Подработка. Разводка или нет? Как проверить? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 22:44   #1
Малахитовая шкатулка
Участник
 
Аватар для Малахитовая шкатулка
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 294
Подработка.



как думаете разводка или нет? Как проверить?

07.04.2011

Проверила на личном опыте, не разводка Деньги выплачивают.

Цитата:
Выплата декретных и пособий по уходу. Свободный график. Несколько часов в неделю. 3 задания в месяц по интернету. Анализ ваших потребительских предпочтений, написание статей, анкеты и т д. Оплата наличными или на банковскую карточку.

Присылайте данные о себе в формате резюме с пометкой о сроке беременности на newgizn1@ mail(точка)ru
Важно: Сроки приема: 5 - 30 недель беременности.

Выплата декретных - всем.
Выплата детс.пособий - тем, у кого это будет основным местом работы.

Работа для беременных, тк заказчиков интересуют исследования именно в этом сегменте рынка. Например, такие задания: "интернет-журналы для беременных, сравнение", "обоснование выбора белья для беременных". Вакансии для мам с малышами пока не открыты.

Нужны следующие данные:
ФИО
год рождения
город проживания
срок беременности и дата декрета (если не знаете точной даты хотя бы высчитать приблизительно). Это нужно бухгалтеру
конт.телефон
конт.е-мейл
планируете данную работу как по совместительству или как основное место работы
кратко о себе(пару строк)
__________________
Я - Саша. Ко мне на ТЫ

Последний раз редактировалось Малахитовая шкатулка; 07.04.2011 в 17:26.
Малахитовая шкатулка is offline  
Старый 27.01.2011, 22:53
ответ для Малахитовая шкатулка , на сообщение « Подработка. »
  #2
Udjina
Ветеран
 
Аватар для Udjina
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 921


Развод. Определенно. Просто поверьте.
Udjina is offline  
Старый 27.01.2011, 23:06
ответ для Малахитовая шкатулка , на сообщение « Подработка. »
  #3
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


С новым законом - точно развод Для расчета декретных и пособий по уходу в 2011 году берутся 2009 и 2010 годы. Соответственно, все, что будет наработано в 2011 году в расчет не войдет. В добрых самаритян, из своего кармана раздающих деньги беременным, не верю
almakantra is offline  
Старый 27.01.2011, 23:12
ответ для Малахитовая шкатулка , на сообщение « Подработка. »
  #4
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


а это не тот ли вариант, когда создают левые организации-однодневки, которые набирают на работу одних беременных, выплачивают им тысяч по 10, оформляют всем декрет и остальные деньги декретные забирают себе?
ну или как-то так. писали же об этом
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline  
Старый 27.01.2011, 23:15   #5
Udjina
Ветеран
 
Аватар для Udjina
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 921


именно тот. сладкие условия, почти ничего делать не надо... и что только все у них не работают...
Udjina is offline  
Старый 27.01.2011, 23:21
ответ для Малахитовая шкатулка , на сообщение « Подработка. »
  #6
Малахитовая шкатулка
Участник
 
Аватар для Малахитовая шкатулка
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 294


Вот мне тоже как-то сомнительным показалось, то так все хорошо
Те кто таким образом подрабатывают что теряют? Им декретные не оформляют же?
Малахитовая шкатулка is offline  
Старый 28.01.2011, 01:20   #7
TAVOLA
Участник
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 127


Я работала таким образом и получила заработную плату и уже получила декретные. Организация была другая, но я думаю это не принципиально и смысл у них один и тот же. Проверить очень легко. Заполните резюме и поработайте месяц поверьте это не займет времени вообще, т.к. задания даются заранее и срок выполнения на них очень приличный, а по первости они еще и очень простые. Получите зарплату за месяц и работайте дальше, а не получите ну поймете что развод.
Я работала по совместительству. Зарплата была 3000 в месяц и 30000 я получила декретных и была очень рада и надо сказать до последнего не очень в это верила.
А нашла эту работу тоже на Литлване, просто у какой-то форумчанки наткнулась на сообщение о том что она нашла такую работу, я ей аписала в личку и она дала мне контакты.
Их действительно интересуют только беременные, т.к. все задания ориентированы на женщин находящихся в положении.
Что касается 2011 года я конечно совсем не в курсе пособий т.к. в декрет меня отправили 10 декабря 2010 года и соответственно работала я в 2010 году.
TAVOLA is offline  
Старый 28.01.2011, 01:23   #8
daniella12345
Активный участник
 
Аватар для daniella12345
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
а это не тот ли вариант, когда создают левые организации-однодневки, которые набирают на работу одних беременных, выплачивают им тысяч по 10, оформляют всем декрет и остальные деньги декретные забирают себе?
ну или как-то так. писали же об этом
поподробнее можете рассказать? где об этом писали?
__________________

Замыслы Бога нам непонятны,но всегда в нашу пользу.
daniella12345 is offline  
Старый 28.01.2011, 01:33
ответ для TAVOLA , на сообщение « Я работала таким образом и получила... »
  #9
Малахитовая шкатулка
Участник
 
Аватар для Малахитовая шкатулка
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 294


Вы где работали? Может они и сейчас работают?

Может там система: по отчетам пишут одну зарплату, а на руки дают меньше. И декретные часть себе в карман? Но в любом случае работающий не в проигрыше...
__________________
Я - Саша. Ко мне на ТЫ
Малахитовая шкатулка is offline  
Старый 28.01.2011, 02:07
ответ для Малахитовая шкатулка , на сообщение « Подработка. »
  #10
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Я у них сейчас работаю. Про декретные пока не скажу, но первую з/п мне выплатили. 2500 за 2 задания. Учитывая, что я на них потратила в сумме часов 6 - уже не на что жаловаться.

Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
а это не тот ли вариант, когда создают левые организации-однодневки, которые набирают на работу одних беременных, выплачивают им тысяч по 10, оформляют всем декрет и остальные деньги декретные забирают себе?
ну или как-то так. писали же об этом
Да, может и так. Но я-то как беременная что при этом теряю? Ничего. А 10 -20-30 т.р. на дороге тоже не валяются. Или Вам наше государство жалко?
mamamalchikov is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena