, что, зная что в нашем доме постоянно засорен мусоропровод и на втором этаже из него вываливается и (простите) воняет, не выкидываю свой мусор туда, дабы соседям со второго этажа дышалось легче, выношу на улицу... А еще, когда у меня была протечка небольшая от соседей сверху (кот. дома не было) я попросила аварийку не отключать воду по всему стояку, сказала, что сидеть буду с ведром.. и сидела. Тема вызвана тем, что счас на ночь глядя нам отключили воду, всю.. Из-за соседушек, которым с ведром и тряпками бегать было недосуг.. Скажите мне, я ненормальная? О других не надо думать, о людях с детьми, которым вода нужна как воздух? О себе только, о своем благополучии сомнительном?
невозможно предугадать все, чем сможешь помешать своим соседям. мне например сейчас очень по нервам ездит плачущий младенец в соседней квартире. они не знают об этом
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena