Сколько стоят услуги няни??И что входит в ее обязанности? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 13:45   #1
Toma T
Участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Zvezdnaya
Сообщений: 125
Сколько стоят услуги няни??И что входит в ее обязанности?



Девочки подскажите,сколько примерно щас няни берут??что входит в ее обязанности?И вообще как правильно выбрать хорошую няню??
__________________
Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.
Toma T is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 17:25   #2
babulja
Участник
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Toma T Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,сколько примерно щас няни берут??что входит в ее обязанности?И вообще как правильно выбрать хорошую няню??
Всё,что касается ребёнка:приготовление еды,кормление,прогулки,игры,глажка,уборка детской или другой комнаты,где находится ребёнок,мытьё игрушек и т. д.Во время болезни выполняю рекомендации врача.Оплата зависит от опыта няни,образования,занятости.Средняя оплата по городу 150-160 руб.в час.5- дневка.Сейчас я работаю няней с оплатой 170 руб. в час.Далеко езжу.Если б работа была рядом с домом,согласилась бы и за 120 руб.
babulja is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:39   #3
Оза Ис
Гость
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 4



Девушки, подскажите сколько будет стоить услуга гувернантки, если моя дочка первоклассница осталась с ней на неделю. Я же уехала в командировку. Деньги на еду я ей оставила. Оза.
Оза Ис is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:55   #4
Toma T
Участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Zvezdnaya
Сообщений: 125


А вы где живете???
__________________
Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.
Toma T is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 01:04
ответ для Оза Ис , на сообщение « Девушки, подскажите сколько будет... »
  #5
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Оза Ис Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите сколько будет стоить услуга гувернантки, если моя дочка первоклассница осталась с ней на неделю. Я же уехала в командировку. Деньги на еду я ей оставила. Оза.
нет слов!!
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 02:48
ответ для Toma T , на сообщение « А вы где живете??? »
  #6
Оза Ис
Гость
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Toma T Посмотреть сообщение
А вы где живете???
Я живу в Воронеже.
Оза Ис is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:22   #7
dasik
Активный участник
 
Аватар для dasik
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Toma T Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,сколько примерно щас няни берут??что входит в ее обязанности?И вообще как правильно выбрать хорошую няню??
почитайте
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1130767
__________________
dasik is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 18:22
ответ для dasik , на сообщение « почитайте... »
  #8
oksa_
Гость
 
Аватар для oksa_
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Avtovo
Сообщений: 26
няня



Я вот нашла объявления что няни берут 150 руб/час, а мне нужно иногда на час а иногда на два три, но не больше.
Наверное тогда больше стоиомсть работы будет или как?
напишите кто знает, потому что не хочу обидеть человека ...не знаю сколько платить. Ведь только на дорогу 50 руб будет уходить!
oksa_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 23:14
ответ для oksa_ , на сообщение « няня »
  #9
Марина Р
Активный участник
 
Аватар для Марина Р
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 324


Если бы это была бы пенсионерка или студентка, живущая в соседнем подъезде -может 150рублей и нормально было бы. На такую занятость постарайтесь найти поближе живущую женщину. А так в принципе нормально за 1 час -300р, за 2-часа-400, за 3 часа-500р, если больше 3 часов- по 150р за час.
Но у Вас ведь няня на примете есть? Спросите, что она хочет. Тогда точно,не обидите.
Марина Р is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 01:34   #10
Оза Ис
Гость
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 4



Девушки, извините, я схитрила: я няня. Это та, что из Воронежа - Оза. Хозяйка доверяет мне, я же не знаю как подсчитать зарплату за 5 дней. Знаю - она спросит: - "Сколько с меня?" Прошлый раз, когда она уезжала на 3 дня, я ей сказала, что в сутки 1500. А сейчас мне кажется, что сумма уж очень большая набегает. Знаю она хорошо получает, но она без мужа в чужом городе. Хотя и зарплата у неё мне может только сниться. Я, как раз пенсионерка, но и за гроши работать тоже не хочется, поэтому хотелось бы обосновать. Нет, не ей, а себе. С уважением Евгения.
Оза Ис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena