Помогите найти Развивалки в Девяткино - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 14:13   #1
Katherine-X
Участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Тимуровская ул. метро Гражданский пр.-пр.Просвещения
Сообщений: 120
Помогите найти Развивалки в Девяткино



Знаю, что в Девяткино есть недорогие и хорошие развивающие занятия. Точного адреса мне ходящая туда мамочка с ребенком не дала, поскольку, как я поняла, все это около метро- на площади находится и названия то ли не имеет, то ли они его не знают. Вроде находится в каком-то центре. (бизнес или торговом-не помню). И название та мамочка не помнила: что-то очень простое-детское.
Пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что, как говорится.
Кто-нибудь посоветует, где же в Девяткино такие занятия??? По стоимости 10 занятий 1500 р. она сказала.
И групповые игры (паровозик) и пр., и рисуют, и лепят и морковками отпечатки делаю. Мне сказали, что много всего. и очень довольны.
Помогите найти! Обыскалась в инете и а трех справочниках "город детства".
Katherine-X is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 21:41   #2
annar
Активный участник
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 325


Что-то перепутала ваша мамочка
живу в Мурино-Девяткино, тут есть только одни развивалки - в Администрации Мурино, Оборонная ул., 32а. Не советую. Хотя может там и делают все перечисленное
Никакого торгового центра возле метро вообще нет, только ларьки, автовокзал и большая стройка
annar is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 16:17   #3
Настроение
Активный участник
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Katherine-X Посмотреть сообщение
Знаю, что в Девяткино есть недорогие и хорошие развивающие занятия. Точного адреса мне ходящая туда мамочка с ребенком не дала, поскольку, как я поняла, все это около метро- на площади находится и названия то ли не имеет, то ли они его не знают. Вроде находится в каком-то центре. (бизнес или торговом-не помню). И название та мамочка не помнила: что-то очень простое-детское.
Пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что, как говорится.
Кто-нибудь посоветует, где же в Девяткино такие занятия??? По стоимости 10 занятий 1500 р. она сказала.
И групповые игры (паровозик) и пр., и рисуют, и лепят и морковками отпечатки делаю. Мне сказали, что много всего. и очень довольны.
Помогите найти! Обыскалась в инете и а трех справочниках "город детства".
у меня много знакомых, которые живут в Девяткино и.... ничего там не нашли Все ездят на Гражданку или на Академическую с детками заниматься. Кто-то из них в "Десятое королевство", а кто-то с нами в "Волшебный мир" на Карпинского 33, посмотрите может вам это не далеко, да и цены там совсем не кусачие.
Настроение is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:18   #4
Кошенька:)
Активный участник
 
Аватар для Кошенька:)
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Девяткино,Гражданка, Академка,Просвет
Сообщений: 347


я живу в Девяткино,около метро точно ничего нет...есть только в местном клубе "Рондо" для детей до 3-х лет бесплатные развивалки,для постарше деток платные разные занятия...подруги кот. в сад не попали ходят довольны,но спецом например с Гражданки бы не ездила..т.к. думаю что там полно всяких...
__________________
Кошенька:) is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:32   #5
Katherine-X
Участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Тимуровская ул. метро Гражданский пр.-пр.Просвещения
Сообщений: 120



Спасибо, мне уже написали где это)) Это в Ново-Девяткино.
Katherine-X is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena