Помогите розобраться.. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 00:00   #1
Natkka
Активный участник
 
Аватар для Natkka
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 521
Помогите розобраться..



?
Natkka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 00:09
ответ для Natkka , на сообщение « Помогите розобраться.. »
  #2
12345-Mari
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Севера.....
Сообщений: 536


Сыночек еще маленький.. А вы позволяете его обижать... Мало ли мужиков на свете? Свой ребенок дороже всех. Вы его главная опора, любоффь тут уже дело второстепенное..
12345-Mari is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 00:13
ответ для Natkka , на сообщение « Помогите розобраться.. »
  #3
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от Natkka Посмотреть сообщение
.
В общем, я запуталась.... иногда сижу и думаю.. зачем он мне нужен... но есть одно НО... я люблю его... люблю...Он даже мысли не допускает что я уйду..., хотя мы часто ругаемся...
Раскройте метод получения подобной уверенности?
У него еще много кредитов?
Ужас на крыльях ночи is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 00:14
ответ для Natkka , на сообщение « Помогите розобраться.. »
  #4
Natkka
Активный участник
 
Аватар для Natkka
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 521


Он говорит, что ребенок слишком избалованный.... его самого воспитывали в сторогости.. вот и он так же воспитвет... Собственно из-за ребенка все вре время и ругемся....
Natkka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 00:16
ответ для Natkka , на сообщение « Помогите розобраться.. »
  #5
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Natkka Посмотреть сообщение
Развелась с мужем три года назад..... Есть ребенок.... Потом встретила его..... Два года его добивалась..., знала что он меня не любит.... любит другую.... она ушла от него задолго до меня, но он внушил себе, что любит ее. Я завоевала его... тогда мне это было нужно... Два года мы встречались. Этой осенью я переехала к нему... вместе с ребенком... Устроила ребенка в новый садик... Вроде все замечательно....... он любит меня..., любит ребенка, но ЕСТЬ КУЧА ПРОБЛЕМ... Начнем с того, что он потерял работу.... Вроде ничего, со всеми бывает... но он не работет уже почти год...( устроился на пару месяцев, но там не получилось...) Его кредит и все расходы на семью мы оплачиваем из моих денег, а у меня их не так много... все время не хватает... С ребенком он общается очень строго. Я конечно понимаю, что всех воспитывают по-разному...., но на мой взгляд он чересчур строг... не помню когда он ласково с ним говорил...... может просто не умеет...Ребенок обижается.. А теперь еще и проблема с родителями.... Он чувствует, что не нравится им, а они и не скрывают этого.... Он сказал, что больше к ним не поедет..., а они ждут нас каждые выходные... точнее меня и ребенка... но будут обижены если он не приедет..... Скажут, что он специально их игнорирует, ведь они считают, что скрывают свою неприязнь.Мы стали часто ругаться..., почти каждый день.. у него тяжелый характер.. он часто обижается... Я тоже обижаюсь, но в отличае от него быстро отхожу...
В общем, я запуталась.... иногда сижу и думаю.. зачем он мне нужен... но есть одно НО... я люблю его... люблю...Он даже мысли не допускает что я уйду..., хотя мы часто ругаемся... Чувствам не прикажешь.... разум говорит: "уходи..", а сердце любит!!!
Вот и остаюсь я... с финансовыми проблемами...., с обиженным ребенком..., а теперь еще с обиженными родителями.... и ради чего... ради любви.... призрачной любви...?
Не могу больше... помогите разобраться....запутанно написала, но и мысли путаются... Что делать?
Уходить. Если Вам ребенок важнее члена.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 00:16
ответ для Natkka , на сообщение « Помогите розобраться.. »
  #6
Natkka
Активный участник
 
Аватар для Natkka
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 521


Кредит только один.. я с самого начала о нем знала... а секрет уверенности неверное прост.... он даже не допускает мысли, что я уйду.... ведь я люблю его и он это знает..
Natkka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 00:17
ответ для Natkka , на сообщение « Он говорит, что ребенок слишком... »
  #7
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Natkka Посмотреть сообщение
Он говорит, что ребенок слишком избалованный.... его самого воспитывали в сторогости.. вот и он так же воспитвет... Собственно из-за ребенка все вре время и ругемся....
Тогда бежать. От психических покалеченных, которые сами не понимают этого, будет только вред.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 00:22
ответ для Коси , на сообщение « Тогда бежать. От психических... »
  #8
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Уходить. Спокойные нервы ребенка дороже наличия мужика в койке. И что за кредит такой, что вы его добровольно платите? Мужчина при этом вообще не работает? Ради оплаты кредита и куска хлеба можно и грузчиком, и дворником пойти, а параллельно искать работу по специальности
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 00:22
ответ для Natkka , на сообщение « Он говорит, что ребенок слишком... »
  #9
Франковна
Активный участник
 
Аватар для Франковна
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ст.м.ул.Дыбенко
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от Natkka Посмотреть сообщение
Он говорит, что ребенок слишком избалованный.... его самого воспитывали в сторогости.. вот и он так же воспитвет... Собственно из-за ребенка все вре время и ругемся....
Если ребенок мешает любви ,ну её на фиг такую любоффф!
Франковна is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 01:45   #10
Ма Ха
Хранитель
 
Аватар для Ма Ха
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 13 344


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Уходить. Спокойные нервы ребенка дороже наличия мужика в койке. И что за кредит такой, что вы его добровольно платите? Мужчина при этом вообще не работает? Ради оплаты кредита и куска хлеба можно и грузчиком, и дворником пойти, а параллельно искать работу по специальности
+1000000!
__________________


ХОЧУ В ОТПУСК!
Ма Ха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena