перманентный макияж бровей - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 20:58   #1
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310
перманентный макияж бровей



кто делал, девочки? можно ли? каков результат? у меня сейчас 16 недель, приезжает муж, хочется выглядеть хорошо, измениться, в противопоказаниях написано только 1 триместр...
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 21:17
ответ для ирундель , на сообщение « перманентный макияж бровей »
  #2
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719


На фоне беременности,может получиться результат не тот которого вы ждали(краска не возьмется).Особенно при 1-й группе крови такое бывает:корочки сойдут,а макияжа нет.
И еще может больнее процедура протекать,т.к.чувствительность у беременных может быть повышена.
Но это все может быть,да кабы.Решать вам.Да и муж сразу результат не заценит,корочки около месяца сходят,потом макияж очень ярко смотриться несколько месяцев(особенно,если вы-блондинка),так что,только к рождению ребенка можно будет оценить красоту.
Торри is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 21:17
ответ для ирундель , на сообщение « перманентный макияж бровей »
  #3
li6a
Элита
 
Аватар для li6a
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 633


я бы не рискнула во время беременности. стрессово и может быть больно.
я делала верхнее веко тонкий контур, но меня, допустим, анестезия вообще не взяла, так что я от боли рыдала, крючилась и не дотерпела до конца процедуры (хотя уже рожавшая )
такой стресс для малыша не полезен. а как на вас подействует обезболивание - неизвестно.
__________________
сыну 2 года

"Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают". (с)
"Дети вам не принадлежат, они лишь появляются благодаря вам."(с)
li6a is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 21:23
ответ для ирундель , на сообщение « перманентный макияж бровей »
  #4
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719


А брови без анастезии делают!Делала сама не будучи беременной,терпела через немогу,а беременной вообще трындец наверно,да и кровоточит у беременных больше!а это очень влияет на результат.
Торри is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 21:24
ответ для ирундель , на сообщение « перманентный макияж бровей »
  #5
Альфа*
Участник
 
Аватар для Альфа*
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Дальневосточный пр
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
кто делал, девочки? можно ли? каков результат? у меня сейчас 16 недель, приезжает муж, хочется выглядеть хорошо, измениться, в противопоказаниях написано только 1 триместр...
Ирундель, у меня 28-ая неделя, я тоже собралась делать татуаж бровей. В очень хорошем месте с отличными профессионалами. Студия Валиды Мамедовой на ст.м.Владимирская. Короче, позвонила я туда, записалась, между слов сказала, что я беременная. Так сама хозяйка студии отказалась меня записывать и принимать, сказала, что при беременности КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается татуаж (даже не глубокий). Я так была потрясена её реакцией и ответом, что забыла спросить почему
__________________


03.06.2011 - 3780 56 см
1 мес - 5120 гр
2 мес - 6420 гр
3 мес - 7700 гр
4 мес - 8200 гр 66 см
5 мес - 8700 гр
6мес - 9500 гр 70 см
7 мес - 9250 гр
8 мес - 10 кг 72 см
9 мес - 10,200 гр 74 см
Альфа* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 21:25
ответ для ирундель , на сообщение « перманентный макияж бровей »
  #6
Малика
Активный участник
 
Аватар для Малика
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 435


Лучше не делать! Возможно (хотя и редко бывает) - присоединение инфекции, герпес (несмотря на то,что перманент бровей,а не губ) и т.п. неприятности, а лечить адекватно нельзя. А вообще, добросовестный специалист должен вам отказать ((( + больно,стресс...
Малика is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 21:31   #7
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


спасибо девочки, отговорили... потерплю, после родов сделаю, но... там точно уже времени не будет...
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 23:31
ответ для ирундель , на сообщение « перманентный макияж бровей »
  #8
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


+1 тоже пойду после беременности,хочу губки сделать!)
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 23:34
ответ для ирундель , на сообщение « перманентный макияж бровей »
  #9
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Я делала татуаж верхнего века на 12 неделе. Больно было ужасно. Потом доделывала на 16-ой.
Во-первых, если срок больше, то час-полтора на спине лежать трудно, во-вторых, чувствительность высокая, в-третьих, наверное есть вероятность что-нибудь подхватить, все же иммунитет снижен сильно.
У меня небеременная подруга сделала - у нее яркая, стойкая полоска интенсино черного цвета, а уменя едва видная, хотя я делала дважды (((((
Буду переделывать после Б.
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 23:56
ответ для ирундель , на сообщение « перманентный макияж бровей »
  #10
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


А муж когда приезжает? Потому что сначала Вы будете выглядеть не очень
Я губы делала и 1 неделю была просто бабой Ягой, 2 неделя лучше, но корочки еще оставались, которые нельзя сцарапывать. Муж ржал каждый вечер, как приходил с работы и я его встречала вся такая красавишна
Больно было очень, не смотря на анестезию и я тогда еще не была Б. Хотя, брови говорят, не так больно, как губы.
Всадница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena