А мне вот замечание в транспорте сделали...Плохо парня воспитываю... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 02:48   #1
Уолт Ковальски
Элита
 
Аватар для Уолт Ковальски
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 544
А мне вот замечание в транспорте сделали...Плохо парня воспитываю...



Едем мы, значит,с сыном вечером из театра...Поздно едем-метро пустое, т.е. уступать некому,мест полно.Сыну 11 лет,выглядит старше,лет этак на 13. Сидим,болтаем...Смеемся о чем-то. Потом сын задремал,голову мне на плечо прислонил...Напротив мужчина сидит,смотрит пристально(я уж,грешным делом,подумала,что на меня залюбовался))). Нормальный дядька,не маргинальный,средних лет...Приехали мы на свою остановку,выходим. И подходит ко мне этот дядька и говорит: "Вы,мадам,меня простите,но я за вами наблюдал и хочу вам сказать,что вы так мужика из сына не вырастите.Нельзя так парня воспитывать.Намучаетесь с ним".
Я прям опешила,так меня это задело...Так задело, что, кроме какой-то грубости в ответ,я ничего и не нашлась ответить. О чем жалею,грубости-не наш метод. Мужчина возликовал, ага,говорит,намучешься ты с ним еще.
Ну я снова не нашлась...
И обидно мне вот уже несколько дней,так меня зацепило,до глубины души...Парень-то у меня-чудо. Самостоятельный,все сам и на кружок из Кронштадта в Питер ездит,спортом занимается,сестру любит,учится хорошо,летом и зимой в лагеря ездит.А! Места всегда уступает...А вот нет...не понравился,за 15 минут дядька выводы сделал.И сын слышал,и тоже расстроен((((
__________________
Экс-MamaGehi Саша и ее мелкие-Герман(02.04.99) и Варька (01.07.05)
Уолт Ковальски is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 02:49   #2
Уолт Ковальски
Элита
 
Аватар для Уолт Ковальски
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 544


И как оно выглядит-воспитание мужика в метро?
Уолт Ковальски is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 03:02   #3
RenaZ
Участник
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Север, Север
Сообщений: 160


И действительно, парень - чудо!! Плюньте. Чес.слово.. Не стоит переживаний, вы для него что-ли растите мужика?
RenaZ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 03:05   #4
Omega
Элита
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
И подходит ко мне этот дядька и говорит: "Вы,мадам,меня простите,но я за вами наблюдал и хочу вам сказать,что вы так мужика из сына не вырастите.Нельзя так парня воспитывать.Намучаетесь с ним".
Я прям опешила,так меня это задело...Так задело, что, кроме какой-то грубости в ответ,я ничего и не нашлась ответить.
А зачем вы ему нагрубили? Я бы попросила его мысль развить. Потому как по такому замечанию непонятно, что ему не понравилось... Или вы поняли, что его не устроило?
Omega is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 03:06   #5
Уолт Ковальски
Элита
 
Аватар для Уолт Ковальски
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 544


Так я и сама не знаю,чего нагрубила...Обииидно вдруг стало,мозг и отключился(((
Уолт Ковальски is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 08:22   #6
Грация
Участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 184


Это он, наверное, от зависти так сказал. А так нужно было уточнить, кто такой " мужик", Вы можете совсем разный смысл вкладывать в эти слова. И переживать не надо, Вы с сыном всем нравиться не обязаны. А если он предсказатель-экстрасенс,пусть идет в шоу на ТНТ, нечего к людям в метро приставать. И, вообще, он может так оригинально познакомиться с Вами хотел. Забыть и не вспоминать.
Грация is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 08:43   #7
Белая галка
Хранитель
 
Аватар для Белая галка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 11 478


Вот странная вы женщина... Подошел приличный мужчина с серьезными намерениями, не " чай, кофе, потанцуем, туда-сюда", а сразу выразил готовность помогать в воспитании сына - а вы грубить. Нехорошо-с! Ну, сказали бы просто, что глубоко замужем...
Белая галка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 09:01   #8
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Может, мужику этому в детстве не удавалось маме голову на плечо положить ?
По каким-то причинам.
Мне тоже один раз замечание сделали -- именно в метро, именно по этому поводу!
...И тоже, кстати, дяденька -- у него не было случайно такой слегка козлиной бородки?
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 10:08   #9
Поликс
Участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 147


Есть такие мужчины, которые своих детей не воспитывают, но как других воспитывать точно знают! А парень у вас действительно замечательный, очень рада за вас!
__________________
Ничто так не украшает интерьер, как красиво расставленные по углам дети.
Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 10:27   #10
Dina_
Активный участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 527


А может для него "настоящий мужчина - угрюм, вонюч и волосат" , то нафиг такое нужно..

Мне кста тоже кажется, что Ваш попутчик так неудачно решил с Вами познакомится.
Так что забудьте - советы у нас все горазды раздавать.
Dina_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena