В египет с 8-ми месячным малышом! Или куда еще? Посоветуйте! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 20:15   #1
Мед
Участник
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морской Фасад , Корабли
Сообщений: 296
В египет с 8-ми месячным малышом! Или куда еще? Посоветуйте!



Девочки! Пожалуйста, поддержите, подскажите, посоветуйте, поделитесь опытом! Нам в конце января будет 8,5 месяцев мы на ГВ, еще едим банки гербер и кашки! Вообщем мы собираемся где-то с 24 января по 6 февраля в Египет на солнышке погреться! Я не могу в этой темнотище всю зиму жить . Летом мы летали с пересадкой в Москве в Крым , правда на месяц, но ребенку было 2 месяца и бало все отлично! Сейчас была в поликлиннике врач сказала, что я с ума сошла, что нельзя ехать. Но я раньше ездила без ребенка зимой и видела других с малышами! Посоветуйте! Просто огромная усталость: работа, учеба, у сына зубы резались, так хочется ничего не делать и СОЛНЫШКО!!!! Плюс Египет это очень дешево , т.к. горящие можно купить, да и такие не дорого. Может Вы ездили зимой с малышами? Как? Куда лучше, чтоб кроватка стульчик и т.д. Еду мы всю с собой повезем и воду тоже нам не напряжно! Или в другую страну ехать? Куда? Только, чтоб тепло и недорого! Простите, что так сбивчего, очень нужен Ваш совет!!!!!! Если есть такая темка ткните носом!
Мед is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 21:13
ответ для Мед , на сообщение « В египет с 8-ми месячным малышом! Или... »
  #2
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Мы летали в Египет когда нам было 7 мес. (в декабре) Хорошо отдыхали,стульчики и кроватки были в отеле,мне кажется там во всех отелях есть. Мы не пользовались,я кормила в трости прямо,спит сынуля всегда со мной. Отель любой,который вам нравится,ведь малышу еще ничего кроме мамы и не нужно.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 21:34
ответ для Мед , на сообщение « В египет с 8-ми месячным малышом! Или... »
  #3
Ната-Лия
Гость
 
Аватар для Ната-Лия
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 29


Стульчики и кроватки действительно есть во всех отелях, другой вопрос, что в сезон их на всех не хватает! Мы летали правда около 2 лет сынуле было - тоже тащила с собой и питание и памперсы - потом пожалела - воду точно нет смысла везти, она там на каждом углу продается - качество абсолютно нормального (по крайней мере там гораздо меньше вероятность купить поддельную продукцию!). Памперсы я бы взяла на первое время только - там все есть и очень хорошего качества - даже если тащить их и не тяжело, место то они занимают немало! Мы отдыхали в Жасмине - там рядом большой современный торговый центр Сензо Молл - там есть супермаркет - там есть все для малышей - и питание и памперсы и вода и бутылочки и соски и все все все! Производство по-моему Эмираты, качества отличное! И еще в Жасмине мне понравилось на море там такие прикольные шалашики на пляже стоят и в них стояли детские кроватки и там детишек укладывали спать!
Ната-Лия is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 01:37
ответ для Мед , на сообщение « В египет с 8-ми месячным малышом! Или... »
  #4
Мед
Участник
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морской Фасад , Корабли
Сообщений: 296


Спасибо, а еще кто-нибудь был и где?
Мед is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 01:38
ответ для Мед , на сообщение « В египет с 8-ми месячным малышом! Или... »
  #5
Мед
Участник
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морской Фасад , Корабли
Сообщений: 296


С малышами я имею в виду?
Мед is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 10:22
ответ для Мед , на сообщение « В египет с 8-ми месячным малышом! Или... »
  #6
ArtIra
Ветеран
 
Аватар для ArtIra
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 756


а я как то побаиваюсь....терплю до лета, чтоб поехать отдохнуть и наверно в Грецию.
у меня 2 страха :\
- резкая перемена климата из зимы в жару и обратно, даже взрослый может зачахнуть, не говоря уж о ребе
- и сам египет
__________________
ArtIra is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 12:37
ответ для Мед , на сообщение « В египет с 8-ми месячным малышом! Или... »
  #7
Танти
Участник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Беларусь, сейчас Тамбов
Сообщений: 239


Если очень хочется, езжайте. На ГВ с дитем вообще милое дело, и самой от домашних дел передышку взять очень полезно. Мы неделю назад вернулись из Эль Гуны, отель Панорама. Самому младшему в отеле было около года, детские стульчики есть. В Эль Гуне нет больших супермаркетов, но в обычном магазине разные памперсы были, а вот одноразовых пеленок не было. Погода очень комфортная, не жарко, так что на смену климата даже дочка не отреагировала. Две недели безделья на солнце во время питерского сумрака - это рай!!!
__________________
Танти is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 17:25
ответ для Танти , на сообщение « Если очень хочется, езжайте. На ГВ с... »
  #8
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от Танти Посмотреть сообщение
Если очень хочется, езжайте. На ГВ с дитем вообще милое дело, и самой от домашних дел передышку взять очень полезно. Мы неделю назад вернулись из Эль Гуны, отель Панорама. Самому младшему в отеле было около года, детские стульчики есть. В Эль Гуне нет больших супермаркетов, но в обычном магазине разные памперсы были, а вот одноразовых пеленок не было. Погода очень комфортная, не жарко, так что на смену климата даже дочка не отреагировала. Две недели безделья на солнце во время питерского сумрака - это рай!!!
аптека Эль-Гуны Вам в помощь
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 19:37
ответ для Мед , на сообщение « В египет с 8-ми месячным малышом! Или... »
  #9
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


была в прошлом году с двумя своими 7ми месячными сынами в Дубае - супер!! просто супер. Для комфортного прибывания с ребёнком тас есть всё.
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 13:07
ответ для borsh , на сообщение « была в прошлом году с двумя своими 7ми... »
  #10
Зотик
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
была в прошлом году с двумя своими 7ми месячными сынами в Дубае - супер!! просто супер. Для комфортного прибывания с ребёнком тас есть всё.
Место и отель подскажите?
Зотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena