на море с ребенком до года - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 23:24   #1
darya-2006
Гость
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 24
на море с ребенком до года



поделитесь поалуйста впечатлениями об отдыхе на море с ребенком до года (6-8 мес.) Где отдыхали? Какие отели? Апартаменты. РФ не рассматриваем)))))))))) за ранее спасибо!!!
darya-2006 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 00:28
ответ для darya-2006 , на сообщение « на море с ребенком до года »
  #2
Сама я
Активный участник
 
Аватар для Сама я
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Озерки/Просвещения
Сообщений: 430


Прошлым летом провели месяц июнь в Тоскане, Италия. Городок Марина ди Гроссето нам посоветовали, апарты снимали напрямую через турагенство, работающее в этом городе. Городок супер для детского отдыха (нам было 11 мес правда, постарше вас, уже ходили) - куча детских площадок, парков аттракционов, на пляже через каждые 200м площадка с чикковскими качелями-батутами-замками и пр. Платные пляжи перемежаются бесплатными.
Сама я is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 02:20
ответ для darya-2006 , на сообщение « на море с ребенком до года »
  #3
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


В 9 мес, сентябрь 2008, 3 недели в Турции. Отель Лонисера. Доовльна очень. Ездим каждый год в этот же отлье,
в 2009 - 1,5 года, в 2010-2,9, в этом тож туда же. Ездим на месяц. Довольна всем и вся
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 03:15
ответ для darya-2006 , на сообщение « на море с ребенком до года »
  #4
SvetlanaFN
Активный участник
 
Аватар для SvetlanaFN
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 513


Мы в 9 мес ездили в Испанию-Коста Дорада-Ла Пинеда-отель Эстиваль Парк, брали аппартаменты с кухней и с питанием, там есть ALL, СПА центр, детская площадка (правда вам она пока не нужна ездили сами в Таррагону, Барселону на рейсовом автобусе, друзья с такой же малюткой даже на Монсерат и Поющие фонтаны съездили, но мы там были раньше, поэтому не поехали. Вообще с малышами оч. удобно путешествовать, только коляску с собой надо брать или слинг! Мы брали коляску
SvetlanaFN is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 03:18
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « В 9 мес, сентябрь 2008, 3 недели в... »
  #5
SvetlanaFN
Активный участник
 
Аватар для SvetlanaFN
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
В 9 мес, сентябрь 2008, 3 недели в Турции. Отель Лонисера. Доовльна очень. Ездим каждый год в этот же отлье,
в 2009 - 1,5 года, в 2010-2,9, в этом тож туда же. Ездим на месяц. Довольна всем и вся
А мы в 1,5г ездили в Сапфир нам там оч. понравилось! Тоже сначала хотела в Лонисьеру.....
__________________
SvetlanaFN is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 09:33
ответ для SvetlanaFN , на сообщение « Мы в 9 мес ездили в Испанию-Коста... »
  #6
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


Да, мы тоже в Эстивале отдыхали, когда ребенку было 1,3-1,4. жили почти полтора месяца в апартах напротив моря. питание, правда, меня разочаровало, да и ездили на сентябрь-октябрь. зарядили дожди и ветер.... после этого на след лето уехали на Сицилию, и вот уже третье лето будем жить там. нам Италия приглянулась больше)))))
Julchik_775 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 12:36
ответ для darya-2006 , на сообщение « на море с ребенком до года »
  #7
darya-2006
Гость
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 24


Пасибо))))))) а как с медицинской страховкой??? Если деть, не дай Бог, заболеет, я английским владею на среднем туристском уровне. В Испании, Италии бывали - не стремяться они по-ангийски разговаривать. Я же ничего не пойму...
darya-2006 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:09
ответ для darya-2006 , на сообщение « на море с ребенком до года »
  #8
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Могу по Турции только сказать. Берите здесь хорошую страховку, в КИТ Финанс, к примеру, уних много догвор с больница там. Получается как бы ДМС. Там по телефону звоните и по русски все говорите, к вам выезжает бригала, русккоговрящий есть всегда. Медицина там нормальная. Берите страхзовку ребенку расширенную, а не только ту , что входит в турпакет. С большой сумой покрытия для полного спокойствия.
Скорая, госпитализация все входит.
ЛЕКАРСТВА,если необходимо выдают полными щакрытыми пачкам, не зависимо от клва ктр требуется вам, даже елси 1 таблетка, дадут полную упаковку упаковку
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:10
ответ для SvetlanaFN , на сообщение « А мы в 1,5г ездили в Сапфир:)) нам там... »
  #9
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от SvetlanaFN Посмотреть сообщение
А мы в 1,5г ездили в Сапфир нам там оч. понравилось! Тоже сначала хотела в Лонисьеру.....
Сапфир сильно сдал сейчас. Вропшлом ного негатив абыло по нему, тот ктр 4*, все силы перекинули на новый Сапфир 5*, а в конце прошлого года скончался хозяин отелей, так что что будет в этом году сложно говорить.
НА мое ИМХО Лонисера для детей лучше
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 14:29
ответ для darya-2006 , на сообщение « на море с ребенком до года »
  #10
darya-2006
Гость
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 24


Дайте пожалуйста ссылку на Линосеру, в Неве ее не нашла))))))) Ни разу не были в Турции, мы Европу предпочитаем -Кипр, Грецию, Испанию и посему у меня вопрос про all - алкоголь тока в барах/ресторанах, а в номере есть мини бар??? Что в нем есть??? Ентот вопрос принципиален для нашего папы)))))))- любит он вечерами расслабиться)))), да и я, грешным делом, от бокала хорошего вина или пива не откажусь. Есть ли в Турции качественный алкоголь??? И питание - мы на ИВ, планируем ехать в августе/сентябре (не холодно??? и уже не слишком жарко???, на 15 дней, больше нашему пепе отпуск не дадут, а имя его второе "Ателло", в общем в Турции он меня одну не оставит) В августе нам будет 9 месяцев. Все детское пропитание придется везти с собой? Там же наверняка (рассматриваю эту вашу Линосеру) нет детских магазинов, да и как-то не сильно доверяю я их качеству...Пропитание придется сдавать в багаж или пустят в ручную кладь?
darya-2006 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena