оздоровительные садики Центрального района - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 16:02   #1
бимбом
Ветеран
 
Аватар для бимбом
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 619
оздоровительные садики Центрального района



где их искать?ищу отзывы!кто ходил или сейчас ходит,напишите пару слов-где находится садик и ваше "впечатление" от посещения сада ребенком.
бимбом is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 18:00   #2
vaver
Ветеран
 
Аватар для vaver
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 755


оздоровительные - Радуга (на Одесской, Тверской, на Конной), 121-й на Таврической, на Радищева - номер не помню, ну это те, что нам ближе. В справочнике Детский Петербург полный список.
Мы ходим в 121 -й, ясельная группа - очень довольна, ребенка вечером не забрать - убегает в группу от меня)))) Воспитатели чудные (да и весь коллектив понравился - зав.садом, ст.воспитатель, психолог, врач и т.д.), занятия всякие-разные каждый день - практически каждый день у ребенка что-то новое появляется (разговоры, игры, раздеваться-одеваться сразу научили - а я, сколько ни пыталась, - без результатно было), гуляют два раза в день, кормят вкусно - щечки у нас округлились))) да и по утрам, когда приходим, так вкусно пахнет едой - не столовский запах, а такой кашкой домашней))).
__________________
vaver is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 18:06
ответ для vaver , на сообщение « оздоровительные - Радуга (на Одесской,... »
  #3
бимбом
Ветеран
 
Аватар для бимбом
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от vaver Посмотреть сообщение
оздоровительные - Радуга (на Одесской, Тверской, на Конной), 121-й на Таврической, на Радищева - номер не помню, ну это те, что нам ближе. В справочнике Детский Петербург полный список.
Мы ходим в 121 -й, ясельная группа - очень довольна, ребенка вечером не забрать - убегает в группу от меня)))) Воспитатели чудные (да и весь коллектив понравился - зав.садом, ст.воспитатель, психолог, врач и т.д.), занятия всякие-разные каждый день - практически каждый день у ребенка что-то новое появляется (разговоры, игры, раздеваться-одеваться сразу научили - а я, сколько ни пыталась, - без результатно было), гуляют два раза в день, кормят вкусно - щечки у нас округлились))) да и по утрам, когда приходим, так вкусно пахнет едой - не столовский запах, а такой кашкой домашней))).
ура! первый отзыв.Спасибо! а у вас только ясли или старшие группы есть?
бимбом is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 20:46   #4
yuliva
Ветеран
 
Аватар для yuliva
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: наб.реки Фонтанки
Сообщений: 691


Мы ходим в оздоровительный №86 на Бородинской,12 в младшую группу.Все очень нравится. Воспитатели у нас очень хорошие. Дети принимают гомеопатические препараты, пьют отвары трав, массаж 2 раза в год, ЛФК. Занятия проводятся. Гуляют по мере возможности, т.к. своей площадки у сада нет, поэтому гуляют в сквере на Бородинской или во дворе есть маленькая площадка неогороженная. Это, пожалуй, единственный минус этого садика.
yuliva is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:26
ответ для yuliva , на сообщение « Мы ходим в оздоровительный №86 на... »
  #5
эстель
Участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: м.Обводный канал
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от yuliva Посмотреть сообщение
Мы ходим в оздоровительный №86 на Бородинской,12 в младшую группу.Все очень нравится. Воспитатели у нас очень хорошие. Дети принимают гомеопатические препараты, пьют отвары трав, массаж 2 раза в год, ЛФК. Занятия проводятся. Гуляют по мере возможности, т.к. своей площадки у сада нет, поэтому гуляют в сквере на Бородинской или во дворе есть маленькая площадка неогороженная. Это, пожалуй, единственный минус этого садика.
Все не так уж радужно в этом саду. ЛФК в этом году уже нет,массаж только раз в год -15 мин. сеанс, мы в средней группе -воспитатель одна,с детьми не занимается,игрушек в группе оч. мало - покупаем на собранные родителями деньги понемногу. Вообще сад скромный по оборудованию,редко когда приезжает театр,клоуны и пр. Аниматоры на день рождения не приветствуются - вобщем как-то грустно... В младшей группе когда были - было больше позитива.Зато денег с родителей не требуют.Из плюсов - неплохое меню,маленькиепо численности группы.
эстель is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 15:39   #6
yuliva
Ветеран
 
Аватар для yuliva
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: наб.реки Фонтанки
Сообщений: 691


Жаль, что у них воспитатели каждый год меняются, потому что сейчас в младшей группе у нас замечательный воспитатель.
yuliva is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 18:58
ответ для vaver , на сообщение « оздоровительные - Радуга (на Одесской,... »
  #7
захарёнок
Ветеран
 
Аватар для захарёнок
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Таврическая
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от vaver Посмотреть сообщение
оздоровительные - Радуга (на Одесской, Тверской, на Конной), 121-й на Таврической, на Радищева - номер не помню, ну это те, что нам ближе. В справочнике Детский Петербург полный список.
Мы ходим в 121 -й, ясельная группа - очень довольна, ребенка вечером не забрать - убегает в группу от меня)))) Воспитатели чудные (да и весь коллектив понравился - зав.садом, ст.воспитатель, психолог, врач и т.д.), занятия всякие-разные каждый день - практически каждый день у ребенка что-то новое появляется (разговоры, игры, раздеваться-одеваться сразу научили - а я, сколько ни пыталась, - без результатно было), гуляют два раза в день, кормят вкусно - щечки у нас округлились))) да и по утрам, когда приходим, так вкусно пахнет едой - не столовский запах, а такой кашкой домашней))).
Ах вот она мама Тимы! А я мама Саши Наши малыши в одной группе! А по теме - садик прекрасный, а вот с воспитателями я не особо знакома, в прошлом году, по моему мнению была лучше воспитатель и строже, но на след. годы мы к ней перейдем в младшую группу!! А вот нянечки - это да..молодцы. Вообщем претензий к садику у меня нет!!
__________________


Сан Саныч родился 28.02.2008
захарёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena