Где взять ипотеку? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 22:36   #1
Lika A
Частый гость
 
Аватар для Lika A
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 56
Где взять ипотеку?



Хочу задать вопрос знающим людям. Мы с моим молодым человеком хотим летом брать ипотеку....Есть 1млн наличными...как первый взнос, у него зп около 30 у меня 20-25 но не официальная((((((((((((((
Хотим взять что то около 1.8млн.....Я все мучаюсь вопросом дадут ли? Если дадут то где? Дадут ли столько...... Буду благодарна любой информации....
Lika A is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 01:16
ответ для Lika A , на сообщение « Где взять ипотеку? »
  #2
1maya
Частый гость
 
Аватар для 1maya
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Весельная ул. М. Приморская
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Lika A Посмотреть сообщение
Хочу задать вопрос знающим людям. Мы с моим молодым человеком хотим летом брать ипотеку....Есть 1млн наличными...как первый взнос, у него зп около 30 у меня 20-25 но не официальная((((((((((((((
Хотим взять что то около 1.8млн.....Я все мучаюсь вопросом дадут ли? Если дадут то где? Дадут ли столько...... Буду благодарна любой информации....
Кредит дадут, оптимально первоначальный взнос -30% и можно подтвердить свой доход справкой по форме банка. Попробуйте в Банке "Открытие". Удачи!
1maya is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 19:27
ответ для Lika A , на сообщение « Где взять ипотеку? »
  #3
Lika A
Частый гость
 
Аватар для Lika A
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 56


спасибо!
Lika A is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 19:51
ответ для Lika A , на сообщение « Где взять ипотеку? »
  #4
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Lika A Посмотреть сообщение
Хочу задать вопрос знающим людям. Мы с моим молодым человеком хотим летом брать ипотеку....Есть 1млн наличными...как первый взнос, у него зп около 30 у меня 20-25 но не официальная((((((((((((((
Хотим взять что то около 1.8млн.....Я все мучаюсь вопросом дадут ли? Если дадут то где? Дадут ли столько...... Буду благодарна любой информации....
1.8 дадут, выплачивать надо будет около 18-20 тыс в месяц на 20 лет (цифра очень примерная по аналогии с нашими суммами). Если на работе подпишут справку с реальной зп, то банков много. Летом как соберетесь-заходите на allcredits.ru смотрите какие банки сейчас дают ипотеку, читаете все-изучаете, выбираете оптимальные ставки(может где акции будут или снижение ставок) и подаете заявки. Как правило подают в несколько банков сразу. Думаю что точно вам не подойдут Сбер и Уралсиб, они работают только с официальными з/п. Но к лету и это может изменится. Удачи.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 20:05
ответ для Lika A , на сообщение « Где взять ипотеку? »
  #5
Lika A
Частый гость
 
Аватар для Lika A
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 56


Спасибо большое! вот мы уже сейчасвсе просматриваем....за ссылку огромное спасибо!
Lika A is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 14:53   #6
Kosi4ka
Ветеран
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
1.8 дадут, выплачивать надо будет около 18-20 тыс в месяц на 20 лет (цифра очень примерная по аналогии с нашими суммами). Если на работе подпишут справку с реальной зп, то банков много. Летом как соберетесь-заходите на allcredits.ru смотрите какие банки сейчас дают ипотеку, читаете все-изучаете, выбираете оптимальные ставки(может где акции будут или снижение ставок) и подаете заявки. Как правило подают в несколько банков сразу. Думаю что точно вам не подойдут Сбер и Уралсиб, они работают только с официальными з/п. Но к лету и это может изменится. Удачи.
Чтобы подать сразу в несколько банков это надо на работе несколько копий НДФЛ брать?
Kosi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 15:24   #7
Иррида
Ветеран
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Kosi4ka Посмотреть сообщение
Чтобы подать сразу в несколько банков это надо на работе несколько копий НДФЛ брать?
Да, и к тому же копии трудовой книжки.

При поиске банков тоже использовали сайт allcredits.ru

А рынок какой? вторичный или первичный?
Иррида is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 16:24
ответ для Иррида , на сообщение « Да, и к тому же копии трудовой... »
  #8
Kosi4ka
Ветеран
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Красa Посмотреть сообщение
Да, и к тому же копии трудовой книжки.

При поиске банков тоже использовали сайт allcredits.ru

А рынок какой? вторичный или первичный?
На этих копиях еще вроде как работадатель должен написать, что работает по настоящее время.

Я смотрела сайты bank.ru и ipohelp.ru

Рынок вторичный : собственные средства+ ипотека+ субсидия+сертификаты и все это без агента. В плотную поиском еще не занималась, сейчас пытаюсь впитать в себя как можно больше достоверной информации, чтобы при разговоре с банками и с продавцами не выглядеть дурындой)))
Kosi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 23:35
ответ для Kosi4ka , на сообщение « На этих копиях еще вроде как... »
  #9
Иррида
Ветеран
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Kosi4ka Посмотреть сообщение
На этих копиях еще вроде как работадатель должен написать, что работает по настоящее время.
Так обязательно..я не думаю, что нужно было писать - "заверенная работодателем с пометкой о том, что работает по настоящее время" - как же иначе!

Цитата:
Рынок вторичный : собственные средства+ ипотека+ субсидия+сертификаты и все это без агента. В плотную поиском еще не занималась, сейчас пытаюсь впитать в себя как можно больше достоверной информации, чтобы при разговоре с банками и с продавцами не выглядеть дурындой)))
Ох, ничего себе! мне одной ипотеки - за уши и за ноги...
Пожелаю удачи в поиске и чтоб вам повезло с продавцом!
Иррида is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:09   #10
Kosi4ka
Ветеран
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Красa Посмотреть сообщение

Ох, ничего себе! мне одной ипотеки - за уши и за ноги...
Пожелаю удачи в поиске и чтоб вам повезло с продавцом!
Спасибо
Kosi4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena