деовчки,кто делал перманенентный макияж,поделитесь впечатлениями? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 01:20   #1
таська83
Старожил
 
Аватар для таська83
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 207
деовчки,кто делал перманенентный макияж,поделитесь впечатлениями?



расскажите,довольны вы результатом,как давно делали,сколько держался
__________________
таська83 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 03:35
ответ для таська83 , на сообщение « деовчки,кто делал перманенентный... »
  #2
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


расскажу
делала 2,5 года назад брови
довольна т.к. не надо постоянно подкрашивать карандашом
недовольна тем что брови немного несимметричны т.е. кончики бровей неодинаковы.
один длиннее и ярче прорисован, другой, соответственно, короче и выглядит естесственнее
но не ужас-ужас, просто я знаю об этом и меня немного напрягает. разница в 1,5 мм примерно
буду узнавать можно ли исправить

и еще. покрасила волосы, теперь оттенок бровей не совпадает с цветом волос. был темно-русый цвет волос, брови выглядели естесственно по цвету. сейчас теплый оттенок блонда (не самый светлый) постоянно подкрашиваю средством для бровей, похожим на тени, не знаю как называется иначе заметно что перманент
но мне без перманента было никак. ребенок мгновенно стирал карандаш, да и форма (моя первоначальная) меня не устраивала.
Р и т а is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 11:48
ответ для таська83 , на сообщение « деовчки,кто делал перманенентный... »
  #3
Nappa
Мега-элита
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 3 330


ТОже очень интересуют отзывы.
Хочу перманентную подводку на веки сделать. Но в раздумьях вот по какому поводу:
коллега себе сделала дорогой, тысяч за 20, и очень не рекомендует делать дешевый - говорит - он выцветает и становится рыжим (т.к. краска на основе хны), и там раз в год-два надо подкрашивать.
А у меня сейчас нет возможности за 20 делать
И рисковать страшновато....
Nappa is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 11:55
ответ для таська83 , на сообщение « деовчки,кто делал перманенентный... »
  #4
Bellezza
Ветеран
 
Аватар для Bellezza
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 734


делала полтора года назад. Сначала глаза - верхнее веко подводку..... жуть что творилось, слезы лились сами по себе, даже когда не особо больно было (самое больное внутренний уголок около носа), мастер еще постоянно слезы с перманентом вытирает, натерла, наплакалась, глаза 3 дня не открывались из-за отеков, я даже решила коррекцию не делать... Потом сделала брови, они у меня реденькие и бледненькие. Нарисовала она мне карандашом, я сначала испугалась, что ярко, но она меня успокоила - перманент будет бледнее. Краску взяли черный с коричневым (коричневый со временем отдает краснотой, серый уходит в синеву). Брови нарисовала полосочками, как волоски прорисовала, вполне естественно. После век боли вообще не почуствовала, никакого дискомфорта. Сначала было ярковато и одна бровь получилась чуть ярче, но пока тянула с коррекцией прошло лето и они немного выгорели и цвет выровнялся)) Сейчас, через полтора года, чуть бледнее, но пока все на месте.... делала брови за 6 тыщ, глаза не помню, чуть меньше вроде... на счет супер дорогого: иногда дорого совсем не означает качественно)
http://www.forum.littleone.ru/showth...3339813&page=3
Bellezza is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 14:31
ответ для таська83 , на сообщение « деовчки,кто делал перманенентный... »
  #5
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667


делала брови,довольна,так как не нужно всё время подкрашивать,да и летом ничего не течёт
LUcky.55 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 17:52
ответ для Bellezza , на сообщение « делала полтора года назад. Сначала... »
  #6
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от Nappa Посмотреть сообщение
ТОже очень интересуют отзывы.
Хочу перманентную подводку на веки сделать. Но в раздумьях вот по какому поводу:
коллега себе сделала дорогой, тысяч за 20, и очень не рекомендует делать дешевый - говорит - он выцветает и становится рыжим (т.к. краска на основе хны), и там раз в год-два надо подкрашивать.
А у меня сейчас нет возможности за 20 делать
И рисковать страшновато....
делала перманент век тыс. за 6 , он должен держаться около 8 лет, уж точно раз в год-два подкрашивать не надо, видимо от пигмента зависит
Цитата:
Сообщение от Bellezza Посмотреть сообщение
делала полтора года назад. Сначала глаза - верхнее веко подводку..... жуть что творилось, слезы лились сами по себе, даже когда не особо больно было (самое больное внутренний уголок около носа), мастер еще постоянно слезы с перманентом вытирает, натерла, наплакалась, глаза 3 дня не открывались из-за отеков, я даже решила коррекцию не делать... Потом сделала брови, они у меня реденькие и бледненькие. Нарисовала она мне карандашом, я сначала испугалась, что ярко, но она меня успокоила - перманент будет бледнее. Краску взяли черный с коричневым (коричневый со временем отдает краснотой, серый уходит в синеву). Брови нарисовала полосочками, как волоски прорисовала, вполне естественно. После век боли вообще не почуствовала, никакого дискомфорта. Сначала было ярковато и одна бровь получилась чуть ярче, но пока тянула с коррекцией прошло лето и они немного выгорели и цвет выровнялся)) Сейчас, через полтора года, чуть бледнее, но пока все на месте.... делала брови за 6 тыщ, глаза не помню, чуть меньше вроде... на счет супер дорогого: иногда дорого совсем не означает качественно)
http://www.forum.littleone.ru/showth...3339813&page=3
когда делала веки, приняла сильное обезболивающее, на анестезию мастера не надеялась, прошло все хорошо, вполне терпимо, на следующий день был легкий отек, как будто веки розовыми тенями накрашены, отек от организма зависит.
Очень довольна, что сделала ПМ, не знаю как я раньше без него жила
~Бабочка~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 18:08   #7
Bellezza
Ветеран
 
Аватар для Bellezza
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от ~Бабочка~ Посмотреть сообщение
делала перманент век тыс. за 6 , он должен держаться около 8 лет, уж точно раз в год-два подкрашивать не надо, видимо от пигмента зависит

когда делала веки, приняла сильное обезболивающее, на анестезию мастера не надеялась, прошло все хорошо, вполне терпимо, на следующий день был легкий отек, как будто веки розовыми тенями накрашены, отек от организма зависит.
Очень довольна, что сделала ПМ, не знаю как я раньше без него жила
отек от организма точно зависит)) стоит мне вечером, перед сном слезу пустить от мелодраммы какойнить - все! утром глаза опухшие, как-будто всю ночь в подушку прорыдала)) вот такая у меня замечательная склонность))
__________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака!
Bellezza is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 19:08
ответ для таська83 , на сообщение « деовчки,кто делал перманенентный... »
  #8
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


брови делала три раза - через год все исчезло практически без следно
губы - остался только яркий контур, смотрится не очень естественно когда нет помады
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 21:27
ответ для таська83 , на сообщение « деовчки,кто делал перманенентный... »
  #9
Добрая Злодейка
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Пушкинская 40, Шушки
Сообщений: 115


Я делала межресничный контур 3 года назад-до сих пор довольна, ничего не выцвело, красота да и только. Летом делала губы и брови, губы-больно но терпимо, брови вообще на одном дыхании. Отечности не было. Думаю болевые ощущния зависят от собственного организма, и абсолютно точно-от руки мастера. Я за лето на себе ощутила не одну руку, и поверьте, все делают поразному, несмотря на один и тот же аппарат, анастезию и собственно меня)))
Добрая Злодейка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 13:32
ответ для таська83 , на сообщение « деовчки,кто делал перманенентный... »
  #10
Валентинка812
Частый гость
 
Аватар для Валентинка812
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 56


Делала брови почти 2 мес. назад.Не удачно,форма разная получилась,теперь надо исправлять.Больше делать не буду никогда!
Валентинка812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena