Система номерков в поликлиниках - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 09:50   #1
Epic fail
Мега-элита
 
Аватар для Epic fail
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 4 247
Система номерков в поликлиниках



Объясните мне - накой она нужна?
Это же адская жесть, не иначе! Я вообщем-то редко обращаюсь к врачам, но сегодня понадобилось к "специалисту". Пришла в 7.20, заняла очередь около поликлиники за толпой бабушек и стала ждать. Когда всех пустили, бабушки дружно сказали "она не занимала" - ибо за мной стояла содружеская толпа бабушек номер 2. Я поняла, что я не понравилась предводителю капюшонов - главной бабушке, которая в последствии взяла номерки КО ВСЕМ врачам, которые могли ее принять. С такими болезнями не живут....

Я не стала нервировать старшее поколение, и ушла в конце очереди.
Они все злобно стали обсуждать молодежь, ибо молодежь в моем лице посмела якобы прийти к 8 утра, и встать в очередь, а они там с 6 стояли. Нет, ну если делать нефих - то можно вообще юрту построить и жить у поликлиники. Потом они стали орать, что номерков мало, и пошла бы я вообще вон из очереди - им не достанется. На что мне осталось только пожелать им здоровья, и НИКОГДА не обращаться к тому врачу, к которому я иду. Ей Богу, плеер меня подставил - обычно я в таких местах наушники в уши встали -и гори оно все синим пламенем.

Я понимаю, что у меня есть выбор, обращаться к онкологу в обычную поликлинику, или пойти в платную. Я записалась и туда и туда, ибо к сожалению направление на березовую можно получить только у бесплатного онколога. Но все же - ЗАЧЕМ эти ужасные номерки? Сначала ты должен прийти с утра в поликлинику, потом тебе может номерок не достаться - а если у тебя острая боль? если нет возможности ехать в стационар? да и вот по моему случаю стационары - это песочная и березовая, а там очереди еще хуже? Неужели специалист не может просто принять людей?

ПС. Электронная очередь в нашей пол-ке НЕ РАБОТАЕТ.Не предлагать.
__________________
Epic fail is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 09:58
ответ для Epic fail , на сообщение « Система номерков в поликлиниках »
  #2
Родная
Наш человек
 
Аватар для Родная
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: в мечтах...
Сообщений: 6 518


а что координально изменится после отмены номерков? Приходишь к врачу - а там стеной эти пресловутые"капюшоны". И ладно бы по делу, так основная масса "за жисть" пришла поговорить.
Родная is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 10:00   #3
Epic fail
Мега-элита
 
Аватар для Epic fail
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 4 247


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
а что координально изменится после отмены номерков? Приходишь к врачу - а там стеной эти пресловутые"капюшоны". И ладно бы по делу, так основная масса "за жисть" пришла поговорить.
я лучше один раз с ними постою, чем 2! правда ... да и понимаете, все же попасть будет к врачу легче, имхо...
__________________
Epic fail is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 10:01   #4
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Я уже много лет удивляюсь как в 21 веке сохранилась ЧУУУУУУДНАЯ система номерков...
То есть телефон, интернет - нам не в помощь.
Остаётся одно - значит это кому-нибудь нужно Чтоб жисть была веселеее и многограннее... Взял и записался по телефону, по интернету заявку скинул - скууушно
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 10:03
ответ для borelka , на сообщение « Я уже много лет удивляюсь:)):)):)) как... »
  #5
Epic fail
Мега-элита
 
Аватар для Epic fail
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 4 247


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Я уже много лет удивляюсь как в 21 веке сохранилась ЧУУУУУУДНАЯ система номерков...
То есть телефон, интернет - нам не в помощь.
Остаётся одно - значит это кому-нибудь нужно Чтоб жисть была веселеее и многограннее... Взял и записался по телефону, по интернету заявку скинул - скууушно
у меня такое смутное очучение, что порой в регистратуре просто снимают трубку и кладут рядом с телефоном.
ибо не дозвониться.
или просто в регистратуре подрабатывают - шаманят и ставят диагнозы сами, без обращения к врачам
__________________
Epic fail is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 10:03
ответ для Epic fail , на сообщение « Система номерков в поликлиниках »
  #6
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Бабушки не связаны с системой номерков, бабушки они всегда и везде...
Проще сходить к терапевту (лучше вечером, когда бабушки уже бродить по улицам боятся) и попросить направление или тот же номерок.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 10:03
ответ для Epic fail , на сообщение « Система номерков в поликлиниках »
  #7
Помидоры злые
Элита
 
Аватар для Помидоры злые
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 2 903


Зачем, это вопрос риторический.
В такой ситуации как у вас я-бы пошла через заведующую.
Помидоры злые is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 10:03
ответ для Epic fail , на сообщение « Система номерков в поликлиниках »
  #8
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Тоже ненавижу поликлиники, стараюсь обращаться в очень крайних случаях, но ведь всё равно приходится. Старики, ну их с одной стороны понять можно -дома заняться не чем, не с кем пообщаться вот они и ходят поразвлечься (это я не про всех - упаси Боже),но кто-то и полаится любит, вот и получается, у неё 125 номерок, а она припрётся в первых рядах и права качает, что нет, мол, уважения к старикам. А ты в голове крутишь, что тебе надо на работу, или в сад за ребёнком, да мало ли дел... В общем - фу-фу-фу.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 10:07   #9
Epic fail
Мега-элита
 
Аватар для Epic fail
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 4 247


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Бабушки не связаны с системой номерков, бабушки они всегда и везде...
Проще сходить к терапевту (лучше вечером, когда бабушки уже бродить по улицам боятся) и попросить направление или тот же номерок.
понимаете, просто может мне так везет, но если я попадаю в нашу пол-ку, я вижу ТОЛЬКО их, в БОЛЬШОМ кол-ве. Сегодня в беременные девушки стояли за номерками, у нас висит объявление - что ветераны ВОВ и беременные - без очереди. Но девушек не пропустили. Одна вообще заявила - сами натра....ли, сами и живите с этим, а мне к хирургу надо!

пс. у нас терапевт не вывдает номерки к некоторым спецам.
__________________
Epic fail is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 10:08   #10
Epic fail
Мега-элита
 
Аватар для Epic fail
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 4 247


Цитата:
Сообщение от Помидоры Злые Посмотреть сообщение
Зачем, это вопрос риторический.
В такой ситуации как у вас я-бы пошла через заведующую.
у меня все не так страшно. Просто нужно к онкологу было.
__________________
Epic fail is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena