Учителя начальных классов 2011,Красногвардейский район - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 13:44   #1
Katrisha
Элита
 
Аватар для Katrisha
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Ладожская-Елизаровская
Сообщений: 1 845
Учителя начальных классов 2012,Красногвардейский район



На будущий год собираемся в школу, ищем хорошего учителя, похвалите пожалуйста своих!Мамочки детишек 3-4 класс, заканчивающих нач. школу в этом году, надежда на вас, очень хочется ваших отзывов, советов мамам будущих первоклашек!
А конкретно интересуют школы в микрорайоне Косыгина,Индустриальный, Ленская..
№151, 147, 531, 349 и др.

Последний раз редактировалось Katrisha; 21.03.2011 в 18:03.
Katrisha is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 01:07
ответ для Katrisha , на сообщение « Учителя начальных классов... »
  #2
Аннитта
Активный участник
 
Аватар для Аннитта
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 354


Смотря какие школы Вас интересуют... Могу порекомендовать нашего учителя, 177 шк. на Ириновском...
__________________



Женщина никогда не замечает того, что для нее делают. Но она всегда заметит, чего для нее не делают...
Аннитта is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 01:30
ответ для Katrisha , на сообщение « Учителя начальных классов... »
  #3
Алекс
КроКОдительница
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Дом на вершине
Сообщений: 14 359


Ой, мне кажется, так это индивидуально.... Лучше сперва определить круг школ и свои требования к школе, к программе, а потом уже искать учителя, который подойдет конкретно ВАШЕМУ ребенку.
У меня наша школа, где сын учится, изначально была последней в списке. После того, как походила по Дням открытых дверей - переместилась в тройку лидеров. После двух минут разговора с учительницей - стала однозначным лидером Ну, а через два или три занятия на подготовке решение было совершенно однозначно принято и нами,и ребенком - только сюда и никуда больше. Хотя многие не понимали такого выбора, учитывая, что у нас "под носом" три гимназии.
Алекс is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 10:54
ответ для Алекс , на сообщение « Ой, мне кажется, так это... »
  #4
mamaniki2005
Ветеран
 
Аватар для mamaniki2005
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Ой, мне кажется, так это индивидуально.... Лучше сперва определить круг школ и свои требования к школе, к программе, а потом уже искать учителя, который подойдет конкретно ВАШЕМУ ребенку.
У меня наша школа, где сын учится, изначально была последней в списке. После того, как походила по Дням открытых дверей - переместилась в тройку лидеров. После двух минут разговора с учительницей - стала однозначным лидером Ну, а через два или три занятия на подготовке решение было совершенно однозначно принято и нами,и ребенком - только сюда и никуда больше. Хотя многие не понимали такого выбора, учитывая, что у нас "под носом" три гимназии.
Извините, что влезаю.
Но у меня вопрос возник. Учителя можно выбрать посещая подготовку? Или сначала надо определиться с учителем и идти к нему на подготовку?
Иными словами: подготовку ведут разные учителя (и мы выбираем понравившегося) или один учитель ведет у своей подгруппы?
mamaniki2005 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 10:58
ответ для mamaniki2005 , на сообщение « Извините, что влезаю. :flower: Но у... »
  #5
Алекс
КроКОдительница
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Дом на вершине
Сообщений: 14 359


Цитата:
Сообщение от mamaniki2005 Посмотреть сообщение
Извините, что влезаю.
Но у меня вопрос возник. Учителя можно выбрать посещая подготовку? Или сначала надо определиться с учителем и идти к нему на подготовку?
Иными словами: подготовку ведут разные учителя (и мы выбираем понравившегося) или один учитель ведет у своей подгруппы?
По-разному бывает. Где-то подготовку ведет один учитель, где-то - несколько, но по одной программе (и рисование, и чтение и т.п.), где-то - несколько учителей, каждый ведет свой предмет. Как правило, подготовишек набирают те учителя, которые будут вести в следующем году 1-е классы, но бывает - и совсем другие.
Кто-то берет всех детей из "своей" подготовительной группы, кто-то - по "отбору".
Надо узнавать в конкретной школе.
__________________
Алекс is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 11:05   #6
mamaniki2005
Ветеран
 
Аватар для mamaniki2005
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
По-разному бывает. Где-то подготовку ведет один учитель, где-то - несколько, но по одной программе (и рисование, и чтение и т.п.), где-то - несколько учителей, каждый ведет свой предмет. Как правило, подготовишек набирают те учителя, которые будут вести в следующем году 1-е классы, но бывает - и совсем другие.
Кто-то берет всех детей из "своей" подготовительной группы, кто-то - по "отбору".
Надо узнавать в конкретной школе.
Спасибо
Пойду на день открытых дверей
mamaniki2005 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 18:51
ответ для Katrisha , на сообщение « Учителя начальных классов... »
  #7
Katrisha
Элита
 
Аватар для Katrisha
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Ладожская-Елизаровская
Сообщений: 1 845


А конкретно интересуют школы в микрорайоне Индустриальный, Ленская..
№151, 147, 531, 233 и др.
Katrisha is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:27
ответ для Katrisha , на сообщение « Учителя начальных классов... »
  #8
гардарика
Ветеран
 
Аватар для гардарика
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 919


Послушаю!
гардарика is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 01:18
ответ для Katrisha , на сообщение « А конкретно интересуют школы в... »
  #9
A.N.N.
Участник
 
Аватар для A.N.N.
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Весь МИР и немножечко НЕБА
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Katrisha Посмотреть сообщение
А конкретно интересуют школы в микрорайоне Индустриальный, Ленская..
№151, 147, 531, 233 и др.
Учителя не посоветую, поскольку сами сейчас в первом классе, весь прошлый год "сканировали" тему. Но по опыту могу сказать. Школу выбирали по отзывам и отношению к "потенциальным" воспитанникам. Учителя высматривали уже на подготовительных курсах. И сейчас очень рады правильному выбору. Учитель у нас как был на подготовке заинересован в детях, так и сейчас 1 класс ведет увлеченно и с любовью к своей работе. Высматривали 191, 233, 531, 177.
191-очень мрачная, конечно не повод, чтобы не идти туда, но серые облезлые стены развивают только депрессию. Хотя там по отзывам хорошая средняя школа.
233- очень сильная средняя школа, у нас соседи там учатся. Учиться тяжело, но у школы высокие показатели по ЕГЭ. А вот начальные классы- не очень.
531 школа- не знаем как средняя школа, а вот в начальной именно в этом году два сильных учителя взяли первые классы.
Считаю обязательным чтобы ребенок привык и узнал учителя ДО ТОГО, как учеба станет частью его маленькой жизни.
__________________
_____________________________
A.N.N. is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 10:07
ответ для Katrisha , на сообщение « А конкретно интересуют школы в... »
  #10
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от Katrisha Посмотреть сообщение
А конкретно интересуют школы в микрорайоне Индустриальный, Ленская..
№151, 147, 531, 233 и др.
Мы учимся в 147 школе в 4 классе,учительница Галина Ивановна Щелокова.Мы довольны,сильный учитель с большим стажом работы.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena