***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2007, 22:23   #1
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680
***МММММ 2004 - бурная деятельность***



Итак, переезжаем в очередной раз... Кстати, подсчитать бы, в какой
А то отметим как-нибудь наш, например, пятидесятый топик... Хотя, думаю, скорее, двадцатый?

Переношу полезную информацию за последние дни-

http://www.vezunchik.net/katalog.html - Везунчик - те ДОМИКИ, которые мы собираемся заказывать

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=342480 - магазин разных игрушек

http://www.labirint-shop.ru/news/595/ - магазин Лабиринт
__________________
Полина, мальчик и еще мальчик (2004, 2010)
Лукоморьевна is offline  
Старый 07.11.2007, 22:29   #2
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


На всякий случай, для удобства - ссылка на старый топик -
http://www.forum.littleone.ru/showth...=1#post8175234
Лукоморьевна is offline  
Старый 07.11.2007, 23:24   #3
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


я хочу во вторник, у меня как раз недельный перерыв между работами. Я ж сделала финт ушами - уволилась с работы и набрала себе постоянных халтур. По деньгам даже больше, чем было, а времени занято будет в 2 раза меньше - примерно 10-11 рабочих дней в месяц.
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline  
Старый 07.11.2007, 23:37
ответ для Muha , на сообщение « я хочу во вторник, у меня как раз... »
  #4
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Ура, Полин, спасибо !

Надя, сильный ход, удачи !

Настя, ты Войну и Мир по России смотрела ? Ни одной актерской находки я не увидела, диалоги какие-то фальшивые, хоть текст и сохранен во многом, ни драмы, ни лиризма. Но все ж как-то смотрится. Из любопытства, наверное.
__________________
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )
Riksha is offline  
Старый 08.11.2007, 01:07   #5
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Гера заболел второй раз за месяц, как бы до астмы не допрыгаться. Уже к пульмонологу направили. У папы нашего астма, так что наследственность ...
Оптимистка is offline  
Старый 08.11.2007, 01:26   #6
Лакриста
Элита
 
Аватар для Лакриста
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Питер, Юбилейный квартал
Сообщений: 2 855


Опять видимо всем пора переболеть пришла...
У Машенции моей все-таки не ветрянка, температура сегодня еще пока держалась - до 38,5, хорошо хоть не как вчера - 39.Спать легла прохладненькая, прошлой ночью пропотела сильно, вся подушка мокрая была, хоть бы к выходным уже не температурила...
Лакриста is offline  
Старый 08.11.2007, 02:20   #7
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Надя, здорово! И работаешь теперь дома, и столько свободного времени, и профессианализм твой при тебе, и зарплата . Фантастика!!!!

Девочки, всем поправляться срочно !!!
TLR is offline  
Старый 08.11.2007, 11:37   #8
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Надь, по-моему, замечательный вариант с работой. Я примуществ соц.пакета не ощутила, поэтому думаю, что и ты по нему скучать не будешь.
Тань, не думаю, что взросление и садик связаны между собой, Машина Алена "впереди планеты всей", не смотря на то, что в сад не ходит. Все-таки, от среды и отношения к ребенку многое зависит. Тебе же нравится "малышеваться", а мне удобен "взрослый" ребенок, думаю - здесь собака и зарыта.
У нас сегодня праздник в саду, открытые занятия на танцах у Гоши и у Оли (предполагается, что я должна присутствовать на всех трех мероприятиях), визит в больницу у Оли и еще тренировка у Гоши. Без способности раздвоиться ничего не получается. На праздник к Мише я не попала.
Melifaro is offline  
Старый 08.11.2007, 11:50   #9
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Удивительно, что беседа с папой была просто так, ничего Мишке от него не было нужно - допросил и дальше побежал по квартире слоняться.
Он до сих пор плачет по утрам в саду, причем началось это после месячного сидения дома в октябре. В сентябре-то все было хорошо - убегал в группу, даже забыв поцеловаться. Причем не просто хнычет, как сначала, а истерики с выламыванием косяков и хватанием за все что подвернется. Без меня быстро успокаивается и все замечательно, вечером весел, на шею мне не кидается, со всеми доброжелательно прощается, а не кричит: "Пошли отсюда скорее". Занимаюсь полной фигней с точки зрения "правильного ухода", но сквозь плач пока раздеваю его, он твердит: "Посиди со мной" после "не хочу в садик, пойдем на улицу, хочу жить с тобой дома". И обещаю посидть, и сижу. Он успокаивается, но при попытке встать все начинается сначала.
Melifaro is offline  
Старый 08.11.2007, 15:11   #10
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Ну что, так и будем на первой странице тусоваться ? Активизирумся, товарищи !

С первым снегом всех ! Пора вытаскивать лопатки и саночки. Эх, а я без Вани опять в тоске. Никак не могу привыкнуть, вроде время появилось, о котором мечтаешь, а делать ничего не хочется.
Еще и врач сегодня расстроил, пишет мне диагноз, неутешительный прямо скажем, а на мой вопрос что это такое, отвечает - почитайте в интернете, врач не обязан вам объяснять. А я ведь к ней конкретно потащилась такую даль и ожидала совсем другого отношения ...
__________________
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )
Riksha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena