Про нынешние тенденции... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 19:42   #1
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314
Про нынешние тенденции...



Видно стала стареть, потому как перестала понимать поведение молодых людей. Мы с мужем изредка выбираемся куда-нибудь выпить-потанцевать. Очень редко, но в последнее время сталкиваюсь со следующим: мы смужем выходим потанцевать, около нас выходят танцевать какие-нибудь девушки лет 25 и начинают оттеснять от собственного мужа (ну не смейтесь, пожалуйста). Причём все атрибуты несвободности у мужа присутствуют - кольцо, моя сумочка на шее, ну и, вобщем-то, я. Их не смущает ничего. Муж, конечно, отстраняется от них, но уже потанцевать вдвоём можно только медляк. Нет, я всё понимаю, что обычно процентное соотношение на таких мероприятиях м/у мужчинами и женщинами 20 на 80, да и те 20 % обычно заняты. Но так ихочется по-стариковски сказать: "В наше время так себя не вели." Не, ну правда, нам с мужем по 32, в прошлом я довольно активно посещала всякие клубешники, но сама так себя не вела и не видела, чтобы кто-то так делал. А вот сейчас... Ну, в общем, как-то это напрягает. Конечно, кто-то скажет, что это просто люди рядом танцуют, сами по себе, но когда просто рядом танцуют, ведут себя иначе. К примеру, были тут на ретро-дискотек в "Юбилейном". Наблюдала следующую картину: танцует компания мужчин и женщин, рядом 2 девушки. Вдруг один мужчина отделяется и начинает отплясывать с этими девчонками, тут же подходит его женщина и жестом "Место!" возвращает приблудного в свой круг, затем вижу, что мой муж как-то начал озираться по сторонам, задёргался, смотрю, а там одна из этих "сказочных фей" гладит его за задницу, ну мы с мужем поржали, а вообще грустно всё это. И ведь возраст у них не "последний шанс". Что это за беспардонность такая, или такое поведение теперь норма, типа, не жди милостей от судьбы - возьми всё сам?
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:45
ответ для МАМАКАТЯ , на сообщение « Про нынешние тенденции... »
  #2
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


вот когда вы в туалет выйдете, вернётесь, а вашему мужу делают минет, вот тогда стоит забеспокоиться, а так это ерунда везде так.
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:46
ответ для МАМАКАТЯ , на сообщение « Про нынешние тенденции... »
  #3
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


ИМХО, на пионерских дискотеках в моем детстве было примерно то же самое.
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:48
ответ для МАМАКАТЯ , на сообщение « Про нынешние тенденции... »
  #4
Танга
Частый гость
 
Аватар для Танга
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 61


Мдя, вот и отпускай мужа к вам))) Еще уведут, блин.
А вообще да, тенденция такая есть, к сожалению...
__________________

Зовут меня Татьяна, пожалуйста, на "ты"
Танга is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:49
ответ для МАМАКАТЯ , на сообщение « Про нынешние тенденции... »
  #5
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Ну не надо во первых себя в прошлое поколение записывать..25 и 32 невелика разница.Мне 33 и не записываюсь пока
Сейчас бабы наглые конечно, нечего сказать.Все хотят в Питере остаться не забывайте.Много из регионов приехало.Я сама из области ,но я например так себя не веду и не вела никогда.Сейчас молодежь вообще другая немного,но это я о тех кому 20.Мой племянник не может себе достойную пассию найти,говорит все тупые,не очем поговорить.Ну и готовы на все и сразу.Особенно если есть машина и квартира.Ужас.
Я со своим в клуб ходила там тоже малолетки повесились на шею сразу.Начали мне говорить какой у меня мужик классный.Мне тогда 28 было,мужу 24 а им по 16! наверное. Готовые на все в общем.
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:49
ответ для МАМАКАТЯ , на сообщение « Про нынешние тенденции... »
  #6
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Мне кажется это было всегда.... Просто раньше вы были свободны и вас это не раздражало. Мне 40 лет. Очень хорошо помню ситуации лет 20 назад. когда мы с подругой танцевали где-нибудь в ресторане, баре, там пара: он и она.... Он смотрит не отрываясь, потом отвозит свою даму домой и возвращается...Отправляет на такси, тут же при ней начинает клеиться. Были у меня такие ситуации. Сама я как-то по попе не гладила женатых (или просто занятых) незнакомых мужчин, а они меня очень часто. И спутницы им не мешали.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:50   #7
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
ИМХО, на пионерских дискотеках в моем детстве было примерно то же самое.
У нас тоже такое было в маленьком городке в Доме Культуры на местных дискотеках.Но волосы бы повыдрали сразу.
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:52   #8
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Мне кажется это было всегда.... Просто раньше вы были свободны и вас это не раздражало. Мне 40 лет. Очень хорошо помню ситуации лет 20 назад. когда мы с подругой танцевали где-нибудь в ресторане, баре, там пара: он и она.... Он смотрит не отрываясь, потом отвозит свою даму домой и возвращается...Отправляет на такси, тут же при ней начинает клеиться. Были у меня такие ситуации. Сама я как-то по попе не гладила женатых (или просто занятых) незнакомых мужчин, а они меня очень часто. И спутницы им не мешали.
Вот вот.такое отлично помню.Мне 18 не больше.Мужик лет 45 пытается избавится от жены,а сам смотрит..Тоже в ресторане было дело..А на свадьбе у брата мужик лет 50-ти меня за задницу схватил,мне 17-ть было.Я промолчала,дабы не портить свадьбу скандалом,так как там была куча парней и мужиков моих родственников,они бы точно ему наваляли.
Так что мужики тоже хороши.
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:54
ответ для Танга , на сообщение « Мдя, вот и отпускай мужа к вам))) Еще... »
  #9
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Танга Посмотреть сообщение
Мдя, вот и отпускай мужа к вам))) Еще уведут, блин.
А вообще да, тенденция такая есть, к сожалению...
Ой,лучше не надо..В столицах девки наглые
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:54
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Ну не надо во первых себя в прошлое... »
  #10
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
Сейчас бабы наглые конечно, нечего сказать.Все хотят в Питере остаться не забывайте.
Ахха. А миужик ныне дебильноватый пошел - любой готов после минета жениться....
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena