Emmaljunga Scooter VS Inglesina Magnum - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 16:56   #1
пиупиу
Старожил
 
Аватар для пиупиу
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: ст м Технологический ин-т
Сообщений: 1 063
Emmaljunga Scooter VS Inglesina Magnum



Девочки, счастливые обладательницы вышеуказанных колясок, поделитесь ,пожалуйста, своими наблюдениями. Безумно мечтаю о Emmaljunga Scooter, но их так быстро разбирают за приемлемую цену что я не успеваю просто договориться. Но при этом есть неплохие Inglesina Magnum , которых довольно таки большое количество в предложениях.

Оба варианта чудесны и влазят в наш гипер узкий лифт.

Коляска берется на зиму- это сааамое важное с претензией на следующего малыша- то есть не практичность в плане люлька и прогулка, а имено долгослужащая и крепкая вещь =)

АПД

Купили Скутер - оооочень довольны нашим вездеходом!
-Небольшой капюшон оказался нам не помехой поскольку сын ненавидит ездить под капюшоном
- Неоткидывающийся бампер так же не помеха- сын сам залезает с огромным удовольствием в коляску и так, впросчем и в прогулку залезал - не успевала бампер отстегивать даже.
Вижу в этом бОльше плюс поскольку часто добрые люди хотят помочь поднять или опустить коляску и берутся именно за бампер, который может оторваться или отломиться поскольку не предназначен для нагрузок

Следующему малышу возьмем люльку- Инглезину- уже решено =)
Всем огомное спасибо!

Последний раз редактировалось пиупиу; 29.11.2010 в 14:52.
пиупиу is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 20:46
ответ для пиупиу , на сообщение « Emmaljunga Scooter VS Inglesina Magnum »
  #2
цвет
Гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 18


у меня была в прошлом году инглезина, я в полном восторге: высокая ,устойчивая, маневренная, ребенок аж в 1,2 помещался в теплой одежде,если засыпал - опускала спинку, снега были не помеха
цвет is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 20:53   #3
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


У нас тоже была Инглезина Магнум. Остались в восторге от этой коляски. супер амортизация, классные большие колёса, которые везде проедут!!!!!!!!
И цена очень хорошая!!!!!! Считаю ни чем не хуже Эммальюнги....
solnce3003 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 23:40
ответ для пиупиу , на сообщение « Emmaljunga Scooter VS Inglesina Magnum »
  #4
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


ну а я счастливый обладатель скутера!!!!!!!!!!!!НУ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!
А где вы не успеваете договориться интересно?я вот только вчера продала наш скутер на ДО..выросли....но безумно-безумно была довольна......очень жалею что не выпускают их в облегчённом варианте что-то наподобе трости.....да и ещё...мне кажется это разные коляски....инглезина-больше как люлька.а скутер-низкая и полулежачаят.е одна до 6 месяцев...вторая после....
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 02:02
ответ для Людик-Чудик , на сообщение « ну а я счастливый обладатель... »
  #5
Максюша
Элита
 
Аватар для Максюша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: центр, м. Владимирская 8 921 308 08 67
Сообщений: 1 734


У нас была Emmaljunga Scooter. Классная коляска. Проходимость отменная (гуляли всю прошлую зиму). Длинное спальное место, что позволяет ребенку спать на улице. Утепленный чехол на ноги. Из минусов- тяжелая (12 кг), не понравилась система опускания спинки.
Максюша is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 10:48
ответ для Людик-Чудик , на сообщение « ну а я счастливый обладатель... »
  #6
пиупиу
Старожил
 
Аватар для пиупиу
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: ст м Технологический ин-т
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от ljudovik2004 Посмотреть сообщение
ну а я счастливый обладатель скутера!!!!!!!!!!!!НУ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!
А где вы не успеваете договориться интересно?я вот только вчера продала наш скутер на ДО..выросли....но безумно-безумно была довольна......очень жалею что не выпускают их в облегчённом варианте что-то наподобе трости.....да и ещё...мне кажется это разные коляски....инглезина-больше как люлька.а скутер-низкая и полулежачаят.е одна до 6 месяцев...вторая после....
На ДО и не успеваю потому что нет возможности посидеть за компом и поискать - как только таковая появляется- все разбирают =))


Всем огромное спасибо за отзывы!!!
пиупиу is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 10:52
ответ для пиупиу , на сообщение « Emmaljunga Scooter VS Inglesina Magnum »
  #7
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


я за Скутер бы проголосовала, конечно.. Потому что у меня Эмма Церокс. Но она больше и неповоротливая. Я гналась за ручкой перекидной. а в итоге повозила ребенка в коляске 2 месяца неполных.. Ей быстро коляска наскучила.. и вот уже много месяцев коляска стоит без дела((((((((((((( был бы Скутер, его можно было бы хоть иногда брать с собой гулять,а эту не могу и вытащить с балкона - неподъемная!

короче, эмма - отличные коляски! проверено! а Скутер - это просто воплощение удобства, надежности и относительной легкости
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 12:46
ответ для пиупиу , на сообщение « Emmaljunga Scooter VS Inglesina Magnum »
  #8
Pupidu
Ветеран
 
Аватар для Pupidu
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Комендансткий пр.
Сообщений: 820


У меня был Скутер, сейчас Инглезина, правда, Зиппи, а не Магнум. Скутер гораздо качествевнне по ткани, возить приятнее и удобнее, качество ткани лучше, она крепче. Ингезина легче, удобнее класть в машину, кап больше.
Мне лично больше Скутер нравился, но дочь отказывалась в нем ездить, а в Инглезине ездит
Pupidu is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:16
ответ для Pupidu , на сообщение « У меня был Скутер, сейчас Инглезина,... »
  #9
leralera
Ветеран
 
Аватар для leralera
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Pupidu Посмотреть сообщение
У меня был Скутер, сейчас Инглезина, правда, Зиппи, а не Магнум. Скутер гораздо качествевнне по ткани, возить приятнее и удобнее, качество ткани лучше, она крепче. Ингезина легче, удобнее класть в машину, кап больше.
Мне лично больше Скутер нравился, но дочь отказывалась в нем ездить, а в Инглезине ездит
сравнили!!...
leralera is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:16
ответ для Pupidu , на сообщение « У меня был Скутер, сейчас Инглезина,... »
  #10
пиупиу
Старожил
 
Аватар для пиупиу
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: ст м Технологический ин-т
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Pupidu Посмотреть сообщение
У меня был Скутер, сейчас Инглезина, правда, Зиппи, а не Магнум. Скутер гораздо качествевнне по ткани, возить приятнее и удобнее, качество ткани лучше, она крепче. Ингезина легче, удобнее класть в машину, кап больше.
Мне лично больше Скутер нравился, но дочь отказывалась в нем ездить, а в Инглезине ездит
А как вы по такой погоде как сегодня будете в Зиппи ездить? =(
пиупиу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena