Почему новая пассия бывшего мужа меня боится ? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2011, 19:40   #1
Virva
Наш человек
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 5 198
Почему новая пассия бывшего мужа меня боится ?



Я к ней со всей душой. Общаюсь как с подругой. В Фейсбуке у меня в друзьях. Переписываемся периодически. Я чисто по человечески в душе сочувствую потому что знаю какое "сокровище " ей досталось - Мой бывший хороший человек,но очень занудливый. Я с ним не смогла дальше жить из за депрессии .Радость жизни пропала. Была жуткая усталость, не могла с кровати утром подняться. Муж образно говоря перекрывал кислород. Не давал ничего делать.Запрещал всё что я хотела и не поддерживал ни в чём.
В Фейсбуке новая пассия мужа жалуется, что устаёт. Ничего не может делать. Хочет только лежать,спать и не просыпаться. Тоже самое было со мной когда с мужем жили. Что то у неё рано на первом году совместной жизни появились все эти признаки усталости. Я так 11 лет с мужем прожила. В последние годы было очень тяжко.
Развелись. Прошёл год и 4 мес как мы не живём вместе . Со мной произошли перемены . Стала энергичной, никакой усталости больше. Как будто из тёмного туннеля на свет вышла . Захотелось жить, ярко одеваться , дышать полной грудью и не надо спрашивать ни у кого разрешения, подстраиваться . Делаю что мне нравится .
Когда первый раз встретилась с новой пассией мужа ещё летом. Она как то странно вся занервничала ,покраснела, заволновалась. Ну я подумала боится что муж обратно ко мне вернётся. Может думала я страшнее , а на самом деле симпатичная. Думала может это её так потрясло.
Потом мы с ней долго не виделись,только переписывались.
На этой неделе мы с мамой ходили по магазинам и встретили новую пассию мужа. Я как её увидела,обрадовалась, подбежала к ней. Говорю Привет! Как дела ? Классно выглядишь. Она как раз волосы длинные нарастила.
Она стоит чуть ли не вся трясётся. Волнуется,глазами хлопает. Дар речи потеряла.
Моя мать считает что волнуется она не спроста. Наверно рыльце в пушку. Скорее всего они давно с моим мужем встречались, потом специально время выждали что бы съехаться вместе.
Если это так ,то дружить с ней расхотелось.
Какие могут быть варианты ? Почему она так меня боится ?
Virva is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 19:42
ответ для Virva , на сообщение « Почему новая пассия бывшего мужа меня... »
  #2
Магния
Хранитель
 
Аватар для Магния
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 14 652


однозначно-она комплексует
__________________

Магния is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 19:50
ответ для Магния , на сообщение « однозначно-она комплексует »
  #3
Virva
Наш человек
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 5 198


А зачем комплексовать ? Я же нормально к ней отношусь, по дружески. Детей своих доверяю.
Она хорошая, добрая. Столько подарков на Рождество детям подарила и мужа заставила раскошелится. Это было самое лучшее Рождество в плане подарков.
Одежду покупает ,правда секон хенд. Но всё равно . Знаю что денег у них не много поэтому не обижаюсь.
Virva is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 20:12
ответ для Virva , на сообщение « Почему новая пассия бывшего мужа меня... »
  #4
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


А может она не понимает ваших высоких отношений?
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 20:18
ответ для Virva , на сообщение « Почему новая пассия бывшего мужа меня... »
  #5
Гугузелочка
Активный участник
 
Аватар для Гугузелочка
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 309


Искренне не понимаю зачем дружить с новой пассией БМ...
Мне было бы не приятно общатся с бывшей, всезнающей.. это как будто я вещб на ДО купила и ее бывшая хозяйка контролирует как я ее юзаю...
Гугузелочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 20:19
ответ для Virva , на сообщение « А зачем комплексовать ? Я же нормально... »
  #6
Магния
Хранитель
 
Аватар для Магния
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 14 652


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Знаю что денег у них не много поэтому не обижаюсь.
Слушайте, ну откуда вы все знаете? Может стоит наконец отпустить от себя БМ?
__________________

Магния is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 20:24
ответ для Virva , на сообщение « Почему новая пассия бывшего мужа меня... »
  #7
Турбодув
Старожил
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: На Земле
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Я к ней со всей душой. Общаюсь как с подругой. В Фейсбуке у меня в друзьях. Переписываемся периодически. Я чисто по человечески в душе сочувствую потому что знаю какое "сокровище " ей досталось - Мой бывший хороший человек,но очень занудливый. Я с ним не смогла дальше жить из за депрессии .Радость жизни пропала. Была жуткая усталость, не могла с кровати утром подняться. Муж образно говоря перекрывал кислород. Не давал ничего делать.Запрещал всё что я хотела и не поддерживал ни в чём.
В Фейсбуке новая пассия мужа жалуется, что устаёт. Ничего не может делать. Хочет только лежать,спать и не просыпаться. Тоже самое было со мной когда с мужем жили. Что то у неё рано на первом году совместной жизни появились все эти признаки усталости. Я так 11 лет с мужем прожила. В последние годы было очень тяжко.
Развелись. Прошёл год и 4 мес как мы не живём вместе . Со мной произошли перемены . Стала энергичной, никакой усталости больше. Как будто из тёмного туннеля на свет вышла . Захотелось жить, ярко одеваться , дышать полной грудью и не надо спрашивать ни у кого разрешения, подстраиваться . Делаю что мне нравится .
Когда первый раз встретилась с новой пассией мужа ещё летом. Она как то странно вся занервничала ,покраснела, заволновалась. Ну я подумала боится что муж обратно ко мне вернётся. Может думала я страшнее , а на самом деле симпатичная. Думала может это её так потрясло.
Потом мы с ней долго не виделись,только переписывались.
На этой неделе мы с мамой ходили по магазинам и встретили новую пассию мужа. Я как её увидела,обрадовалась, подбежала к ней. Говорю Привет! Как дела ? Классно выглядишь. Она как раз волосы длинные нарастила.
Она стоит чуть ли не вся трясётся. Волнуется,глазами хлопает. Дар речи потеряла.
Моя мать считает что волнуется она не спроста. Наверно рыльце в пушку. Скорее всего они давно с моим мужем встречались, потом специально время выждали что бы съехаться вместе.
Если это так ,то дружить с ней расхотелось.
Какие могут быть варианты ? Почему она так меня боится ?
Вы извращенка фотографии будут?
Турбодув is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 20:26
ответ для Virva , на сообщение « Почему новая пассия бывшего мужа меня... »
  #8
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Потому, что Вы Вирва с ЛВ!
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 20:27   #9
Магния
Хранитель
 
Аватар для Магния
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 14 652


Цитата:
Сообщение от Irarozova Посмотреть сообщение
Потому, что Вы Вирва с ЛВ!
__________________

Магния is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 20:28   #10
Николеtta
Участник
 
Аватар для Николеtta
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 126


а-ля "Покровские ворота" , БМ - это Хоботов...
Николеtta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena