Обсуждение плаката "Детям о памятных днях России" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 00:16   #1
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629
Обсуждение плаката "Детям о памятных днях России"



Я очень тронут повышенным вниманием к нашему проекту. А то обстоятельство, что уважаемые форумчане любезно согласились написать несколько слов о наших газетах к праздникам, - предел мечтаний. Большое спасибо!
Сайт плакатов: http://наши-праздники.рф
Основная тема: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3808241

Последний раз редактировалось Prirodoved; 05.04.2012 в 00:54.
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 21:38   #2
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Оставляю свой отзыв и здесь.Плакаты - просто чудо! Не удержалась, один комплект на сутки оставила дома, сейчас сидим всей семьей и читаем. Сошлись во мнении, что оценка "5+" по пятибальной системе.Так считаю и я, психолог-дошкольник, и бабушка-историк, и муж, занимавшийся когда-то молодежью, и сын-второклашка. Какая помощь для нашей семьи! Сын с недавнего времени начал интересоваться историей появления в календаре того или иного праздника, задает вопросы, на которые не всегда я могла ответить. Теперь об этом узнает и он, и его одноклассники, и другие ученики нашей школы. Очень надеемся, что вы будете продолжать заниматься таким полезным делом.С нетерпением будем ждать следующих выпусков. И спасибо вам огромное!!!
Не могли бы вы в следующих выпусках рассказать нашим школьникам о знаменитых россиянах, а то, когда начинаешь спрашивать, каких героев ты знаешь, получаешь ответ: Супермена и Бетмена.А ведь нам есть, кем гордиться!
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:29
ответ для NIKA-A , на сообщение « Оставляю свой отзыв и здесь.Плакаты -... »
  #3
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Такие слова очень помогают в работе, правда ). Будем стараться и дальше. На очереди стенгазета о Суворове и его победах. Спасибо!
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:49   #4
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Суворов - это главный герой России, по мнению моего сына.Будем ждать
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 15:18   #5
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Получили плакаты. Даже по первому визуальному впечатлению они показались превосходными: яркие краски, обилие иллюстраций, отличная бумага и достаточное количество информативного текста в доступном глазу шрифте. Я не учитель школы, а родитель и председатель родительского комитета класса, но преподаватель высшей школы. Для меня как россиянки и педагога эти плакаты оказались носителями очень ценной информации, они заставляют задуматься о таких понятиях как "отечество", "Родина", "родная история" и тому подобных. Очень порадовал стиль изложения информации, нет навязчивой пропаганды и чересчур высокой пафосности слога. С большим удовольствием передам комплекты в школу и лицей искусств, где учится моя дочь, и более того- повешу их у себя на рабочем месте в ВУЗе в зоне доступного обозрения.
Хочется выразить огромную благодарность вашей организации за то, что эти плакаты являются действительно благотворительной акцией, а не так называемой благотворительной деятельностью для проформы, и помогают детям, и не только, узнать или ещё раз вспомнить о знаковых событиях и персонажах российской истории.
С низким поклоном и глубоким уважением к вам и вашей акции.
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 17:35   #6
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Плакаты - отличные! Информация доступна даже малышам, шрифт легко читаем. Согласна с Любой А, что наши дети должны больше знать о великих людях РОССИИ и гордиться своей страной! Спасибо за Ваш труд от детей, учителей, родителей!!! Успехов Вам в работе! Ждём новых выпусков плакатов (держите нас в курсе событий).
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 17:35   #7
Leka M
Старожил
 
Аватар для Leka M
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 1 266


Спасибо Вам большое за такие замечательные плакаты. Все плакаты красивые и очень информативные. Надеемся, что Вы и дальше будете радовать нас своей продукцией. С нетерпением будем ждать следующих выпусков.
Вообщем еще раз Вам огромное СПАСИБО!!!
Leka M is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 21:32   #8
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
Получили плакаты. Даже по первому визуальному впечатлению они показались превосходными: яркие краски, обилие иллюстраций, отличная бумага и достаточное количество информативного текста в доступном глазу шрифте. Я не учитель школы, а родитель и председатель родительского комитета класса, но преподаватель высшей школы. Для меня как россиянки и педагога эти плакаты оказались носителями очень ценной информации, они заставляют задуматься о таких понятиях как "отечество", "Родина", "родная история" и тому подобных. Очень порадовал стиль изложения информации, нет навязчивой пропаганды и чересчур высокой пафосности слога. С большим удовольствием передам комплекты в школу и лицей искусств, где учится моя дочь, и более того- повешу их у себя на рабочем месте в ВУЗе в зоне доступного обозрения.
Хочется выразить огромную благодарность вашей организации за то, что эти плакаты являются действительно благотворительной акцией, а не так называемой благотворительной деятельностью для проформы, и помогают детям, и не только, узнать или ещё раз вспомнить о знаковых событиях и персонажах российской истории.
С низким поклоном и глубоким уважением к вам и вашей акции.
Нет слов как приятно. Стараемся делать гармоничным и стиль, и пафос, и информативность... Пока есть возможность, будем выпускать газету бесплатно, позже объявим подписку. Ваш форум - самая активная, самая интересующаяся, самая-самая для меня аудитория ))). Спасибо за сотрудничество и до новых встреч!
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 21:35   #9
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Плакаты - отличные! Информация доступна даже малышам, шрифт легко читаем. Согласна с Любой А, что наши дети должны больше знать о великих людях РОССИИ и гордиться своей страной! Спасибо за Ваш труд от детей, учителей, родителей!!! Успехов Вам в работе! Ждём новых выпусков плакатов (держите нас в курсе событий).
Да, стремления у нас совпадают! Кто как не мы с вами сможем передать нашим детишкам правильные представления о мире )). Спасибо. Будем вместе работать дальше.
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 21:49
ответ для Leka M , на сообщение « Спасибо Вам большое за такие... »
  #10
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Leka M Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое за такие замечательные плакаты. Все плакаты красивые и очень информативные. Надеемся, что Вы и дальше будете радовать нас своей продукцией. С нетерпением будем ждать следующих выпусков.
Вообщем еще раз Вам огромное СПАСИБО!!!
Я тоже надеюсь, что нам удастся не только регулярно выпускать плакаты к каждой значимой дате, но и сделать настоящую еженедельную школьную "стенгазету"! Надо, чтобы детки сами могли публиковать свои рисунки, фотографии, истории и новости. Спасибо!
Prirodoved is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena