Я РЕШИЛАСЬ!(опять)! Ищу поддержки! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 14:34   #1
Надежда84
Участник
 
Аватар для Надежда84
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Выборгский район Просвет
Сообщений: 143
Я РЕШИЛАСЬ!(опять)! Ищу поддержки!



Здравствуйте ВСЕ !
Меня зовут Надя,мне 26 лет,и лет 10 я с переменным успехом борюсь с лишним весом.

Я перепробовала кучу диет и фитнес-программ,я худела на 20-25 кг и набирала снова,мой вес был и 54 кг ,и 82 кг,сейчас я 68(71)(на разных весах) кг.
Рост маленький-157см .

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ХОЧУ К ЛЕТУ ПОХУДЕТЬ ДО 55 КГ.
Сегодня в магазине накупила йогуртов и овощей,хочу ещё купить каких-нибудь витаминов....ну и конечно нормальные весы (мои старые показывают какую-то ерунду)

p.s. Очень хочу найти еденомышленников,т.к. вместе худеется легче.
Могу бегать, заниматься спортом,фитнесом в любое время-утром,днем,вечером,лишь бы была компания.:
Поддержите меня пожалуйста!Поделитесь своим опытом!

Я живу на пересечении пр.Просвещения и пр.Энгельса
Надежда84 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 14:54
ответ для Надежда84 , на сообщение « Я РЕШИЛАСЬ!(опять)! Ищу поддержки! »
  #2
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Здравствуйте, Надя! С удовольствием поддержу
Сама пытаюсь скинуть к маю "драгоценные" кг. Главное начать и не сдаваться!!!
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 15:05
ответ для Надежда84 , на сообщение « Я РЕШИЛАСЬ!(опять)! Ищу поддержки! »
  #3
Надежда84
Участник
 
Аватар для Надежда84
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Выборгский район Просвет
Сообщений: 143


Шушука,поделитесь ,пожалуйста, Вашим методом боьбы с "драгоценными кг"
Надежда84 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 15:23
ответ для Надежда84 , на сообщение « Я РЕШИЛАСЬ!(опять)! Ищу поддержки! »
  #4
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Ой, ну учитывая, что это мой не первый поход к идеалу, но при том в этот раз с самого большого веса около 70 кг, на весы даже не вставала, чтобы в обморок не рухнуть. Взвесилась, когда уже была 68 кг)))
Начала худеть 11 января 2011 года, так как после новогодних праздников натянула джинсы стрейч, которые и так для меня большой размер, а они не то чтобы в притык, а прямо врезались во все места - вот это и был УЖАС!!!
Потолстела за 2 года семейной жизни, еда по вечерам перед сном, пиццы, фаст фуды, жареное, картоха и все такое)))) Не заметила как с 54 кг разъелась до тушки)))
Перед этим очень успешно похудела на энерджи дает - эт такие порошки, из которых делаю коктельчики, вес держался долго, хотя я его совсем не старалась держать.
Сейчас не ем сладкое, мучное, жирное, жареное, да почти ничего не ем, кроме кефира, фруктов (кроме бананов и винограда), ну и изредка суп мисо традиционный и сашими из лосося)
Хожу на масскаж коррекционный, скраблюсь кофем молотым, мажусь мазюками антицелюлитными и моделирующими)
Не ем после 18.00, а если очень хочется, то кефир или фрукт какой-нибудь. Стараюсь пить имбирный чай. И пока один разгрузочный день на молокочае - это четверг)
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 15:25
ответ для Надежда84 , на сообщение « Я РЕШИЛАСЬ!(опять)! Ищу поддержки! »
  #5
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Еще ем обезжиренный творог домик в деревне 0,2%) И ем овощи сырые (огурцы, перец болгарский, редко - помидоры), зелень и слатные листья)
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 15:43
ответ для Надежда84 , на сообщение « Я РЕШИЛАСЬ!(опять)! Ищу поддержки! »
  #6
Надежда84
Участник
 
Аватар для Надежда84
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Выборгский район Просвет
Сообщений: 143


А как используете кофе,в чистом виде? Результаты от него ? Я ещё ни разу самодельными скрабами не пользовалась,в моем арсенале всякие мазюкалки от флоресан.
Надежда84 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 15:52
ответ для Надежда84 , на сообщение « Я РЕШИЛАСЬ!(опять)! Ищу поддержки! »
  #7
lelik000999
Ветеран
 
Аватар для lelik000999
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. Международная
Сообщений: 917


Надя, поддержу тебя (ничего что на ты?). Я летом весила 83кг и решила сесть на диету подсчёта калорий. Старалась в день съедать не более 500кал, это конечно очень мало, но я такая, или сразу все или ничего. Итого за месяц я скинула 7кг. Потом в течении 6 месяцев иногда ограничивая себя скинула ещё 2,5. Сейчас снова конкретно взялась за себя , худею в соседнем топике уже месяц итог ещё - 3,5кг. Сижу на кремлевке, хожу в тонус-клуб 3раза в неделю, мажусь кремчиком и делаю кофейный скраб.
Удачи на этом не легком пути .
lelik000999 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 15:52
ответ для Надежда84 , на сообщение « Я РЕШИЛАСЬ!(опять)! Ищу поддержки! »
  #8
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


У меня всю жизнь ванна забита всякими кремиками и скрабами и также как я их покупаю, я их выбрасываю по истечении срока годности, редко, что использую полностью( Особых эффектов я не замечала, к сожалению.
Про кофе (молотый) прочитала на сайте Меримановой, там девочки еще и мумье используют - это от растяжек, а так как у меня их особо нет, я не стала. А вот про кофе много положительных отзывов слышала, ну и сама решила попробовать, так как использую только неделю ничего определенного сказать не могу, но уверена, что и не во вред))) Скрабики полезны всегда, если конечно без фанатизма)))
Пишут, что супер антицелюлитный эффект дает. Кофе смешивается с обычным гелем для душа в ладошке, хотя я сначала наношу гель, потом насыпаю на ладонь кофе и растираю, ну или если быть точной массажными движениями растираю проблемные участки)
Потом наношу вот такой гель http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/ou...prdcode=P21018
А флоресан как?
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:01
ответ для Надежда84 , на сообщение « Я РЕШИЛАСЬ!(опять)! Ищу поддержки! »
  #9
lelik000999
Ветеран
 
Аватар для lelik000999
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. Международная
Сообщений: 917


А я кофейный скраб делаю так:
кофейная гуща+крем+ватамин Е+1ч.л.масла
Эффект потрясающий, кожа гладкая, подтянутая(что важно при похудании), на счет целлюлита не знаю, мне кажется он был, есть и будет после мажусь антицеллюлитным кремом Гариньер с мумиё.
lelik000999 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:03   #10
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от lelik000999 Посмотреть сообщение
А я кофейный скраб делаю так:
кофейная гуща+крем+ватамин Е+1ч.л.масла
Эффект потрясающий, кожа гладкая, подтянутая(что важно при похудании), на счет целлюлита не знаю, мне кажется он был, есть и будет после мажусь антицеллюлитным кремом Гариньер.
Надо будет и такой рецепт испробовать.
А все остальное очень похоже)
У меня целюлит уменьшился очень сильно, но дуаю первое - это массаж, второе просто сброс веса.
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena