кража в гостинке - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 00:45   #1
seni-na-seno
Участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 216
кража в гостинке



Девочки!
вот такой случай:
хотела примерить вещи, обычно ведь услужливая девушка дает бирочку с количеством вещей -- никого, я зашла в примерочную, примерила, ничего не выбрала, вышла, а сумку-то забыла. минут через 5-10 в следующем модуле сообразила, что чего-то не хватает, возвращаюсь, смотрю - не странно ли это? - "услужливая девушка " почему-то задергивает занавеску с вещами, которые я там оставила. Я кидаюсь, вижу, сумка на месте, и со словами "фуф, слава богу" забираю ее и ухожу. спустившись в кафе, обнаруживаю, что кошелек на месте, а денег-то в нем нет. Я обратно: "где можно написать заявление о краже?" , а мне отвечают, что по-человечески меня прекрасно понимают, но "не пойман-не вор, это вообще, девушки-стажеры, работают здесь временно, заявление идите писать в милицию и т.п."
я тоже прекрасно понимаю, что не пойман не вор, но для себя я прекрасно понимаю и то, что это сделала именно эта "услужливая девушка-стажер" по всему: по тому как она вздрогнула, как отвела глаза...этого к делу не подошьешь, но как вы думаете, действительно, у них негде написать об этом происшествии? что у них нет книги жалоб?действительно, я не имею права даже знать ее фамилию? вообще, какие права я имею?
seni-na-seno is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 00:47
ответ для seni-na-seno , на сообщение « кража в гостинке »
  #2
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


камеры нет штоле в гостинке?
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 00:48
ответ для seni-na-seno , на сообщение « кража в гостинке »
  #3
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Слушайте, там вполне могут быть видеокамеры - защита от воров. Так что я бы написала...эх, надо было сразу идтитам отдел милиции в двух шагах, в пер.Крылова.
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 00:48
ответ для seni-na-seno , на сообщение « кража в гостинке »
  #4
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


книга жалоб есть везде. а также охрана. а также ктото старшой. ну и милиция до ку4и. а сколько пропало? может ну его нафик?
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 00:51
ответ для seni-na-seno , на сообщение « кража в гостинке »
  #5
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Цитата:
Сообщение от seni-na-seno Посмотреть сообщение
а мне отвечают, что по-человечески меня прекрасно понимают, но "не пойман-не вор, это вообще, девушки-стажеры, работают здесь временно, заявление идите писать в милицию и т.п."
Они Вас просто отфутболили, в расчете (верном!), что Вы никуда не пойдете. Вряд ли им интересно, чтобы у них там милиция ошивалась, опрашивала и т.д.
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 00:52
ответ для seni-na-seno , на сообщение « кража в гостинке »
  #6
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


А что Вам книга жалоб даст? Из них нещадно рвут листы (плевать, что нумерованные) и заменяют очень часто. Тут все куплено.
Сейчас уже и вправду идите в милицию, пишите заявление, описывайте поведение девушки, постарайтесь максимально подробно ее описать. Но мне кажется, что если это стажерка - ее уже уволили, если постоянная девочка, то уберут из зала на время. А милиция уже будет камеры искать и если повезет - разбираться.
Baiser_aerien is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 01:02
ответ для :-/ , на сообщение « книга жалоб есть везде. а также охрана.... »
  #7
seni-na-seno
Участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Маказёба Посмотреть сообщение
книга жалоб есть везде. а также охрана. а также ктото старшой. ну и милиция до ку4и. а сколько пропало? может ну его нафик?
я, конечно, разговаривала со старшой ...ну не с этой же шмарой мне говорить-то
пропало 2 с небольшим тыс. именно поэтому, а так же потому, что обеденный перерыв давно закончился, а поесть я так и не поела - не на что было - я и не пошла в милицию, которой тоже, уж наверное, лень возиться там, кого-то проверять...
но просто ведь эта стажерка пойдет в другое место и будет каждый раз белая и пушистая
А КАМЕРЫ-ТО В РАЗДЕВАЛКАХ ДОЛЖНЫ ТОГДА БЫТЬ ?
seni-na-seno is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 01:02
ответ для seni-na-seno , на сообщение « кража в гостинке »
  #8
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Вот как раз в примерочной камера точно должна быть.
bumpkin is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 01:05   #9
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от seni-na-seno Посмотреть сообщение
я, конечно, разговаривала со старшой ...ну не с этой же шмарой мне говорить-то
пропало 2 с небольшим тыс. именно поэтому, а так же потому, что обеденный перерыв давно закончился, а поесть я так и не поела - не на что было - я и не пошла в милицию, которой тоже, уж наверное, лень возиться там, кого-то проверять...
но просто ведь эта стажерка пойдет в другое место и будет каждый раз белая и пушистая
А КАМЕРЫ-ТО В РАЗДЕВАЛКАХ ДОЛЖНЫ ТОГДА БЫТЬ ?
вообще в некоторых даже написано 4то идет видеонаблюдение. 4тобы шмотки не тырили.
я не поняла. вы теперь 4его хотите? вора ловить и наказывать на месте надо было. а с4аз тока валерьяно4ки и спатеньки. в следующий раз будете внимательнее. это я себе всегда так говорю.
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 01:09
ответ для seni-na-seno , на сообщение « кража в гостинке »
  #10
Mega
Мега-элита
 
Аватар для Mega
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 4 659


надо было звонить в милицию, прямо там
Mega is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena