Регистрация-вопрос - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 13:22   #1
ASem
Участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 170
Регистрация-вопрос



Подскажите,плиз! Сдала кв-ру в мае ,сейчас у жильцов заканчивается регистрация(были зарегестрированы в области у родвенников).Сейчас хотят чтоб мы их зарегистрировали в этой съемной кв-ре.Сдаем впервые,поэтому даже не знаю,чем это для меня чревато и как все это выглядит.Сдали через агенство.Как вы думаете,нужно ли с этим связываться?
ASem is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 13:54
ответ для ASem , на сообщение « Регистрация-вопрос »
  #2
Maq
Участник
 
Аватар для Maq
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105


Для Вас это чревато только тем, что после регистрации новых жильцов изменится стоимость коммунальных учлуг (конечно, если у вас счётчиков на воду нет). Поэтому можно обсудить с жильцами, что они будут доплачивать за возросшую стоимость КУ. Больше никаких проблем не будет. Кстати, многие хозяева боятся регистрировать жильцов, поэтому квартиры с регистрацией сдаются дороже.
Maq is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:55
ответ для Maq , на сообщение « Для Вас это чревато только тем, что... »
  #3
ASem
Участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 170


Скажите,а если расторгнуты отношения до окончания срока регистрации? и я знаю что жильцы сейчас оформляют кредит на а/м,меня это никак не касается?Ну и кроме того, раз в какой-то период я должна буду ехать с ними в паспортный стол регигистрировать их,так?
ASem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena