92 гимназия выборгского р-на - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 00:31   #1
Drozdik87
Участник
 
Аватар для Drozdik87
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 193
92 гимназия выборгского р-на



В этом году идем в первый класс . Хотим пойти в 92 гимназию , хотелось бы услышать свежее мнение о ней(об учителях,о состоянии классов и тд)
__________________
Drozdik87 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 03:21
ответ для Drozdik87 , на сообщение « 92 гимназия выборгского р-на »
  #2
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


http://vkontakte.ru/club15198990

А вы эту группу почитайте. Я была в шоке... .
Наш дом приписан к этой школе, но на подготовку ходим в 652 китайскую гимназию, очень надеемся туда попасть.
Были на собрании в 92 в сентябре. Отвратительное отношение администрации, было в открытую сказано, что Вы можете хоть в суд подавать, но даже если приписаны к ним, то все-равно не возьму, если не ходили к ним на курсы (между строк явно читалось, что оценивают по материальной составляющей).
Мы решили, что подавать будем документы и в 652, и в 92. Если в китайской не возьмут, а в 92 откажут, то на счет 92 пойдем в РОНО, т.к. наш дом только к ней приписан. Пусть попробуют не взять.
Вообще в шоке от группы в контакте по 92 школе. И родители очень агрессивно настроены, и списки эти, и дежурства немыслимые. ОЧЕНЬ туда не хочу. Естественно, что ни в какие дежурства вписываться не будем. Пойду туда с документами 2-3 апреля.
Вжик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 03:35
ответ для Вжик , на сообщение « http://vkontakte.ru/club15198990 А... »
  #3
Drozdik87
Участник
 
Аватар для Drozdik87
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club15198990

А вы эту группу почитайте. Я была в шоке... .
Наш дом приписан к этой школе, но на подготовку ходим в 652 китайскую гимназию, очень надеемся туда попасть.
Были на собрании в 92 в сентябре. Отвратительное отношение администрации, было в открытую сказано, что Вы можете хоть в суд подавать, но даже если приписаны к ним, то все-равно не возьму, если не ходили к ним на курсы (между строк явно читалось, что оценивают по материальной составляющей).
Мы решили, что подавать будем документы и в 652, и в 92. Если в китайской не возьмут, а в 92 откажут, то на счет 92 пойдем в РОНО, т.к. наш дом только к ней приписан. Пусть попробуют не взять.
Вообще в шоке от группы в контакте по 92 школе. И родители очень агрессивно настроены, и списки эти, и дежурства немыслимые. ОЧЕНЬ туда не хочу. Естественно, что ни в какие дежурства вписываться не будем. Пойду туда с документами 2-3 апреля.
Я в шоке!!! у нас тоже дом приписан к этой гимназии я тоже собираюсь туда 2-3 апреля посмотрим что скажут.
спасибо за инфу.
__________________
Drozdik87 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 03:51
ответ для Drozdik87 , на сообщение « 92 гимназия выборгского р-на »
  #4
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


Да, вот так все грустно .
А еще что-нибудь в нашем районе рассматривали?
Я уже думаю, просто тупо подать в 5-6 школ заявления и ждать .
Нельзя же было ребенка водить на все курсы во все школы...
Вжик is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:25
ответ для Drozdik87 , на сообщение « 92 гимназия выборгского р-на »
  #5
Gretc
Мега-элита
 
Аватар для Gretc
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 832


Мы собираемся в 92 школу но в 2012 году. Но дом , к сожалению, приписан к 97, хотя до 92 ближе. Отзывы про школу противоречивые, но рядом на Удельной всего 2 школы 92 и 97. И еще ближе к Поклонногорской улице есть школа, но туда нам совсем далеко. Выбор на Удельной по школам маленький, или возить надо. Вообщем я пока вся в печали
__________________
Дочке 6 лет 7 мес
Gretc is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 21:08
ответ для Gretc , на сообщение « Мы собираемся в 92 школу но в 2012... »
  #6
Drozdik87
Участник
 
Аватар для Drozdik87
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 193


нда не удачный у нас район((
__________________
Drozdik87 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 22:27
ответ для Drozdik87 , на сообщение « 92 гимназия выборгского р-на »
  #7
raddarya
Участник
 
Аватар для raddarya
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 145


Мы то же туда собираемся, наверное. Долго сопротивлялись, уж больно рассказы про школу ходят пугающие, но, пометавшись по району, пока решили, что все одно и то же, а 92 хотя бы 5 минут от дома. Дежурство и очередь при приеме документов у этой школы каждый год, мне это кажется бредом и самоунижением. Но, кто хочет чем-нибудь себя занять, пусть дежурят, пожалуйста! Администрация школы на собраниях не раз говорила, что не важно кто в какой последовательности подаст заявление, всех будут одинаково рассматривать, но люди к голосу разума не хотят пристлушиваться, даже те, у кого старшие дети уже учатся в школе.
raddarya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 22:32
ответ для raddarya , на сообщение « Мы то же туда собираемся, наверное.... »
  #8
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от raddarya Посмотреть сообщение
Мы то же туда собираемся, наверное..
тоже в китайскую передумали? мы в 534 идем скорее всего
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 22:36   #9
raddarya
Участник
 
Аватар для raddarya
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
тоже в китайскую передумали? мы в 534 идем скорее всего
Да, передумали, честно говоря, и на курсы не ходим уже месяц наверное. Надоела неопределенность, и не увиделось мне в этой школе ничего особенно привлекательного, так горячо воспетого в на ЛВ. 534 очень хорошая школа, правильно, что туда решили! Нам просто 92 ближе.
raddarya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 22:40
ответ для raddarya , на сообщение « Да, передумали, честно говоря, и на... »
  #10
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от raddarya Посмотреть сообщение
Да, передумали, честно говоря, и на курсы не ходим уже месяц наверное. Надоела неопределенность, и не увиделось мне в этой школе ничего особенно привлекательного, так горячо воспетого в на ЛВ. 534 очень хорошая школа, правильно, что туда решили! Нам просто 92 ближе.
мы тоже бросили с февраля ходить, как-то за год хождения на курсы все восторги испарились, а сомнения не развеялись, да еще и новые добавились
Живая легенда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena