Вопрос про детские палатки- домики - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 18:24   #1
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304
Вопрос про детские палатки- домики



Девочки, подскажите, с какого возраста их можно купить ребенку. У меня подруга купила домик "замок принцессы", думали с года можно, а моя доча залезла туда, оказалось, что домик вообще не устойчивый. В смысле ручками оперся на стенку, или спинкой и вся конструкция заваливается на пол.Стены прямые, основание палатки легкое, и веса соответсвенно не выдерживает. (нам 1.3)
Т.е. получается, если 2-е деток там будут играть, то, например, один другого толкнет и все упадет, вместе с детьми внутри.
Расскажите бывают устойчивые палатки домики? Или может это все таки для деток постарше, лет с 3-ех? Или как вы приспособились, чтобы палатка- домик не падал

П.с. палатка тканевая, внутри такие стержни вставляются.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 18:28
ответ для child , на сообщение « Вопрос про детские палатки- домики »
  #2
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


http://babadu.ru/store/product/970/ у нас такая палатка, дочка играла с ней с 8 месяцев, сейчас убрала пока - надоело ей, через пару месяцев опять достану, думаю еще с удовольствием поиграет...
Торопыжжжка is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 18:49
ответ для Торопыжжжка , на сообщение « http://babadu.ru:))/store/product/970/... »
  #3
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Мария = мама Даши Посмотреть сообщение
http://babadu.ru/store/product/970/ у нас такая палатка, дочка играла с ней с 8 месяцев, сейчас убрала пока - надоело ей, через пару месяцев опять достану, думаю еще с удовольствием поиграет...
И у нас Томи, кстати, там же и заказывали. Восторгу было море, сейчас уже поостыл - буду убирать на время. Вижу один минус - размеры, - для двоих она реально маленькая и в полный рост не встать, а так - супер-вещь!
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 19:01
ответ для child , на сообщение « Вопрос про детские палатки- домики »
  #4
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


у нас вот такой домик машинка

купили мелкому в год,он доволен,ни разу не переворачивался,хотя крестнице на год подарила домик "замок принцессы" мелкие в нём на даче действительно падали когда на спинку облокачивались((((
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 20:20
ответ для child , на сообщение « Вопрос про детские палатки- домики »
  #5
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, с какого возраста их можно купить ребенку. У меня подруга купила домик "замок принцессы", думали с года можно, а моя доча залезла туда, оказалось, что домик вообще не устойчивый. В смысле ручками оперся на стенку, или спинкой и вся конструкция заваливается на пол.Стены прямые, основание палатки легкое, и веса соответсвенно не выдерживает. (нам 1.3)
Т.е. получается, если 2-е деток там будут играть, то, например, один другого толкнет и все упадет, вместе с детьми внутри.
Расскажите бывают устойчивые палатки домики? Или может это все таки для деток постарше, лет с 3-ех? Или как вы приспособились, чтобы палатка- домик не падал

П.с. палатка тканевая, внутри такие стержни вставляются.
Мы купили детям такой домик в 1г. и 5 мес. Они там очень редко сидели, в основном, он использовался для хранения игрушек. Да, он действительно неустойчиый, можно навалиться и упасть. У нас палас на полу, поэтому падать не страшно было. За полгода дети палатку полностью разломали. Стержни часто вылезают, т.к. плохо закреплены и есть вероятность напороться на них, поэтому надо всё время следить за ними. Вообщем, игрушка для одного, очень тихого и спокойного ребёнка, который может долго сидеть на одном месте.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 20:43
ответ для child , на сообщение « Вопрос про детские палатки- домики »
  #6
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Ну и что, что палатка неустойчивая? По моим наблюдениям, она наиболее интересна детям в районе года-полутора-двух... хотя, если большая по размеру, то можно, наверное, и позже, в нашей просто тесно уже будет ребёнку.
Моя доча там себе домик устраивала, складывала пару подушек и валялась там, еду готовила, журналы листала... это как раз мы ей в годик подарили)
Сейчас ей скоро два с половиной, палатка уже с лета заброшена, тесно и неинтересно.
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 20:55
ответ для child , на сообщение « Вопрос про детские палатки- домики »
  #7
Наркозная фея
Ветеран
 
Аватар для Наркозная фея
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 866


Мы дарили на два года - домик принцессы именно... играет, иногда балуется и заваливает его. Ставим не часто, много места занимает. Любит всю семью туда привести, еще и двери закрыть на липучку - духота... Иногда это просто спасение - наберет игрушек, мазаек и сидит там
__________________
Наркозная фея is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 21:08
ответ для child , на сообщение « Вопрос про детские палатки- домики »
  #8
Venera.87
Ветеран
 
Аватар для Venera.87
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Лен.Обл. г. Всеволожск
Сообщений: 748


У нас палатка слоник, ребенок в восторге! Мы купили в 11 мес., но играть в нем начали с 1года и 4 мес! Сейчас там постоянно от меня прячиться, когда его ругаю или надо одевать! Собственное убежище! Она когда только купленная очень не устойчивая, ее надо выправлять тогда будет лучше стоять!
__________________
Venera.87 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 21:14
ответ для Kamea , на сообщение « И у нас Томи, кстати, там же и... »
  #9
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
И у нас Томи, кстати, там же и заказывали. Восторгу было море, сейчас уже поостыл - буду убирать на время. Вижу один минус - размеры, - для двоих она реально маленькая и в полный рост не встать, а так - супер-вещь!
Да, в полный рост не встать, но зато сколько всего интересного по бокам)))))))
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 21:48   #10
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Мария = мама Даши Посмотреть сообщение
Да, в полный рост не встать, но зато сколько всего интересного по бокам)))))))
Это да! Мы и сами с мужем развлекаемся, пока ребёнок не выгонит
Kamea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena