Как меня догнали - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 02:46   #1
Chertiki
Активный участник
 
Аватар для Chertiki
 
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: Комендантский
Сообщений: 323
Как меня догнали



Еду я с работы домой, в понедельник это было, въезжаю в очередную пробку на Заусадебной (это около Старой деревни), встаю под "морковку", передо мной машин 4-5, стою, жду своей очереди, никого не трогаю. Вдруг слышу -сзади чё-то взорвалось, думаю, ё моё, война началась (мысль успевает пролететь за секунду), потом слышу такой... блин.. звук.. короч взорвалось что-то сзади в моей машине. Вобщем въехали мне в зад, и въехали потому как ему въехали, прям впилились в его зад, вобщем паровоз из трёх машин собрался. НУ я в страховую сразу, мол так и так, мне говорят - ага, инфо принято, вызываем гайцов. Не прошло и 2 минуты - подъезжает гаец, и такой - ну чё? Вы гаи то вызвали? Я говорю - ну да, страховая вызвала ужо. Он мне - ну так вы их тут 2 часа ждать будете, вас брать или будете тут сидеть, курить? Ну мы с мужиком который посерединке - ну да, оформляйте нас. Только вот за эти пару минут, которые мы вокруг своих машин прыгали, мы конечно успели к третьему подойти, который собственно и стал причиной, а он сидит такой "растеряный" я подумала - во мужик даёт, так обос.. ну, авария, главное ведь-все живы, ну никакой стрессоустойивости! А вот второй мужик мне говорит - так он же того.. пьяный, тут я и поняла, почему он такой задумчивый сидит.
Так вот, гаец нас записал, померял там что-то, подошёл к этому третьему, мы ему говорим - там человечек то не в адеквате, а гаец такой - ну вы там езжайте в гаи, я скоро приеду, всё оформим, и сразу к этому третьему в машинку на переговоры.
Приехали мы в гаи, наш гаец нарисовался буквально сразу, и говорит нам - ну вы понимаете... там человек типа не простой - ну омон, понимаете? так что, не хотите проблем- в своих листочках не пишите ничего как он выглядел и не требуйте мед освидетельствования, а Вам, девушка -вообще всё равно, вы ж в каске! Мы конечно озадачились, в результате писать я не стала ничего про пьянь эту, просто написала что стояла а мне в зад въехали.
А теперь думаю, насколько правильно я поступила? Вот не будет этому "замечательному человеку" ничего... мне то что, действительно, я в каске, да даже по осаге отремонтируюсь, и с учётом того, что между мной и этим "третьим" прокладка получилась в виде второго мужичка, моя машинка только бампером пострадала, мне - ничего страшного. НО он вот так дальше будет ездить и думать - всё ему можно, и пьяным и обкуренным и людей давить. Вобщем не знаю, завтра в гаи к дознавателю за постановлением, что там скажут?.. что напишут?, говорить всё таки или нет?... вот такая ситуация. Что думаете?
__________________
ЛЕНА + АНЮТКА маленькая зайка
Chertiki is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 02:56
ответ для Chertiki , на сообщение « Как меня догнали »
  #2
Berberis
Ветеран
 
Аватар для Berberis
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: *сА*нк*т-пЕт*еРбу*рг*
Сообщений: 696


мерзко это все,что творится
а какие проблемы?я бы написала правду,что за угрозы еще
Berberis is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 03:34
ответ для Berberis , на сообщение « мерзко это все,что творится а какие... »
  #3
spbdriver
Частый гость
 
Аватар для spbdriver
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Ветеранов-Мужества
Сообщений: 40


Тут вариантов несколько:
1. Этот третий - действительно хто-то из спецслужб, и его лучше не трогать.
2. Этот третий позвонил знакомому ГИБДДшнику, тот подъехал, все оформил, и Вас пытается припугнуть, чтоб своего знакомого ("третьего") без прав не оставить.
3. Этот третий просто "тупо дал денег" ГИБДДшнику, чтобы тот "алкоголь" не оформлял, отсюда и давление на Вас.
Далее вопрос: на каком авто был этот "третий", как он себя вел, выходил ли из авто после ДТП и так далее...
В Вашем случае однозначного ответа не дать, тем более время уже упущено, и, если медэкспертиза не производилась, доказать, что "третий" был пьян, уже невозможно...
Делайте выводы.
spbdriver is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 03:39
ответ для spbdriver , на сообщение « Тут вариантов несколько: 1. Этот... »
  #4
Berberis
Ветеран
 
Аватар для Berberis
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: *сА*нк*т-пЕт*еРбу*рг*
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от spbdriver Посмотреть сообщение
Тут вариантов несколько:
1. Этот третий - действительно хто-то из спецслужб, и его лучше не трогать.
2. Этот третий позвонил знакомому ГИБДДшнику, тот подъехал, все оформил, и Вас пытается припугнуть, чтоб своего знакомого ("третьего") без прав не оставить.
3. Этот третий просто "тупо дал денег" ГИБДДшнику, чтобы тот "алкоголь" не оформлял, отсюда и давление на Вас.
Далее вопрос: на каком авто был этот "третий", как он себя вел, выходил ли из авто после ДТП и так далее...
В Вашем случае однозначного ответа не дать, тем более время уже упущено, и, если медэкспертиза не производилась, доказать, что "третий" был пьян, уже невозможно...
Делайте выводы.
я склоняюсь к 3-ьему варианту

а скажите,если рассматривать вариант первый,почему лучше не трогать-то?что будет,если тронуть?
Berberis is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 03:41
ответ для Berberis , на сообщение « я склоняюсь к 3-ьему варианту а... »
  #5
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Berberis Посмотреть сообщение
я склоняюсь к 3-ьему варианту

а скажите,если рассматривать вариант первый,почему лучше не трогать-то?что будет,если тронуть?
куча потраченного времени.....
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 03:47
ответ для Avd , на сообщение « куча потраченного времени.....:)) »
  #6
Berberis
Ветеран
 
Аватар для Berberis
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: *сА*нк*т-пЕт*еРбу*рг*
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от avd Посмотреть сообщение
куча потраченного времени.....
да ладно,я просто все думаю,с чего-то же должна начаться реальная борьбаа то все только разговоры одни медведа про борьбу с коррупцией.сгниет наше гос-во окончательно,а мы все сцым,как грицца
Berberis is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 03:48
ответ для Chertiki , на сообщение « Как меня догнали »
  #7
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Мутная какая то история... А вообще, гайцы всяких простых ментов не любят...
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 03:50
ответ для Berberis , на сообщение « да ладно,я просто все думаю,с чего-то... »
  #8
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Berberis Посмотреть сообщение
да ладно,я просто все думаю,с чего-то же должна начаться реальная борьбаа то все только разговоры одни медведа про борьбу с коррупцией.сгниет наше гос-во окончательно,а мы все сцым,как грицца
если есть лишнее время почему не поборотся?
в принципе наверно реально......
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 10:09
ответ для Chertiki , на сообщение « Как меня догнали »
  #9
Вадита
Старожил
 
Аватар для Вадита
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 229


время уже упущено
Вадита is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 10:32
ответ для Chertiki , на сообщение « Как меня догнали »
  #10
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Автор, что сделано-то сделано. теперь уже никогда не узнаешь, что и как было бы если бы...
Фунька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena