кресло-качалка - где купить?? надо красивое ))) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 11:50   #1
zakagiokna
Участник
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 160
кресло-качалка - где купить?? надо красивое )))



Хочу мужу кресло-качалку подарить на ДР - и как всегда, чтоб не дорого, но красиво . Ротанговое не хочется, хочется деревянное. В Максидоме давно видели такое кресло... не качалка, а подвесное, что ли.. сам сиденье такое округлое, по бокам тоже закрыто, а сверху подвешено. что-то подобное я сейчас в интернете нашла , но стоит за 20 000 и не совсем то... Помогите, где такое найти?
zakagiokna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:06
ответ для zakagiokna , на сообщение « кресло-качалка - где купить?? надо... »
  #2
Tatsianic
Элита
 
Аватар для Tatsianic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: пр.Непокоренных
Сообщений: 2 520


Я как-то кресла-качалки видела в Детях, в отделе с колясками. На Брянцева.
Tatsianic is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:28   #3
zakagiokna
Участник
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 160


ой Вы, наверное, про детское?? а мне взрослое надо - мужу
zakagiokna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:31
ответ для zakagiokna , на сообщение « кресло-качалка - где купить?? надо... »
  #4
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


вот посмотрите http://www.detishop.ru/e-shop/detail.php?ID=8532. Наверное про это речь - я пробовала вживую - ну оччень приятная и достойная вещь, не смотря на ...странное название и своеобразное место продажи Ну, и цена, ИМХО, приемлемая.
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:41
ответ для Патрикевна , на сообщение « вот посмотрите... »
  #5
Tatsianic
Элита
 
Аватар для Tatsianic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: пр.Непокоренных
Сообщений: 2 520


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
вот посмотрите http://www.detishop.ru/e-shop/detail.php?ID=8532. Наверное про это речь - я пробовала вживую - ну оччень приятная и достойная вещь, не смотря на ...странное название и своеобразное место продажи Ну, и цена, ИМХО, приемлемая.
Я про это!
__________________
Tatsianic is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:58
ответ для Tatsianic , на сообщение « Я про это! :)) »
  #6
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
Я про это!

оно кстати оч прикольное..мне оч понравился механизм...даже больше чем на простой обычной качалке...))......стоят они ( в мебельном магазине...например на варшавской..) от 8 и до бесконечности..в гранд каньоне такое вообще за 20 видела.....все видимо от ткани зависит..и от совести продавца))))
__________________
Milka84 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 13:01
ответ для Milka84 , на сообщение « оно кстати оч прикольное..мне оч... »
  #7
Tatsianic
Элита
 
Аватар для Tatsianic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: пр.Непокоренных
Сообщений: 2 520


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
оно кстати оч прикольное..мне оч понравился механизм...даже больше чем на простой обычной качалке...))......стоят они ( в мебельном магазине...например на варшавской..) от 8 и до бесконечности..в гранд каньоне такое вообще за 20 видела.....все видимо от ткани зависит..и от совести продавца))))
И мне очень понравились! Ну а цена... это то что выделено!
__________________
Tatsianic is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 13:01
ответ для Tatsianic , на сообщение « Я про это! :)) »
  #8
zakagiokna
Участник
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 160


я представила лицо мужа, получающего в подарок кресло для кормящих мам Муж хочет более "качалистый" вариант - с пользьями, что ли , внизу - не заню, как еще назвать, а не с такой нижней частью... Хотя... в свете планов на второго дитя ...
zakagiokna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 13:09   #9
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от zakagiokna Посмотреть сообщение
я представила лицо мужа, получающего в подарок кресло для кормящих мам Муж хочет более "качалистый" вариант - с пользьями, что ли , внизу - не заню, как еще назвать, а не с такой нижней частью... Хотя... в свете планов на второго дитя ...
А хто ж Вас обязывает говорить, что оно для кормящих??! Заказываете доставку-сборку в отсутствие мужа, красивый бант сверху - и вуаля! получи, дорогой, подарок. Вряд ли супруг будет требовать точное название позиции и артикул ? И ещё, большой плюс этой модели, даж два ) - оно занимает в разы меньшую площадь, нежели классическая качалка с дугообразными полозьями, а во-вторых гОООраздо безопаснее, особ. при наличии детей в доме - под него не подползти и не прищемить себе ничего!

На самом деле, эт я себя заранее настраиваю на покупку подарка для бабушки мужа Ещё ведь и картой можно рассчитаться - вообще выгодно получается
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 13:12
ответ для zakagiokna , на сообщение « кресло-качалка - где купить?? надо... »
  #10
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Я б пробежалась по большому мебельному магазину ближайшему-в Мебельном Континенте в прошлом году видела неск вариантов-и подвешенных, и с полозьями, с вариантами цен разными. Конечно, ротанга и плетёнки больше...почему-то. Можно ещё поискать магазины с итальянской мебелью-они тоже любят качалки, но цены там обычно неприличные)))

Пы Сы Когда я на это кресло для кормящих в 2005 засматривалась, оно стоило от 20 тыщ, потом с годами цена стала зачёркиваться-типа скидка. Сейчас наверно вариант подешевле закупают - уж очень цена уже подходящая
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena