Ёлка в доме архитектора(особняк Половцова) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2010, 02:33   #1
MilanaM
Участник
 
Аватар для MilanaM
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 157
Ёлка в доме архитектора(особняк Половцова)



Девчат,кто был в прошлом году в особняке Половцова?Напишите свои впечатления пожалуйста.А то нигде не нашла отзывов про НГ ёлки там...всем заранее признательна
MilanaM is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 21:10
ответ для MilanaM , на сообщение « Ёлка в доме архитектора(особняк... »
  #2
natuska
Активный участник
 
Аватар для natuska
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 343


Мы были в прошлом году. В общем понравилось, только у них там где хороводы довольно прохладно. На красивый наряд пришлось одевать кофту. А там где сказку показывали - вообще холодрыга была! Для нас критерием было чтоб немного народу в зале для хороводов ( в позапрошлом году в т.на Неве не понравилось, т.к. помещение для хороводов вмещает меньше народу чем их зрительный зал....)
natuska is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 22:40
ответ для natuska , на сообщение « Мы были в прошлом году. В общем... »
  #3
MilanaM
Участник
 
Аватар для MilanaM
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от natuska Посмотреть сообщение
Мы были в прошлом году. В общем понравилось, только у них там где хороводы довольно прохладно. На красивый наряд пришлось одевать кофту. А там где сказку показывали - вообще холодрыга была! Для нас критерием было чтоб немного народу в зале для хороводов ( в позапрошлом году в т.на Неве не понравилось, т.к. помещение для хороводов вмещает меньше народу чем их зрительный зал....)
Скажите,пожалуйста,а детки все были в новогодних костюмах?А то вдруг "вынарядемся",а там просто нарядно одеты))
MilanaM is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 21:53
ответ для MilanaM , на сообщение « Ёлка в доме архитектора(особняк... »
  #4
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Были сегодня.Не понравилось.Народу Детки даже толком в хоровод встать не могли как тесно было. Еще и родители постонно сужали круг.При чем в первых родительских рядах двух метровые папаши, куда уж там низкорослым мамам . Все представление вокруг маленькой не шибко украшенной елки ( у меня дома елка больше и нарядней) Из-за огромного кол-ва народа ребенок переодически искал меня глазами, соответственно терял смысл происходящего, в итоге ему и самому эта толчия надоела, сначала побегал по залу-лестнице, потом забрали подарок и пошли в гардероб.В аккурат и "представление" закончилось.
Может представление и интересное , но из-за толчии вообще ничего не поняли
Больше не пойдем туда.
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 03:32
ответ для MilanaM , на сообщение « Ёлка в доме архитектора(особняк... »
  #5
MilanaM
Участник
 
Аватар для MilanaM
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 157


А нам понравилосьВидимо в разные дни и народ разный.Просто Вам не повезло.Взрослые стояли вдоль стеночек,деткам никто не мешал хороводы водить и потом танцевать.Надо сказать,действительно сама удивилась,что взрослые в большинстве своём не были наглые и не воспитанные)По крайней мере у меня впечатления самые позитивные.Представление замечательное.Мы ещё сидели во 2-м ряду,откуда,понятно,всё замечательно видно...Потом "проникли" в банкетный зал.Мой танцор и там в вальсе кружился)Уходить никак не хотел
MilanaM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena