Царскосельский презент в Пушкине. Ищу отзывы и... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2011, 13:19   #1
Чужая Радость
Ветеран
 
Аватар для Чужая Радость
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщений: 923
Царскосельский презент в Пушкине. Ищу отзывы и...



Девочки,я сейчас расплачусь((((выбирали ресторан на свадьбу,объездили весь Пушкин ,ну нет ничего чтоб Аххххх!(((( Жениху понравился Царскосельский презент,посмотрели вчера еще Стрельну,кроме летнего Дворца с его объективно атомным ценником ничего либо не приглянулось,либо занято на нашу дату.
В итоге ,бог с ним,я согласилась на Царскосельский презент.звоним вчера-админ отвечает,что рабочий день закончен,она едет домой,звоните завтра.Логично.понятно.Звоним...Зал свободен,но отношение(((((((((((((((((((хамское,советское...уж ас ужас!!! просим ПРЕДУПРЕДИТЬ,если кто то пока мы доедем( в течении сегодня-завтра) захочет внести предоплату.НЕТ,нелюбезно отвечает тетенька админ. кто первый приедет,тому и отдадим зал. НУ ЧТО ЭТО????? крысиные бега???? и все это в абсолютно хамском тоне. по итогу ОНА просто положила трубку.я в шоке.занавес.Ну что делать???? проглотить и внести предоплату?а если на банкете будет тоже самое??? сейчас то настроение испорчено(
__________________
ex morkovka
Чужая Радость is offline  
Старый 08.03.2011, 22:03   #2
Пати
Активный участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 513


У Большой мамаши свадьба была в ЦП, в какой-то теме про свадьбу в Пушкине она их расхваливала.
Пати is offline  
Старый 09.03.2011, 00:36   #3
anchousik
Гость
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 3


Если смотрели Стрельну, посмотрите Александрия-Петергоф. Там очень красивый уютный зал с огромной террасой и гостиница. Может, понравится.
anchousik is offline  
Старый 09.03.2011, 01:06
ответ для anchousik , на сообщение « Если смотрели Стрельну, посмотрите... »
  #4
Чужая Радость
Ветеран
 
Аватар для Чужая Радость
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщений: 923


В Стрельне смотрели Гранд-отель Петергоф,Константиновский,Летний Дворец....за наводку спасибо!
__________________
ex morkovka
Чужая Радость is offline  
Старый 09.03.2011, 10:03   #5
Rina-Fly
Активный участник
 
Аватар для Rina-Fly
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Пл.Восстания
Сообщений: 586


Ну что вы заранее расстраиваетесь? Может у администраторши день не задался, сейчас целый поднос дорогущей посуды грохнулся и вы в этот момент позвонили...
Всякое же бывает. А может она сегодня последний день там работает, и ей вообще наплевать.
Съездите посмотрите, поговорите. Вроде отзывы о ресторане хорошие. Я была там на свадьбе фотографом, всё хорошо, мило, уютно.
Rina-Fly is offline  
Старый 09.03.2011, 11:59
ответ для Пати , на сообщение « У Большой мамаши свадьба была в ЦП, в... »
  #6
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от Пати Посмотреть сообщение
У Большой мамаши свадьба была в ЦП, в какой-то теме про свадьбу в Пушкине она их расхваливала.
ух у вас память!!
да, мне там все очень понравилось! Сейчас найду, где писала о них.
большая мамаша is offline  
Старый 09.03.2011, 12:21   #7
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


что-то мне на найти. Напишу заново.

Вообщем, у нас был фуршет. Я считаю, что это более выигрышный вариант по сравнению с банкетом, но это чисто мое мнение.

Местоположение: оо, оно обалденно! Во-первы очень светлое помещение. И очень красивый интерьер. Недалеко от ДБ №3, и рядом с парком. В тоже время на улочке, кде мало кто шастает, и там достаточно тихо.

Цена: Фуршет у нас вышел ок. 900р/чел (если я не ошибаюсь). по цене мы взяли минимум, самы простелький вариант, при этом обделены совершенно не были. На столе был салат Цезарь, картошечка, мясо (горячка), канапешки, фрукты, овощи, нарезки (мысо, сыр, рыба)бутербродики, чай, десерт. Вроде все. Объелись, осталось. И это фуршет!

Кухня: хорошая кухня, я вам скажу. Мне придраться было практически не к чему, хотя я отработала в рест.бизнесе года 4, и всегда нахожу, к чему придраться. единственное, что мне не понравилось - это что салаты Цезарь были поданы в олд-фешах (такие низкие толстые стаканы для виски), но что же делать, на это можно закрыть глаза. За пару дней до даты я позвонила и сказала, что среди гостей будут две беременные девушки, и им нужно особое меню. Им вынесли отварную картошечку, сметанку, огурчики, и что-то еще. Девушки были довольны. Обслуживание хорошее, потому что офиц-ов я не замечала особо. При этом на столе все было.

На что обратить внимание:
1. Музыка. Она там 19 века какая-то. У нас был диск, на который я записывала музыку, но он у них не пошел. Поэтому узнайте заранее, на каком носителе приносить музыку. Иначе заскучаете.
2. Алкоголь. Разрешили свой. Но с условием, что у них мы купим 6 (вроде) бутылок шампанского.
3. Оплата. Мы оплатили заранее почти всю сумму. После фуршета остался только пару тысяч доплатить + чаевые.

Вроде все.
большая мамаша is offline  
Старый 09.03.2011, 12:35   #8
ivo4ka
Ветеран
 
Аватар для ivo4ka
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 720


У нас там будет свадьба 30 апреля, действительно, администратор Елена Исаковна - не располагающая к себе дама, закрытая, всю информацию надо вытягиват клещами, а вот ее заместитель Элеонора Александровна- очень милая женщина, все объясняет, советует и идет на уступки!
ivo4ka is offline  
Старый 09.03.2011, 12:57   #9
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Музыка. Она там 19 века какая-то. У нас был диск, на который я записывала музыку, но он у них не пошел. Поэтому узнайте заранее, на каком носителе приносить музыку. Иначе заскучаете
Да, да, да! И ещё раз ДА! Все, кто хочет приносить свои диски, будь то DVD с Лав- стори или Слайд-шоу, будь то музыкальные подборки, обязательно , НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ!!!!, приехать на место заранее, лучше за 5-7 дней и проверить : читает или нет! По крайней мере, у Вас будет время перезаписать и не расстраиваться на празднике, что НЕ читает. Всем УДАЧИ!
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 09.03.2011, 13:06
ответ для anchousik , на сообщение « Если смотрели Стрельну, посмотрите... »
  #10
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от anchousik Посмотреть сообщение
Если смотрели Стрельну, посмотрите Александрия-Петергоф. Там очень красивый уютный зал с огромной террасой и гостиница. Может, понравится.
Да, кстати, посмотрите Александрию. Вот, что значит коллективный разум! Я про неё совсем забыла)))
Только уточните у любимого, сколько будет гостей, а то можете и не поместиться
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena