"..., вымотал мне все нервы сволочь такая"! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 17:30   #1
Zabotliwyj papa
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 598
"..., вымотал мне все нервы сволочь такая"!



Двухлетний детсадовец записал на диктофон матерную ругань воспитательницы

Малыша в 37-й садик Красносельского района больше не отдадут. В садике Ваня все как полгода, но он уже успел попасть в настоящую детективную историю: вместе со своей мамой Еленой Васнецовой* вывел на чистую воду своих обидчицу и воспитательницу из детского садика. Больше года эта взрослая тетенька ругала малышей трехэтажным матом, и возможно даже била, пока взрослых не было рядом. Сейчас улики, добытые сышиком-карапузом, тщательно изучают в прокуратуре. А весь садик стоит на ушах от служебной проверки.

Хотели узнать, почему ребенок плачет
- Возвращаясь из садика, по вечерам Ваня плакал и молчал, - рассказывает мама маленького детектива Елена Васнецова. Сначала мы подумали: по маме скучает, привыкнет, адаптируется. Но чем дальше, тем чаще забирали домой его уже в слезах, а иногда и с синяками.
- Тоже думали, мальчик же все-таки растет, боевые раны, - продолжает папа.
- Нам просто интересно было, что же такое все-таки происходит там, - констатирует мама.
С утра Ване во внутренний кармашек свитера положили папин диктофон за восемь тысяч рублей. Писать он может непрерывно 150 часов, а звук слышит на расстоянии в несколько метров. Так что, даже повесив свитер на стул, перед тем как лечь спать в тихий час, невидимый слушатель не перестанет следить за Ваней. Следующую ночь рыдала уже Елена, от бессилия, от боли за родного сына, за все, что выпало на его долю за полгода в садике.

-Плачет от того, что рано в садик пошел, - уверяла воспитательница родителей все полгода. Лучше вам еще год подождать. К тому времени ребенок будет психологически готов уже.
Года будет мало. Порядки в этом садике сродни даже не армейским, а тюремным. Так унитаз воспитательница совсем не ласково называли парашей , а детей суками и козлами .

- Бл***дь, вымотал мне все нервы сволочь такая, - воспитательница со стажем Татьяна Крылова средних лет женщина, по-видимому, одевает Ваню.
- Твое место у параши, - она же ведет его в туалет перед сном.
- Уже по всякому эту суку избила, - в очередной раз опять сорвалась воспитательница, и причитает, - Аж, руку себе всю отбила.

Среди Ваниных фраз можно разобрать только плач и постоянно повторяющие только слова:
- Мама придет, мама придет
- Не придет! обрывает воспитательница.
Дальше слышны хлопки.
- Она его бъёт, - с болью в сердце констатирует мама Вани.
Последние слова, записанные диктофоном:
- Как у Вани день прошел? интересуются родители.
- Все хорошо, - улыбнулась воспитательница.

Маленький детектив сейчас набирается сил. В истории разбираются взрослые
С боевого задания Ваня вернулся с разбитой губой, и синяками на спине.
- В фильмах показывают, что в армии и милиции умеют бить так, чтобы побоев не оставалось, - рассуждает папа Вани. Но им стоит поучиться у нашей воспитательницы.
Первым делом двухлетнего сыщика отвели в травмпункт. К счастью, ничего серьезного да свадьбы заживет. Но побои снять нужно. Диктофонную запись родители Вани отнесли в городскую прокуратуру. Там пообещали передать ее в районную для разбирательства. На прослушивание восьмичасовой записи взяли месяц времени. Ведь вдобавок опросить нужно еще и весь персонал садика и родителей других детей.
- В свою очередь мы проводим служебную проверку, - рассказала заведующая детским садиком № 37. Ее результаты, учитывая всю важность проблемы, будут готовы ко вторнику.
Правда, родители Вани, больших надежд на служебную проверку не возлагают.
- Заведующая по телефону объяснила, что хлопки это шум от передвижения мебели, - говорит Елена Васнецова. А фраза суку избили - относится к некой собаке.
Сам двухлетний сыщик пока на заслуженном отдыхе дома. В 37-ой садик его больше не отдадут. Сейчас родители Вани подыскивают ему новое дошкольное учреждение.

*фамилия Вани и его родителей изменена


оригинал: http://gazeta.spb.ru/485404-0/


----------------------------------------------------------------


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
Вообще-то все правда. Воспитателей, няню, мальчика, маму мальчика знаю лично
По счастью, воспитателя и няню в пятницу утром уволили по статье...
Честно говоря, удивлена, что родители ребенка, после прослушанного, не применили рукоприкладство по отношению к воспитателю
__________________

Zabotliwyj papa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 17:32
ответ для Zabotliwyj papa , на сообщение « "..., вымотал мне все нервы сволочь... »
  #2
Dasti
Элита
 
Аватар для Dasti
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 845


в "детских садах" уже есть тема http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3930119
Dasti is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 17:35
ответ для Dasti , на сообщение « в "детских садах" уже есть тема ... »
  #3
домовенок
Наш человек
 
Аватар для домовенок
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Красносельский райончик ул Тамбасова
Сообщений: 8 464


Мы в этом году выпускаемся из этого сада. УРА
домовенок is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 17:35
ответ для Zabotliwyj papa , на сообщение « "..., вымотал мне все нервы сволочь... »
  #4
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


у меня тут сынуля с фингалищем из садика пришёл.
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 17:36
ответ для Zabotliwyj papa , на сообщение « "..., вымотал мне все нервы сволочь... »
  #5
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Ой какие страсти-то
грымзочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 17:39
ответ для Zabotliwyj papa , на сообщение « "..., вымотал мне все нервы сволочь... »
  #6
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


1/ Какого размера должен быть диктофон, чтобы поместиться во внутренний кармашек свитера двухлетнего ребенка???
2/ Как ребенок мог весь день протаскаться с таким грузиком?
3/ Как он (дикфон) не выпал во время игр?
4/ Как можно не заметить, диктофон, снимая свитер с двухлетнего ребенка? Или диктофон там размером с монету?
5/ С боевого задания Ваня вернулся с разбитой губой, и синяками на спине.
- В фильмах показывают, что в армии и милиции умеют бить так, чтобы побоев не оставалось, - рассуждает папа Вани. Но им стоит поучиться у нашей воспитательницы.

Не очень сочетается
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 17:42   #7
Длинная коса
Хранитель
 
Аватар для Длинная коса
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 232


я этот сюжет по телевизору смотрела на той неделе
история с записью мутная
Длинная коса is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 17:43   #8
StreKоза
Banned
 
Аватар для StreKоза
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Город
Сообщений: 1 648


Тоесть синяки только сейчас, а раньше она его "как в армии" била?
StreKоза is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 17:44
ответ для Zabotliwyj papa , на сообщение « "..., вымотал мне все нервы сволочь... »
  #9
Мадмуазель ФиФи
Ветеран
 
Аватар для Мадмуазель ФиФи
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 624


Надеюсь, это все неправда. Слабо верится, что воспитатель так себя вела и никто не обратил внимания.
Мадмуазель ФиФи is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 17:44   #10
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
1/ Какого размера должен быть диктофон, чтобы поместиться во внутренний кармашек свитера двухлетнего ребенка???
2/ Как ребенок мог весь день протаскаться с таким грузиком?
3/ Как он (дикфон) не выпал во время игр?
4/ Как можно не заметить, диктофон, снимая свитер с двухлетнего ребенка? Или диктофон там размером с монету?
5/ С боевого задания Ваня вернулся с разбитой губой, и синяками на спине.
- В фильмах показывают, что в армии и милиции умеют бить так, чтобы побоев не оставалось, - рассуждает папа Вани. Но им стоит поучиться у нашей воспитательницы.

Не очень сочетается
Ну у меня есть такой диктофон, спокойно помещается в кармашек, а если кармашек еще и на пуговице - то вообще проблем нет
Сашель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena