На поздравление добрых слов не жалко!!. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 09:15   #1
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939
На поздравление добрых слов не жалко!!.



Дорогие мои форумчане!!! Хотела поздравить каждого в их темках, но чувствую... не успею за сегодняшний день... Да и у многих нет в разделе своей темы. Поэтому я хочу поздравить вас всех сразу в одном месте....

Я благодарна судьбе, что в один прекрасный день судьба вывела меня на форум ЛВ, где я и поселилась надолго. У вас тепло и уютно, у вас можно найти ответы на многие вопросы, к вам можно обратиться за поддержкой и советами.

Я читала ваши рассказы в самом начале своего пути к моей дочурке, я продолжаю их читать и сейчас, в них столько жизни, тепла, доброты, мудрости, иронии. Я плакала и смеялась, переживала и радовалась, восхищалась и огорчалась, в общем жила. Из ваших тем я очень многое вынесла для себя, начала понимать то, что раньше было недостижимо. Спасибо вам за все это!!!

В преддверии новогодних праздников я хочу вам всем пожелать крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, безграничного счастья, нежной любви. Пусть поддержка родных и близких вам людей придает уверенности и сил для дальнейшей жизни. Пусть вам в этой жизни на все хватает средств. Пусть увеличиваются доходы и квадратные метры. Пусть удача всегда сопутствует всем вашим начинаниям. Пусть детки вас радуют успехами. Будьте все здоровы и счастливы! Я вас всех люблю и уважаю
an69 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 09:35
ответ для an69 , на сообщение « На поздравление добрых слов не жалко!!. »
  #2
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Присоединяюсь с поклоном всем форумчанам ! Счастья и мира Вашим семьям!
Изображения
Тип файла: jpg Christmas%20Fireplace.jpg (45.5 Кб, 310 просмотров)
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 10:07
ответ для marika-rika , на сообщение « Присоединяюсь с поклоном всем... »
  #3
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


И я присоединясь. Я вам очень благодарна, все вы всегда поймете, поддержите, посоветуете. В "приемных детях" самые порядочные, добрые, отзывчивые люди. Я рада, что вы есть . Это очень важно, чувствовать поддержку, пусть на форуме, пусть виртуальную. Но так важно в нашей жизни знать, что есть люди, на которых можно положиться Вы все для меня стали родными благодаря вашим историям. Я вас всех очень ценю!!! С Новым годом! Пусть сбываются все ваши мечты!
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 10:14
ответ для an69 , на сообщение « На поздравление добрых слов не жалко!!. »
  #4
dashka
Активный участник
 
Аватар для dashka
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщений: 591


Всем форумчанкам и форумчанам желаю того, что у них и так есть: МУДРОСТИ, ДОБРОТЫ, ТЕРПЕНИЯ И ДУШЕВНОЙ ЩЕДРОСТИ!
пусть эти качества преумножатся в Новом Году и распространятся на НЕфорумчанов ).
Здоровья и благополучия ВАШИМ СЕМЬЯМ!
А ВАМ ЛИЧНО (да, да - именно ВАМ, тому кто это сейчас читает ) - большой и светлой ЛЮБВИ!!!
:l ove:
dashka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 10:57
ответ для an69 , на сообщение « На поздравление добрых слов не жалко!!. »
  #5
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Нас ждет особый следующий год,
Пусть принесет он всем добро и счастье,
Ведь символ года будущего – кот,
И он убережет вас от ненастья.
Вам пригодится в будущем году
Кошачья мудрость, гибкость в начинаньях,
Пусть Новый год сопутствует труду,
И кот вознаградит за все старанья!


точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 11:57
ответ для an69 , на сообщение « На поздравление добрых слов не жалко!!. »
  #6
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


an69. Спасибо за тему. А я-то голову ломала, как мне поздравить всех жителей нашего раздела...
Теперь я могу это сделать.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Спасибо Вам за то, что Вы есть - такие разные, и в то же время - похожие - своей Любовью к детям!
Мне очень интересно с Вами общаться. Вместе с Вами я радуюсь успехам Ваших деток, огорчаюсь неприятностям, пытаюсь давать "полезные" - я надеюсь, в чем-то, - без кавычек, советы.
Очень радостно, когда в нашем ЛВ-приемные дети - сообществе появляются новые родители.
Заканчивается безпокойный и заполошный год Тигра - он плавно переходит в год спокойного и рассудительного белого Кролика..., или Зайца..., или Кота - кому как больше нравится.
И я желаю всем в наступающем Году душевного спокойствия, принятия взвешенных решений, душевного и физического здоровья, Любви и Счастья с Вашими детками!
С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ!!!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 12:39
ответ для GigaMama , на сообщение « an69. Спасибо за тему. А я-то голову... »
  #7
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Спасибо всем за поздравления. Тоже хочу воспользоваться возможностью поздравить всех жителей нашего форума и любимого раздела. Со многими я знакома лично, с другими только по переписке. Это очень важно, когда тебя поддержат в минуты слабости и растерянности, когда совсем незнакомые люди вдруг неожиданно откликнутся на твой иногда совсем дурацкий, но важный для тебя в данный момент вопрос. Потоки положительной энергетики живут в нашем разделе. Читаю ваши истории и на душе становится легче и теплее. Спасибо вам всем за то, что вы есть

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 12:57   #8
Sadikova
Ветеран
 
Аватар для Sadikova
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 667


А я ведь тоже шлепала сегодня на работу и хотела по приходу открыть такую темку с поздравлением всем моим любимым форумчанкам- собеседникам.
Дорогие мои! С Новым годом вас и ваши семьи. Пусть в новом году не случится у вас ни бед , ни напастей. Крепкого всем здоровья, душевного спокойствия и благодати. Пусть ваши близкие, и в первую очередь, дети любят вас крепко и нежно!
__________________
Все дети рождаются для счастья!
Мой дом - моя крепость!
Sadikova is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 13:06
ответ для an69 , на сообщение « На поздравление добрых слов не жалко!!. »
  #9
Танюшенька
Элита
 
Аватар для Танюшенька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Одна нога здесь, другая - там
Сообщений: 2 388


Ой, какая темка...

Всех-всех поздравляю с наступающим Новым Годом!
Девочки, пусть у всех нас все будут хорошо! Чтобы у всех было здоровье, радость и то, что мы сами себе пожелаем!
Всем новым мамочкам - легкой адаптации, и чтобы наш детки радовали нас тем, что они у нас есть!

С Новым Годом!!!
__________________
Папа Денис, мама Танюша, два сыночка, и две лапочки-дочки
Танюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 13:49
ответ для Танюшенька , на сообщение « Ой, какая темка... Всех-всех... »
  #10
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Дорогие и любимые, я, возможно, до следующего года уже не засуну нос сюда. Поэтому быстренько поздравлю сейчас всех и поскачу.

Настроения всем вот такого


От Деда Мороза - приятных сюрпризов


Здесь подарочки каждому


Ну и... фужеры ждут!



Всем - очень благодарна. Нашей белорусской vuster - за то, что когда-то дала мне ссылку на этот форум. Всем местным обитателям - за то, какие они, и за их детей, и за их истории, за чуйство йумора, за откровенность, за позитив и поддержку - за всё.
Судьбе - за то, что у меня есть Улька.

Счастья всем и здоровья. А ещё Удачи!
Roo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena