Обладателям комбеза Керри Гномик. Ребенок замерз сегодня. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 21:13   #1
Шоколад
Элита
 
Аватар для Шоколад
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: хорошая девочка Лида на улице Турку живет
Сообщений: 1 899
Обладателям комбеза Керри Гномик. Ребенок замерз сегодня.



Скажу сразу, что ребенок у меня не мерзля, и я ее не кутаю. И до сих пор она ни разу не мерзла, даже в осенней куртке. Вчера первый раз одели зимний Керри Гномик (у него внутри искусственный мех). Я не хотела 10 слоев одевать, поэтому решила, что в зимнем комбезе будет уютнее. Одели на бодик и коготки. На коляске был чехол на ножки. И вчера замерзли. Может я не права, и зря считаю эту модель зимней? Я могу одеть во внутрь комбеза флиску, могу положить в зимний конверт в коляску, но во что нам тогда зимой одеваться?
Сегодня одела во внутрь комбеза теплые пинетки. С ребенком гуляла бабушка, она не догадалась проверить тепло ли ребенку. Ребенок опять замерзла. У нее сопли
__________________


Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро.
Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
Кефир!


телефон в профиле
Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:26   #2
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Купите поддеву на тонком синтепоне. Мы так со старшеньким на овечьей шкуре без конверта (с тонким чехлом) всю зиму откатались. Младшенькой (мерзлявая) докупили зимний конверт, надеюсь, зиму проживем.
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:48   #3
Камея
Активный участник
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 307


А сколько у него утеплитель гр.? Мы гуляем в Керри, но не самом теплом...я на ребенка больше одеваю на один слой. Приходим теплые.
Камея is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:48   #4
Шоколад
Элита
 
Аватар для Шоколад
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: хорошая девочка Лида на улице Турку живет
Сообщений: 1 899


Это Вы в Гномике катались?
Вопрос в том, почему мы в зимнем комбезе при плюсовой температуре замерзли. Весной у меня был аналогичный комбез, носили на слип и не мерзли. Но там утеплителя было побольше, а тут этот мех искуственный. Читала в отзывах, что это очень теплый комбез, а на практике вот как оказалось!
__________________


Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро.
Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
Кефир!


телефон в профиле
Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 22:22   #5
Заяшка
Участник
 
Аватар для Заяшка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Озерки, Просвещения
Сообщений: 168


У нас модель этого года, типа гномика 150 гр изософта и мех, гуляем 4-ый день, под комбинезоном бодик и колготки, варежки не одеваем, не любит - домой приходим теплющие, только что не мокрые, а то бы подумала что потеем. В основном сидим в коляске без чехла на ножки.
Может он у Вас постиран не правильно? Такие комбинезоны можно только жидкими порошками стирать и без кондиционера, а то в противном случае они все свои свойства теряют.
Заяшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 22:22   #6
shopgirl
Гость
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Скажу сразу, что ребенок у меня не мерзля, и я ее не кутаю. И до сих пор она ни разу не мерзла, даже в осенней куртке. Вчера первый раз одели зимний Керри Гномик (у него внутри искусственный мех). Я не хотела 10 слоев одевать, поэтому решила, что в зимнем комбезе будет уютнее. Одели на бодик и коготки. На коляске был чехол на ножки. И вчера замерзли. Может я не права, и зря считаю эту модель зимней? Я могу одеть во внутрь комбеза флиску, могу положить в зимний конверт в коляску, но во что нам тогда зимой одеваться?
Сегодня одела во внутрь комбеза теплые пинетки. С ребенком гуляла бабушка, она не догадалась проверить тепло ли ребенку. Ребенок опять замерзла. У нее сопли
Да,он конечно тонковат,но с флиской и с зимнем конвертом,можно с шерстян.костюмчик одеть,зимой будет нормально.Сейчас ,всё таки сыро и промозгло,вот и мерзнут малютки((
Так что,одевайте ещё кофточку и не болейте!!!
shopgirl is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 22:25   #7
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


У нас прошлой зимой был Ленне гномик... ребенок ни разу не замерз... хотя помните прошлогодную зиму???
Родился в декабре, все время катались в люльке... те активно не двигались
Все время приносила домой очень теплого, у нас даже поддевы не было... иногда слип потеплее одевала
__________________
Cohiba is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 22:34   #8
Шоколад
Элита
 
Аватар для Шоколад
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: хорошая девочка Лида на улице Турку живет
Сообщений: 1 899


Мой муж тоже считает, что просто влажность сейчас серьезная, да и не привыкла еще кукла к такой погоде. Но я как-то не думала, что в зимнем комбезе можно замерзнуть в плюс. Завтра одену вниз флиску, но что-то я уже настраиваюсь на новый комбез....
__________________


Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро.
Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
Кефир!


телефон в профиле
Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 22:40   #9
Гло
Частый гость
 
Аватар для Гло
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 83


может я не права, но никогда не считала Керри зимним комбезом, ну или для о-о-очень шилопопных детей, которые носятся, или если зима мягкая. Если же малыш сидит / лежит нужна поддева, плюс конверт еще. На зиму все же нужно что-то посерьезнее пух/перо выбирать!
Гло is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 22:44
ответ для Шоколад , на сообщение « Мой муж тоже считает, что просто... »
  #10
Элефант
Участник
 
Аватар для Элефант
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Мой муж тоже считает, что просто влажность сейчас серьезная, да и не привыкла еще кукла к такой погоде. Но я как-то не думала, что в зимнем комбезе можно замерзнуть в плюс. Завтра одену вниз флиску, но что-то я уже настраиваюсь на новый комбез....
Зная любовь твою к новым комбезам ))))) ....подожди пока)))) Ведь лучшее враг хорошего иногда. Может правда промозглость виновата?
__________________
Элефант is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena