У кого детки родились 31 декабря? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 15:30   #1
Юлек*Мотылек
Ветеран
 
Аватар для Юлек*Мотылек
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Сосновая Поляна,Автово
Сообщений: 630
У кого детки родились 31 декабря?



Наверно много таких!!
Мы родились в 10 роддоме 31.12.2008 в 15.52
Когда вы празднуете день рождения?
__________________
Юлек*Мотылек is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:40   #2
ИДЕИ
Старожил
 
Аватар для ИДЕИ
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м.Пионерская (5 мин)
Сообщений: 1 332


а линеечка ваша другой возраст малыша показывает
ИДЕИ is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:42   #3
Юлек*Мотылек
Ветеран
 
Аватар для Юлек*Мотылек
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Сосновая Поляна,Автово
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от ИДЕИ Посмотреть сообщение
а линеечка ваша другой возраст малыша показывает
Линеечка не переделана!!!!
__________________
Юлек*Мотылек is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:52   #4
Таня Куницина
Элита
 
Аватар для Таня Куницина
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщений: 1 595


Юлек*Мотылек Я от души поздравлю вас с таким радостным событием...и, как жена человека, чей день рождения 31 декабря очень настойчиво прошу убедите всех родственников и знакомых, что ДР и НГ это два разных праздника и дарить надо два подарка! И ещё надо отмечать ДР с друзьями, это когда подрастет.
Потому, что моему 37-летнему мужу до сих пор обидно, что ничего этого на его ДР не было. Ему дарили один подарок под ёлку. А когда стал старше, то друзья за новогодними хлопотами забывали поздравить. И еще его очень обижало, что в свой ДР он был вынужден ходить с мамой по магазинам и покупать продукты на стол.
Он,зрослый дяденька, но свой ДР просто ооочень не любит(((
Таня Куницина is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:59   #5
Юлек*Мотылек
Ветеран
 
Аватар для Юлек*Мотылек
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Сосновая Поляна,Автово
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Таня Куницина Посмотреть сообщение
Юлек*Мотылек Я от души поздравлю вас с таким радостным событием...и, как жена человека, чей день рождения 31 декабря очень настойчиво прошу убедите всех родственников и знакомых, что ДР и НГ это два разных праздника и дарить надо два подарка! И ещё надо отмечать ДР с друзьями, это когда подрастет.
Потому, что моему 37-летнему мужу до сих пор обидно, что ничего этого на его ДР не было. Ему дарили один подарок под ёлку. А когда стал старше, то друзья за новогодними хлопотами забывали поздравить. И еще его очень обижало, что в свой ДР он был вынужден ходить с мамой по магазинам и покупать продукты на стол.
Он,зрослый дяденька, но свой ДР просто ооочень не любит(((
Я тоже боюсь,что когда вырастет не будет любить свой ДР
Про подарки абсолютно согласна!!!!
Мы решили праздновать в этом году 1 января,в прошлом году праздновали 31.12,как-то не так,всем домой надо,готовить и т.д.
__________________
Юлек*Мотылек is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 16:13   #6
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


у нас дядя тоже так празднует, 31 новый год, а первого ДР. Главное чтобы домашние не забывали о том что праздника 2 и чтобы внимания в этот день ребенок получил много. Одноклассница празднует 31 утром. собирает всех, чаепитие с тортом и всем пока!потом ставят елку, готовят и спокойно встречают новый год.
Ангелоподобная is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 16:19   #7
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Юлек*Мотылек Посмотреть сообщение
Наверно много таких!!
Мы родились в 10 роддоме 31.12.2008 в 15.52
Когда вы празднуете день рождения?
мы тоже родились 31.12.2008 в 10РД только в 02.10ч
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 16:22   #8
lavriki
Участник
 
Аватар для lavriki
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 143


У меня ДР 31 декабря Меня всегда этот факт очень радовал! 1. Подарков всегда дарили кучу, тк считалось что праздников у меня много и подарков должно быть много. 2. Друзья/знакомые никогда не забывают именно потому, что свяазано со всем известным праздником
Традиционно сложилось, что 31 декабря у нас всегда был семейный праздничный обед, в честь моего дня рождения, а потом уже праздничный ужин, как у всех под бой курантов.
Готовили все всегда еще 30 числа, 31 только салаты заправлялись майонезом и горячее готовилось
В первых числах января мне всегда устраивали день рожедния для друзей.
Так что ни в чем себя ущемленной я не чувствовала никогда, наоборот в детстве было приятно ощущать себя новогодним подарком
__________________
lavriki is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 16:24   #9
Аннероза
Активный участник
 
Аватар для Аннероза
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 358


А мне предложили сделать кесарево сечение 31.12.2008, на что я слезно упросила сделать его 30 декабря, так что смогла хоть немножко разделить два замечательных праздника, но все равно конечно, думаю что в будущем они будут перемешиваться... у самой ДР 4 января и я уже привыкла что народ к этому времени ленивый, наевшийся и подарок не раз получала один на два праздника, вот так вот... хотя всегда считала что очень классно когда на той день рождение дома стоит украшенная елочка, да и вообще вся атмосфера праздничная.
Аннероза is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 16:43
ответ для lavriki , на сообщение « У меня ДР 31 декабря:) Меня всегда этот... »
  #10
Таня Куницина
Элита
 
Аватар для Таня Куницина
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от lavriki Посмотреть сообщение
У меня ДР 31 декабря Меня всегда этот факт очень радовал! 1. Подарков всегда дарили кучу, тк считалось что праздников у меня много и подарков должно быть много. 2. Друзья/знакомые никогда не забывают именно потому, что свяазано со всем известным праздником
Традиционно сложилось, что 31 декабря у нас всегда был семейный праздничный обед, в честь моего дня рождения, а потом уже праздничный ужин, как у всех под бой курантов.
Готовили все всегда еще 30 числа, 31 только салаты заправлялись майонезом и горячее готовилось
В первых числах января мне всегда устраивали день рожедния для друзей.
Так что ни в чем себя ущемленной я не чувствовала никогда, наоборот в детстве было приятно ощущать себя новогодним подарком
Ваши родители просто молодцы! А у моего мужа у мамы ДР 1 января - сами понимаете праздновали уже его и поздравляли тоже её. В общем, он чувствует себя очень обделенным(((

С наступающиМИ!!!
__________________
Дашулька- красатулька (ноябрь 2001) и Юляшка-милашка (май 2007)

"Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна."

Джексон Браун
Таня Куницина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena