кто-нибудь тамадил на свадьбе сам??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 19:09   #1
KyKycuK
Активный участник
 
Аватар для KyKycuK
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 514
кто-нибудь тамадил на свадьбе сам???



У моей подруги скромнейшая свадьба на 15 человек и я свидетельница-тамада в одном лице, ну то есть я обещала какие-нибудь конкурсы придумать, чтобы народ развлечь... Подскажите, что можно сделать (без пафоса) потому что народу немного и сильно то все не захотят участвовать в конкурсах (по крайней мере я так думаю)
KyKycuK is offline  
Старый 08.02.2011, 20:36
ответ для KyKycuK , на сообщение « кто-нибудь тамадил на свадьбе сам??? »
  #2
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


интернет Вам поможет. Очень много варианетов сценариев свадьбы. На любой вкус.
julek is offline  
Старый 08.02.2011, 21:08
ответ для KyKycuK , на сообщение « кто-нибудь тамадил на свадьбе сам??? »
  #3
tpolk
Участник
 
Аватар для tpolk
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 173


Присоединяюсь к предыдущему совету, но готовый сценарий подходит не всегда. Я сама работала тамадой, а начинала с того, что тамадила у подруги на свадьбе. Важно учесть возраст этих 15 человек, если присутствуют родители, обязательно красивые тосты за них (в интернете найдете за тещу, тестя, свекра, свекровь). Красиво можно сделать "зажигание" домашнего очага (если интересно, напишу подробнее). Еще продумайте "подводки" к тосту каждого гостя, чтобы и гостям было приятно, и молодым интересно. Можно сделать свадебную беспроигрышную лотерею, цена символическая, а билеты все обычно с удовольствием покупают. Я еще делала конкурс на самое громкое "горько" и на самый лучший тост, победителей определяют молодые.
tpolk is offline  
Старый 08.02.2011, 22:37   #4
KyKycuK
Активный участник
 
Аватар для KyKycuK
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 514


будет одна молодежь, моя задача наверное просто разбавить пьянку, чтобы так сказать свадьба не превратилась в пьянку
про зажигание домашнего очага напишите пожалуйста, чувствую, что это будет самый романтический момент, который мне удастся создать...
лотерея- тоже здорово... может что-то вроде фантовой лотереи замутить, чтобы не просто так подарки доставались?
KyKycuK is offline  
Старый 09.02.2011, 18:24
ответ для KyKycuK , на сообщение « кто-нибудь тамадил на свадьбе сам??? »
  #5
tpolk
Участник
 
Аватар для tpolk
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 173


Если родителей не будет, то это, наверное, не подойдет, потому что родители зажигают каждый по свече со словами пожеланий, а потом от этих двух свечей зажигается свеча молодых, которая символизирует домашний очаг. Потом ее молодые гасят, чтобы каждый год в день свадьбы зажигать на несколько минут, чтобы вспомнить самый счастливый день. Но это можно модифицировать как-нибудь, наверное. Вообще, это действительно один из самых красивых моментов свадьбы. С фантовой лотереей неплохая идея. Пусть сначала купят билеты, а потом молодожены говоря, что делать этому фанту. Это все распределите по всему застолью, а билеты продайте в начале. Ну и еще можно распределить обязанности. Хоть это и немного банельно, но если придумать веселые, будет интересно. Нарисовать их можно на цветочках из картона, будете держать "букетик", а молодые по одному тащить. Например, смотреть футбол и пить пиво, тратить деньги и т.д. Успехов!!!
tpolk is offline  
Старый 09.02.2011, 18:36
ответ для KyKycuK , на сообщение « кто-нибудь тамадил на свадьбе сам??? »
  #6
KyKycuK
Активный участник
 
Аватар для KyKycuK
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 514


ой, спасибо Вам большое! вот это Вы хорошо про обязанности вспомнили)))) на всех свадьбах на ура обычно проходит!
KyKycuK is offline  
Старый 09.02.2011, 18:54
ответ для KyKycuK , на сообщение « кто-нибудь тамадил на свадьбе сам??? »
  #7
tpolk
Участник
 
Аватар для tpolk
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 173


Не за что! Если что еще интересное вспомню, напишу!
tpolk is offline  
Старый 12.02.2011, 23:39
ответ для KyKycuK , на сообщение « кто-нибудь тамадил на свадьбе сам??? »
  #8
Alekslis
Участник
 
Аватар для Alekslis
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 243


На свадьбе друзей был следующий конкурс - несмотря на его банальность, оч.весело получилось.
В общем были две ленты - розовая и голубая. Для участия нужны были 6 человек - там получилось,что мальчики против девочек.
Задача за определенное короткое время под веселую музыку плести косичку (забыла тут добавить,что каждой ленты нужно по три куска). У кого косичка длиннее и аккуратнее окажется, когда выйдет время, ребенок того пола и окажется у молодых.
Участники сначала выбирали ленту, а потом уже узнавали задание. На той свадьбе,например,получилось, что тамада настолько их изначально запутал, что в итоге мальчики плели розовую ленточку,а девочки - голубую
Alekslis is offline  
Старый 12.02.2011, 23:44
ответ для KyKycuK , на сообщение « кто-нибудь тамадил на свадьбе сам??? »
  #9
Alekslis
Участник
 
Аватар для Alekslis
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 243


О! Еще одну штуку вспомнила - тоже со свадьбы друзей.
Про романтические моменты: в конце свадьбы гости встали вокруг молодых. Свет гасится или приглушается.
Каждому из гостей была дана свечка, круглая, маленькая, в метал."упаковке" (в Икее упаковками такие по 100 шт.продаются). У молодых были длинные свечи, от которых они зажгли свечи гостей. При этом каждый из гостей по очереди должен был сказать одно слово-пожелание в адрес молодых.
Короче,немножко путано получилось, но надеюсь,что понятно
В общем, тоже оч.трогательно и романтишно
Alekslis is offline  
Старый 12.02.2011, 23:50
ответ для KyKycuK , на сообщение « кто-нибудь тамадил на свадьбе сам??? »
  #10
Alekslis
Участник
 
Аватар для Alekslis
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 243


Еще про романтику
Если невеста фамилию меняет, то можно в конце вечера "запустить"в небо фамилию.
В детском мире в Гулливере (Старая Деревня) можно купить оч.бюджетно шарики и надуть их там же. По-моему,надувают бесплатно их там,но не уверена. На каждом шарике пишете девичью фамилию, ну и в подходящий момент на свадьбе просите гостей выйти вместе на улицу и отпускаете это все в небо.
Красиво получается. Но это уже по ситуации смотрите - время года, местоположение кафе и т.п.

Уффф! Вроде пока больше ничего не вспоминается
Alekslis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena