Знатоки ИЗРАИЛЯ, подскажите!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 21:52   #1
lisichka-66
Частый гость
 
Аватар для lisichka-66
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 73
Знатоки ИЗРАИЛЯ, подскажите!!!



Хочу поехать с маленьким сыном в Израиль дней на 10, отдохнуть на море. Экскурсионка не так актуальна (думаю, что можно определиться по ходу...). Поэтому не обращаюсь в турфирмы. Попробую зарезервировать отель сама. В связи с этим такие вопросы:
- В какой город лучше ехать (настроена в Нетанию - нормальное место?)?
- Какой отель выбрать?
- Авиабилеты приобретать через какую-либо фирму или...?
- Оччень актуально: как добираться от аэропорта до отеля? Кто трансфер организует? Или выход один - все делать через турфирму?
- В какую сумму (рассматриваю не эконом, но и не зашкаливающий по цене вариант) может обойтись такая поездка?
Заранее благодарна за ответ!))))
lisichka-66 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 22:35
ответ для lisichka-66 , на сообщение « Знатоки ИЗРАИЛЯ, подскажите!!! »
  #2
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от lisichka-66 Посмотреть сообщение
Хочу поехать с маленьким сыном в Израиль дней на 10, отдохнуть на море. Экскурсионка не так актуальна (думаю, что можно определиться по ходу...). Поэтому не обращаюсь в турфирмы. Попробую зарезервировать отель сама. В связи с этим такие вопросы:
- В какой город лучше ехать (настроена в Нетанию - нормальное место?)?
- Какой отель выбрать?
- Авиабилеты приобретать через какую-либо фирму или...?
- Оччень актуально: как добираться от аэропорта до отеля? Кто трансфер организует? Или выход один - все делать через турфирму?
- В какую сумму (рассматриваю не эконом, но и не зашкаливающий по цене вариант) может обойтись такая поездка?
Заранее благодарна за ответ!))))
Как жительница Нетании, могу сказать, что Нетания - место нормальное, но смотря в какое время ехать, летом не советую, конец июня- начало августа - сезон медуз, плюс в июле августе - жара, лучше всего весной. По отелям не подскажу,такси из Бен Гуриона до Нетании стоит в районе 200-250 шекелей (в среднем), это около 70 долларов, если немного вещей и ребенок (маленький - понятие относительное, согласитесь) самостоятельный, можно и на общественном транспорте, достаточно удобно, русскоговорящих вокруг вполне можно найти без проблем (если хотите, скину расписание израильских электричек на русском), от вокзала в Нетании до гостиниц (по крайней мере, большинства, которые находятся в центре) - 25 шекелей...А\билеты - можно и самостоятельно, и через т\ф - надо смотреть, как выгоднее. Сумму опять же не подскажу, спросите у девочек, есть топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=789559
Кошаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena