Сил нет, после удаления зуба сильные боли. Кто-нибудь пил найз, анальгин и т.д.? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 20:53   #1
Домисоль
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 401
Сил нет, после удаления зуба сильные боли. Кто-нибудь пил найз, анальгин и т.д.?



Девочки, голову выносит вторые сутки, боли сильные после удаления зуба. Кто-нибудь пил в аналогичной ситуации найз, анальгин, что-нибудь сильное? Нурофен не помогает, я его уже много выпила. Я знаю, что есть противопоказания при ГВ, но я свихнусь, а Сын засыпает только ан груди и днем тоже ест грудь. Я с педиатром поговорила, она сказала, что конечно можно, ведь нам уже 8,5 месяцев, но я боюсь. Один раз уже на найз сорвалась, хочу еще. А ночью такое впечатление, что мне этот зуб без наркоза вырывают. Была на осмотре у врача, она сказала, чтог еще несколько дней будет болеть. Не могу больше.
Домисоль is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 21:19   #2
Леди Макбет
Активный участник
 
Аватар для Леди Макбет
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 367


анальгин - НЕЛЬЗЯ!!!!
я пила нурофен Ультра кап - мне помогал.
попробуйте Парацетамол
Леди Макбет is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 21:29   #3
Лесер
Частый гость
 
Аватар для Лесер
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 56


пейте анальгин. Нам в роддоме после наложения швов давали анальгин с хинином - 3 дня 3 раза в день, значит можно? И грудью с первых часов ребенка кормила. И голова если у меня болит - я пью анальгин. Потому как мучая себя, я еще детку мучаю, потому как не могу уделить ей столько внимания, сколько она хочет. Покормите ре, выпейте таблетку. Вы уже большие, наверняка и прикорм кушаете, замените одно кормление и все будет в порядке.
__________________
Лесер is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 22:22
ответ для Лесер , на сообщение « пейте анальгин. Нам в роддоме после... »
  #4
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Леди Макбет Посмотреть сообщение
анальгин - НЕЛЬЗЯ!!!!
Цитата:
Сообщение от Лесер Посмотреть сообщение
пейте анальгин.
сложный выбор...
Автор, не знаю. что и как вам удаляли, но поделюсь собственным опытом. Когда мне удаляли восьмерку. я несколько дней вешалась от боли. Пока снова не съездила к стоматологу и он мне в дырку не засунул бинтик. Вся боль была от от того, что в рану попадала слюна/вода/воздух. После этой элементарной процедуры боль прошла. бинт вынули спустя пару дней.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 22:45
ответ для Mamyr , на сообщение « сложный выбор... Автор, не знаю. что и... »
  #5
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


если вам будет легче, то в роддомах бывает колят и анальгин, и кетанов употребляют..
держитесь
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 22:46   #6
FairyNat
Мега-элита
 
Аватар для FairyNat
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 495


904-21-51 бесплатная круглосуточная горячая линия по грудному вскармливанию.
FairyNat is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 23:06   #7
Musaka
Участник
 
Аватар для Musaka
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 218


Я после удаления зуба пила кетанов.... Но только после кормления и перед долгим (ночным) перерывом. Помогал мне отлично!
Musaka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 23:27
ответ для Mamyr , на сообщение « сложный выбор... Автор, не знаю. что и... »
  #8
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
сложный выбор...
Автор, не знаю. что и как вам удаляли, но поделюсь собственным опытом. Когда мне удаляли восьмерку. я несколько дней вешалась от боли. Пока снова не съездила к стоматологу и он мне в дырку не засунул бинтик. Вся боль была от от того, что в рану попадала слюна/вода/воздух. После этой элементарной процедуры боль прошла. бинт вынули спустя пару дней.
И у меня с восьмёрками были проблемы. Мне удаляли их в больнице, потом я каждый день туда ездила на промывание и смену бинтиков. В общей сложности неделю. Потом уже дома сама промывала эти дырки хлоргексидином, от него было легче. Обезболивающее я пила нимулид, но в том момент гв у меня не было, так что не знаю можно ли его принимать. Но помогал практически моментально.
__________________
Nastugan is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 23:40   #9
AIfa
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 283


[QUOTE=Домисоль;57037512]Девочки, голову выносит вторые сутки, боли сильные после удаления зуба. Кто-нибудь пил в аналогичной ситуации найз, анальгин, что-нибудь сильное? Нурофен не помогает, я его уже много выпила. Я знаю, что есть противопоказания при ГВ, но я свихнусь, а Сын засыпает только ан груди и днем тоже ест грудь. Я с педиатром поговорила, она сказала, что конечно можно, ведь нам уже 8,5 месяцев, но я боюсь. Один раз уже на найз сорвалась, хочу еще. А ночью такое впечатление, что мне этот зуб без наркоза вырывают. Была на осмотре у врача, она сказала, чтог еще несколько дней будет болеть. Не могу больше.[/QU
кетанов что-то типа этого после кесарева говорили пить при при болях,или свечи, не знаю совместимо ли с гв, но я тогда кормить пыталась
__________________
Моей любимой начальнице уже 1 год 9 месяцев.
AIfa is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 23:56   #10
Люллек
Старожил
 
Аватар для Люллек
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: ул. Б. Пороховская
Сообщений: 1 317


Мне в роддоме говорили, что при сильных болях можно 2 таблетки найза в сутки.
__________________




Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите (с)
Люллек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena