Крик души... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 02:18   #1
angiespb
Частый гость
 
Аватар для angiespb
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: http://vkontakte.ru/id418577#/id418577
Сообщений: 94
Крик души...



Устала….
Устала от пустых слов, от никчемных обещаний, устала от безразличия к себе… Устала от того, что постоянно втаптывают в грязь, делают виноватой во всем на свете, просто не слышат, просто все равно на то как я, что я…
Почему, когда открываешь себя перед человеком до самого конца, без остатка, совершаешь безумные поступки, не ставишь больше свои интересы ни во что. Все только ради НЕГО, ради одного единственного такого и неповторимого, ухаживаешь за ним, все для него делаешь, все только как ОН хочет, а ОН в ответ даже не спросит, как ты чувствуешь себя, если ты болеешь. Ты просто в любом состоянии должна выглядеть на миллион, улыбаться и быть в прекрасном настроении! Человеку просто на**рать, ты для него просто вещь, и как только ОН наигрался, или ты стала высказывать недовольство ( о ужас), или просто реже улыбаться, ты автоматически становишься не нужна…
Ты остаешься одна, разбитая, истоптанная, уничтоженная, поверженная, с потухшими глазами, которые больше не улыбаются… У тебя нет сил, нет сил подняться с колен и начать жить заново, снова верить, снова открываться.
Проходит достаточно много времени, но ты все еще просыпаешься с мыслями о том, что ОН самый прекрасный человек на земле, а он ведь еще все это время и не отпускает тебя от себя, ведь ему так удобно, не надо искать новую куклу, а со старой вроде как и не вместе, но ей же так хочется этой иллюзии того, что в будущем, в светлом и прекрасном они снова вместе, снова живут и ОН снова только ее и у них все хорошо. Она живет этими мечтами, а он их подпитывает, объявляясь, раз в неделю, обнимая, говоря о планах…
И вот в один прекрасный момент, который приготовила нам судьба с ней случается беда, больница, операция, ОН звонит на утро после нее, спрашивает как она, говорит, что приедет, что заберет ее из больницы… и….и пропадает тактично, скромно, после ее фразы о том, что она какое-то время не сможет быть для него полноценной куклой… пишет смс, что уехал, звонит через несколько дней как ни в чем не бывало… она собирается из больницы… он снова не звонит… позвонил, только потому, что ему от нее что-то нужно и решил спросить как она???
А как она. Она наконец-то поняла, что жила все это время в розовых очках, даже не в розовых, а наглухо закрашенных, кроме него никого не видела, все было без него не так и свет не мил. Но все изменилось, когда она проснулась и ей нужна помощь, вокруг друзья, мама, но ей нужен ОН, а его нет… его нет, как не было никогда… он был рядом, но никогда не был с ней… она ему никогда не была нужна… она вещь… и понимает она это только сейчас, спустя так много времени, спустя столько переживаний, боли, разочарования, надежды падают эти очки и она видит ЕГО, такого, каким он и был, такого, как он сам о себе говорил, эгоистичного, жесткого, ненавидящего всех вокруг, слепо идущего к своей цели.
Теперь ОНА хочет забыть его…, но ОНА боится, что он опять опутает ее своими обещаниями, словами, мечтами…. Я не хочу обратно!!!
angiespb is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 02:22
ответ для angiespb , на сообщение « Крик души... »
  #2
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от angiespb Посмотреть сообщение
Теперь ОНА хочет забыть его…, но ОНА боится, что он опять опутает ее своими обещаниями, словами, мечтами…. Я не хочу обратно!!!
Запомните это, и идите вперед. Никто не может заставить человека любить. И предавшим не стоить верить.
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 02:24   #3
angiespb
Частый гость
 
Аватар для angiespb
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: http://vkontakte.ru/id418577#/id418577
Сообщений: 94


Спасибо за поддержку!
angiespb is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 02:26
ответ для angiespb , на сообщение « Крик души... »
  #4
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Очень много пафоса ))
1. Не надо совершать подвиги, а потом требовать награды. Никому такие подвиги не интересны.
2. Если Вы сами не осознаете ценность своей личности, то с какого перепуга он вдруг должен ее осознать?
3. Ну и хорошо, что все так вышло. Вы не вышли за него, не родили детей - и прекрасно. Вы свободны и молоды. Все будет) Вон весна на дворе)
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 02:27   #5
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Запомните это, и идите вперед. Никто не может заставить человека любить. И предавшим не стоить верить.
+ 1000000...
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 02:27
ответ для angiespb , на сообщение « Спасибо за поддержку! »
  #6
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от angiespb Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!
Все будет хорошо. Вы на пути к освобождению (немного пафосно, но есть отношения от которых лучше освободиться)
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 02:29
ответ для angiespb , на сообщение « Крик души... »
  #7
mom_of_Ivan
Активный участник
 
Аватар для mom_of_Ivan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 578


Как я вас понимаю! Сама такое пережила, держитесь и перешагните эти отношения, идите дальше на встречу хорошему и светлому. Я сама после такой любви 3 года в себя приходила, чувствовала себя как выдавленный тюбик с пастой, но потом ничего=) постепенно наполнила себя обратно и вполне довольна этим). Удачи вам)
mom_of_Ivan is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 02:30
ответ для Привалова , на сообщение « ;) Все будет хорошо. Вы на пути к... »
  #8
angiespb
Частый гость
 
Аватар для angiespb
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: http://vkontakte.ru/id418577#/id418577
Сообщений: 94


Дело не в пафосе, просто пыталась четко передать ощущения.
Главное хотя бы поздно понять, что тебя просто используют.
angiespb is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 02:30
ответ для angiespb , на сообщение « Крик души... »
  #9
ПетроваЗоя
Активный участник
 
Аватар для ПетроваЗоя
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 577


Тоже согласна, хорошо, что не создана семья, не родились дети.
Главное, не верить ему больше, удержать от желания быть с ним рядом, хотя бы иногда.
ПетроваЗоя is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 02:31
ответ для mom_of_Ivan , на сообщение « Как я вас понимаю! Сама такое... »
  #10
angiespb
Частый гость
 
Аватар для angiespb
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: http://vkontakte.ru/id418577#/id418577
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от mom_of_Ivan Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю! Сама такое пережила, держитесь и перешагните эти отношения, идите дальше на встречу хорошему и светлому. Я сама после такой любви 3 года в себя приходила, чувствовала себя как выдавленный тюбик с пастой, но потом ничего=) постепенно наполнила себя обратно и вполне довольна этим). Удачи вам)
Я очень не хочу жить три года в таком состоянии!!! Хочется избавиться раз и навсегда, но голова что-то постоянно вспоминает... а душа болит...
angiespb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena