ПИЯВКИ!!!Нужна информация!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 13:58   #1
Анютка0912
Частый гость
 
Аватар для Анютка0912
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: м.Автово
Сообщений: 69
ПИЯВКИ!!!Нужна информация!!!!



Девочки добрый день!!!Подскажите кто-нибудь знает хорошего гирудотерапевта!!!Гинеколог посоветовал,но их столько,к кому лучше обратиться?Цены!И помогли ли они Вам!!!За любую информацию огромное спасибо!!!Хочу и это попробовать,так как уже прошли многое!!!
Анютка0912 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 10:20
ответ для Анютка0912 , на сообщение « ПИЯВКИ!!!Нужна информация!!!! »
  #2
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


поиском поищете. темы были и здесь и в "наше здоровье"
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:14
ответ для Анютка0912 , на сообщение « ПИЯВКИ!!!Нужна информация!!!! »
  #3
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Я делала 2 курса в Поликлиническом комплексе на Московском, д.22.
За 2 курса рассосалась киста 26мм в яичнике.
Ребеночку скоро 2 года =)

Цены - 3 года назад было что-то вроде 450-500руб за процедуру, я платила за курс из 10 процедур ок.5000р.
Гирудотерапевт смотрит Вашу мед.карту с диагнозами, назначает схему постановки пиявок. Мне начали с поясницы, потом печень, потом низ живота, опять поясница, закончили "глубоким бикини" =)
Пиявки сначала кажутся неприятными (прохладные, водичка из них течет), а потом наоборот даже интересно. ПРоцедуры с перерывами в 1-2 дня на восстановление.
Кровотечение у меня после процедур было по-разному, максимально - приблизительно 12часов (низ живота). Самое легкое - поясница, кровило ок.4часов. Запаситесь толстыми прокладками (ну Вам там все расскажут)
Персонал был приветлив и заботлив. Народу всегда много, но без очередей (по записи).
Книжку возтмите, чтоб не скучно было, сеанс примерно 30-45минут
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 16:41
ответ для Анютка0912 , на сообщение « ПИЯВКИ!!!Нужна информация!!!! »
  #4
Анютка0912
Частый гость
 
Аватар для Анютка0912
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: м.Автово
Сообщений: 69


Спасибо!!! За полный такой ответ!!!!
Анютка0912 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 16:53
ответ для DRёМА , на сообщение « Я делала 2 курса в Поликлиническом... »
  #5
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


а у меня в 17 лет была киста желтого тела и ее удалили, прошло уже почти 7 лет и периодически то поликистоз то кисты желтого тела + спайки, + один яичник припаялся к матке и гинеколог тож все уговаривает на пиявки внутрь влагалища! а я боюсь! кто-нибудь делал такое?
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 19:33
ответ для Анютка0912 , на сообщение « ПИЯВКИ!!!Нужна информация!!!! »
  #6
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Анютка0912 Посмотреть сообщение
Девочки добрый день!!!Подскажите кто-нибудь знает хорошего гирудотерапевта!!!Гинеколог посоветовал,но их столько,к кому лучше обратиться?Цены!И помогли ли они Вам!!!За любую информацию огромное спасибо!!!Хочу и это попробовать,так как уже прошли многое!!!

Пиявки делают и на Марата 32 т 7644316.
rimura is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:37
ответ для Анютка0912 , на сообщение « ПИЯВКИ!!!Нужна информация!!!! »
  #7
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Я делала внутрь влагалища.
Вообще не больно. Ну сначала немножко как бы щиплет, как комар кусает. Остальные 20минут вообще никаких ощущений, Я книжку читала =)
Делали мне с гинекологич.зеркалом, и зеркало не вытаскивали. Пиявки примерно через 20мин сами отвалились и выпали по стенке этого зеркала

Это не страшно и не больно, не бойтесь! Я наоборот веселилась, как-то смешно было =))
Пиявки же прекрасно рассасывают спайки, если Вам врач рекомендовал, и нет противопоказаний, то имхо надо сделать. Только их не сразу "туда" ставят, там курс, и влагалище делают в самом конце, 9-10 процедуры (во всяк.случ. на Моск,22)
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 03:20
ответ для Анютка0912 , на сообщение « ПИЯВКИ!!!Нужна информация!!!! »
  #8
Бэни
Частый гость
 
Аватар для Бэни
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 97


Уж чего я только не слышала про пиявок, но внутрь влагалища... Пиявка медицинская -супер вещь. Говорю как врач. Просто надо понимать, что от всего подряд она не спасет, но вообще... Уж насколько я придерживаюсь классических взглядов на медицину, но эти твари почему-то работают.

Просто я бы уточнила - с какой именно целью гинеколог это посоветовал. Пиявки могут решить опосредованно много проблем, но - и это важно, - это не средство первой помощи. Честно говоря, впервые слышу, чтобы именно гинеколог...
Бэни is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 16:02
ответ для DRёМА , на сообщение « Я делала внутрь влагалища. Вообще не... »
  #9
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
Я делала внутрь влагалища.
Вообще не больно. Ну сначала немножко как бы щиплет, как комар кусает. Остальные 20минут вообще никаких ощущений, Я книжку читала =)
Делали мне с гинекологич.зеркалом, и зеркало не вытаскивали. Пиявки примерно через 20мин сами отвалились и выпали по стенке этого зеркала

Это не страшно и не больно, не бойтесь! Я наоборот веселилась, как-то смешно было =))
Пиявки же прекрасно рассасывают спайки, если Вам врач рекомендовал, и нет противопоказаний, то имхо надо сделать. Только их не сразу "туда" ставят, там курс, и влагалище делают в самом конце, 9-10 процедуры (во всяк.случ. на Моск,22)
Всё подтверждаю! Я тоже делала во влагалище. Спайки рассосались!
Я делала на Типанова, 29 - центр хороший, специализированный - и дешевле намного, чем в Поликл. комплексе. (Там я начинала делать - мне тоже понравился центр!)
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 22:01
ответ для Анютка0912 , на сообщение « ПИЯВКИ!!!Нужна информация!!!! »
  #10
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Делаю 3 года подряд в Поликлинническом комплексе,помогают хорошо при болях в спине,суставах,а вот с гинекологией как то у меня промах,хотя начинала я именно с этой проблемой,но они же пиявки в конце концов не вездесущие
IN-GRID is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena