Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о детских лагерях на море в Украине. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 14:43   #1
Lena_P_P
Гость
 
Аватар для Lena_P_P
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 18
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о детских лагерях на море в Украине.



Хотим отправить племянника в детский лагерь на море, желательно в Крыму. С активной программой, чтобы ребенок был все время занят и не было скучно.

Поделитесь информацией и опытом какие хорошие фирмы отправляют детей из Питера в Крым, буду признательна
Lena_P_P is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 17:43   #2
Гуси
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Lena_P_P Посмотреть сообщение
Хотим отправить племянника в детский лагерь на море, желательно в Крыму. С активной программой, чтобы ребенок был все время занят и не было скучно.

Поделитесь информацией и опытом какие хорошие фирмы отправляют детей из Питера в Крым, буду признательна
Мы ездили от этой фирмы http://www.aleto.ru/kids.html
Остались очень довольны. Дочь отдыхала в Артеке. Просто супер!!!!! Я никогда не отправила бы свою дочь ни в какой другой лагерь, Артек - исключение! У ребенка полный восторг!
Гуси is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 17:59   #3
Vilika
Ветеран
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 877


Мой сын ездил в Артек два раза от турфирмы http://www.sklon.ru/?p=index&m=menu1&l=ru
Остались очень довольны, главное сын проситсяв Артек третий раз.
Vilika is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 20:10   #4
Лисище
Элита
 
Аватар для Лисище
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Юнтолово, улол Ш и Плана
Сообщений: 1 808


В Артеке - 10 лагерей...
Только 2 из них находятся на самом берегу моря - это Морской и еще какой то...
Те лагеря, которые находятся в горах - это вроде бы Горный, Хрустальный (если правильно помню) ходят на море только 1 раз в день и то не факт...
Выбирайте правильные лагеря для своих детей... и не стоит Артек 45 тыщ рублей (при этом эта цена прошлого года за смену)
Есть фирма называется Крым-детям - у них много предложений по детским лагерям имеено в Крыму...
Если у вас денег многА, то тогда отправляйте в Артек, хотя Орленок (35 тыщ рублей в прошлом году смена не самая ходовая) тоже ничего... Чайка в Крыму за 23 ничем не хуже...
Единственное говорят, что Мандарин испортился...
Ищите отзывы на всяких сайтах или просто в интернете...
Лисище is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 20:35   #5
Lena_P_P
Гость
 
Аватар для Lena_P_P
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 18


Спасибо за предложения, но 45 тысяч это слишком дорого... еще же дорога отдельно оплачивается?
Да и 35 тоже много.

Еще хотелось бы не просто лагерь, а фирму, которая отправляет из Питера со своей хорошей развлекательной программой, так как просто в лагере, программы в самих лагерях только по вечерам, а весь день ребенок предоставлен сам себе. На своих сайтах все эти компании пишут, что все будет весело, отзывы на них всегда только положительные. А как обстоят дела на самом деле можно узнать только от тех, кто сам туда ездил.

как сказал кто-то из великих: "Об услуге пусть рассказывает не оказавший, а получивший ее"
Lena_P_P is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 21:12   #6
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Мы в этом году с командой из бассейна отправляем в "Жемчужину" в Одессу, 50 метров от моря, все, что нашла про лагерь в инете понравилось, отправляем через тур.фирму, не знаю какую, все тренер делает, цена в районе 30 тысяч с дорогой и двумя тысячами с собой, дешевле, по моему, совсем нереально.
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 10:37   #7
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Мы в прошлом году ездили в Мандарин в Крыму (Песчаное).
Моей домашней девочке очень-очень понравилось, в этом едем туда же. Куча кружков, занятий, шведский стол, бассейн, море рядом.

Отправляли через компанию Черномор - это официальный представитель Мандарина в СПб :
http://mandarin.crimea.ua/dev/

С дорогой путевка стоила около 35 000 руб. на 16 дней в лагере.

У них же есть более дешевый лагерь Какаду, его тоже очень хвалили.
__________________
No brain no pain.
Romy is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:32   #8
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


У меня ребенок два раза ездил в Хаглар в Крым. в этом году наверное тоже поедет.
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:37   #9
Gunia
Активный участник
 
Аватар для Gunia
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 447


Мы три года ездим в Артек, у ребенка полный восторг от всего. Покоя им точно не дают (в хорошем смысле). В этом году тоже поедем - видимо в последний раз, т.к на сл.год будет уже 16. Да, дороговато, но это того стоит.
__________________
Gunia is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 22:35   #10
Lena_P_P
Гость
 
Аватар для Lena_P_P
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
Мы в этом году с командой из бассейна отправляем в "Жемчужину" в Одессу, 50 метров от моря, все, что нашла про лагерь в инете понравилось, отправляем через тур.фирму, не знаю какую, все тренер делает, цена в районе 30 тысяч с дорогой и двумя тысячами с собой, дешевле, по моему, совсем нереально.
А на сколько дней вы отправляете с командой? С командой даже интереснее..
А про условия проживания вы ничего не знаете?
Lena_P_P is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena