про "Окна Смарт" есть отзывы? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 18:53   #1
villy
Мега-элита
 
Аватар для villy
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 011
про "Окна Смарт" есть отзывы?



Добрый вечер.
Что-то поиском ничего о ней вообще не нашла: ни положительного, ни отрицательного...
Может быть, кто-нибудь заказывал окна в этой компании? Какие впечатления?
villy is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 19:10
ответ для villy , на сообщение « про "Окна Смарт" есть отзывы? »
  #2
villy
Мега-элита
 
Аватар для villy
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 011


Никто совсем ничего не слышал?
villy is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 19:15
ответ для villy , на сообщение « Никто совсем ничего не слышал? :( »
  #3
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Могу только сказать, что мы попробовали с ними пообщаться (совсем недавно) и в итоге не сложилось .

Менеджеры производят приятное впечатление, а замерщик приехал очень странный. Ужасно не понравился своими манерами и вызвал сомнение в компетентности.
В итоге рисковать не стали. Но возможно, зря - может, надо было просто другого замерщика вызвать...
Natalina is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 19:27
ответ для villy , на сообщение « про "Окна Смарт" есть отзывы? »
  #4
villy
Мега-элита
 
Аватар для villy
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 011


Спасибо за отзыв! Посмотрим кто приедет к нам
villy is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 22:58
ответ для villy , на сообщение « про "Окна Смарт" есть отзывы? »
  #5
Alxx
Частый гость
 
Аватар для Alxx
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 90


Я сейчас перерыла весь интернет и так и не нашла отзывов об этой фирме. Сайт отменный, грамотно, только вот даже на оконке.ру о них один отзыв, опять же о сайте. Если у вас сложилось с ними, напишите, пжл в личку впечатления)))
Alxx is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:07
ответ для villy , на сообщение « про "Окна Смарт" есть отзывы? »
  #6
living_in
Гость
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: академическая
Сообщений: 4


Только что сделали окна.
Плюсы: сделали хорошо, качественно. С учетом того, что у меня все, кто ставил окна, недоволен своими фирмами, это большой плюс. Замерщик и мастер понравились. Ремонт по гарантии сделали быстро - мастер делал одно окно 2 дня и во второй день намудрил с микропроветриванием.
Не понравилось: неорганизованность. Вывоз мусора не заказали на следующий же день (договорились, что я позвоню, когда окна снимут, а это было в субботу, а в субботу заявки не подаются), потом грузчики заявили, что к нам они могут подъехать только вечером, в итоге мы ДВА ДНЯ жили в бардаке с окнами в квартире, потому что в подъезд их тоже не выставили. И мы не хотели бы портить отношения с соседями и мастер забыл. То есть грузчиков лучше независимых вызывать, а не платить за них заранее, как мы.
Ну и цены. Как я поняла, окна нам привозили "окна от природы", а у них если заказывать, получилось бы на 10-15 тыс дешевле
living_in is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 14:22
ответ для villy , на сообщение « про "Окна Смарт" есть отзывы? »
  #7
villy
Мега-элита
 
Аватар для villy
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 011


Добрый день
Меня, как ТС, несколько раз просили оставить наши отзывы по результатам взаимодействия с этой компанией. Решила написать в топике, чтобы интересующиеся находили отзыв сразу
Мы заказывали деревянные стеклопакеты без установки весной. По срокам изготовления и доставки вроде было все нормально, хотя вроде и была задержка на пару дней. Честно говоря, уже не помню причины...
По качеству окон со слов мужа, который их и ставил: Окна как окна, неизвестно как они себя поведут дальше. Был обнаружен явный дефект у одного окна уже после установки створок. Одна из двух створок перекошена, настроечные винтики ничего не дали. Причина-ошибка в положении крепёжных элементов механизма открывания створки. Дефект не фатален и исправим, но при наличии рук на нужном месте, их мастера звать не стал.
Простояли пол-года не установленными и их не повело вроде.Значит делали из нормально высушенной древесины. Визуальное качество покраски-лакировки на 4, есть мелкие неровности в малозаметных местах. В целом нормальные окна. Все огрехи незначительны и компенсируются наименьшей ценой на рынке на тот момент.
villy is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 19:19
ответ для villy , на сообщение « про "Окна Смарт" есть отзывы? »
  #8
t_mouse1001
Старожил
 
Аватар для t_mouse1001
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 416


У Окон Смарт нет своего производства ни ПВХ окон (закупают как раз у Окна от Природы), ни тем более деревянных (самое большое это пр-во это Крона, на сколько мне известно), так что, то что вам привезли не правильно установленную фурнитуру, это не их вина..
t_mouse1001 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena