.... я беременна... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 19:54   #1
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830
.... я беременна...



Я в ужасе. Я сегодня сделала тест на беременность. 2 полоски. Первая реакция - слезы. Я хотела еще детей. Но я не хотела этого сейчас Сыну 7 месяцев. Наверное, это ужасно слышать, но я пока не готова на второго ребенка. Стала в панике обзванивать местные клиники, чтобы сделать узи. Завтра аж в 10 утра побегу его делать. А послезавтра к своему врачу, которая прошлую беременность вела...
Никогда бы не подумала, что меня это коснется. Хотя вокруг слышишь сколько таких деток-погодков.
Девочки, а есть такие, кто не захотел второго рожать? Во всяком случае в первый же год после родов?
p.s. - когда я лежала на сохранении и на моих глазах у девочки в 27 недель отошли воды, а забеременела она через полгода после первых родов, на меня это произвело колоссальное впечатление. Я поняла, что выносить второго может быть очень сложно...
__________________
Цецеша is offline  
Старый 08.02.2011, 19:57
ответ для Цецеша , на сообщение « .... я беременна... »
  #2
Sky_Angel
Ветеран
 
Аватар для Sky_Angel
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 798


Предохраняться надо было, деточка
Sky_Angel is offline  
Старый 08.02.2011, 20:00
ответ для Цецеша , на сообщение « .... я беременна... »
  #3
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


ЭЙ, БЕЗ ПАНИКИ!!!! А почему бы погодок не родить???!! Зато, как говорит моя подруга: отстрелялась и все-можно и карьеру делать, все успеешь. Завтра сходите на узи, посмотрите, во-первых надо понять какой срок. Потом обсудить с мужем, лучше не сразу, лучше обождать, не на эмоциях чтобы все было, а разум чтобы работал.
Я тоже лежала на сохранении, и просто имею подруг, которым никак не забеременеть, так что если бог даст второго ребенка, может оно и к лучшему? ))))
Не могу сказать и обещать, что будет легко с двумя погодками, но зато, меньше вещей покупать придется))))) ищите плюсы)))) МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ например)))))
__________________
somalina is offline  
Старый 08.02.2011, 20:03
ответ для Цецеша , на сообщение « .... я беременна... »
  #4
ZoyaTeam
Активный участник
 
Аватар для ZoyaTeam
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 301


А я Вам даже немного завидую) У меня малышу 3 месяца, хочу уже второго, но у меня муж против, попозже хочет, через пару лет( если б я сейчас случайно забеременела - была бы счастлива!
ZoyaTeam is offline  
Старый 08.02.2011, 20:04
ответ для Цецеша , на сообщение « .... я беременна... »
  #5
Isterika
Старожил
 
Аватар для Isterika
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 184


у меня подруга забеременнела в 10 дочкиным месяцев. Вторая беременность далась тяжелее первой, но без осложнений. Все у нее хорошо, сейчас младшей уже пол года. Она довольна, хотя сосвсем не планировали они второго... Вообще есть плюсы: младший ребенок глядя на старшего быстрее учится всему, у мамы свежи навыки обращения с детьми, одежду можно уже не отдавать/продавать, а откладывать для младшего ребенка. Хотя я даже не представляю себя на вашем месте... Я для себя решила что у меня детей больше не будет. Но я всегода знала что хочу только одного ребенка. Может позже мое мнение изменится, но не скоро. А если вы и так хотите еще детей, ну получится чуть раньше, но верьте что все будет хорошо! Держитесь, дети - цветы жизни
__________________


Isterika is offline  
Старый 08.02.2011, 20:05
ответ для Цецеша , на сообщение « .... я беременна... »
  #6
ласточкина
Частый гость
 
Аватар для ласточкина
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 34


хоть я и пью уже противозачаточные, но мне периодически снится, что я опять беременна. Во сне у мужа в ужасе спрашиваю, ну как такое могло произойти, я ведь пью таблетки!!!Страшно, жуть! Но Вам, автор, желаю сил и сочувствую. Оставьте малютку, все будет хорошо. Будет еще одно солнышко!
__________________
ласточкина is offline  
Старый 08.02.2011, 20:06
ответ для Sky_Angel , на сообщение « :010:Предохраняться надо было, деточка;) »
  #7
Nightwish
Старожил
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Sky_Angel Посмотреть сообщение
Предохраняться надо было, деточка
Присоединюсь! Вы что-ли из тех, кто считает, что нельзя забеременеть во время ГВ?
Если хотели еще детей - рожайте! Если категорически против - не рожайте. Решать, в любом случае Вам. Я бы, наверное, аборт сделала, со старшей нахлебалась в первый год выше крыши. Линейку посмотрите - 6 лет отходила от сего ужаса.
__________________
Nightwish is offline  
Старый 08.02.2011, 20:06
ответ для Цецеша , на сообщение « .... я беременна... »
  #8
МОХИТО*
Частый гость
 
Аватар для МОХИТО*
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 74


Автор, вряд ли сюда сейчас подтянутся вереницы абортниц. На ЛВ не принято говорить об абортах. Аборты это плохо. Аборты это зло. Поэтому, свою точку зрения на этот счёт я никогда не высказываю.
Если бы я оказалась в Вашей ситуации, я бы тоже плакала, но ребёнка бы оставила-без вариантов
Ну, и как тут уже написали-предохраняться надо
Удачи Вам
__________________
МОХИТО* is offline  
Старый 08.02.2011, 20:08
ответ для ZoyaTeam , на сообщение « А я Вам даже немного завидую) У меня... »
  #9
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от ZoyaTeam Посмотреть сообщение
А я Вам даже немного завидую) У меня малышу 3 месяца, хочу уже второго, но у меня муж против, попозже хочет, через пару лет( если б я сейчас случайно забеременела - была бы счастлива!
Вы знаете, я своей подруге до недавнего времени тоже "немного завидовала". Мне чего-то так хотелось снова себя пузатой почувствовать... Вот и дозавидовалась
__________________
Цецеша is offline  
Старый 08.02.2011, 20:10
ответ для Sky_Angel , на сообщение « :010:Предохраняться надо было, деточка;) »
  #10
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Sky_Angel Посмотреть сообщение
Предохраняться надо было, деточка
Я бы попросила без фамильярностей. Я Вам не деточка. И если Вы заметили, я написала что УЖЕ беременна. Я задавала вопрос кто НЕ стал заводить второго. И советов о контрацепции я не спрашивала.
__________________
Цецеша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena