Просто интересно - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 09:46   #1
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896
Просто интересно



Вижу гуляют люди с полностью закрытыми коляскамиЯ понимаю мороз там ветер,но если ветра нету,солнышко.то почему капюшон не приоткрыть или это чисто чтобы никто не глазел на дите или редкая болезнь светофобия??Не знаю что за фирма у коляски,но капюшон прикрывает прямо все, оставляя щелочку в см только
А есть ли вообще там ребенок?Просто после того как у нас украли коляску,стала подозрительной очень.Я первый раз оставила коляску у поликлиники полностью закрытой.что и не видно вообще есть ли малыш там.И потом на все такие полностью закрытые коляски думала-украли наверно только что
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 10:30
ответ для вайвари , на сообщение « Просто интересно »
  #2
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
Вижу гуляют люди с полностью закрытыми коляскамиЯ понимаю мороз там ветер,но если ветра нету,солнышко.то почему капюшон не приоткрыть или это чисто чтобы никто не глазел на дите или редкая болезнь светофобия??Не знаю что за фирма у коляски,но капюшон прикрывает прямо все, оставляя щелочку в см только
А есть ли вообще там ребенок?Просто после того как у нас украли коляску,стала подозрительной очень.
О,я хочу поговорить об этом Постоянно вижу людей с колясками закрытыми доверху,с одетыми дождевиками,а у некоторых дождевик еще и прищепкой защиплен. Какой смысл вообще на улицу идти???
Дело конечно хозяйское,но я не понимаю...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 10:37
ответ для вайвари , на сообщение « Просто интересно »
  #3
~ТиРЛиМБА!~
Элита
 
Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 884


Тоже удивляет Такое часто у капелл вижу. Не спорю, капюшон там зачетный , но тоже понять не могу, в чем смысл прогулки, если ребенок полностью закрыт от всего. Конечно, если ребенок спит, а солнце яркое... могу понять. Но если пасмурно, ветра нет, тогда зачем?
~ТиРЛиМБА!~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 10:39
ответ для вайвари , на сообщение « Просто интересно »
  #4
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


удивляет, когда дождя нет а на коляске дождевик, а вам не приходило в голову что ребенок в коляске может спать? Наверно логично закрыть капюшон что бы солнышко или порыв верта его не разбудили. Ну и любопытных, желающих заглянуть в коляску к спящему малышу достаточно
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 10:40
ответ для вайвари , на сообщение « Просто интересно »
  #5
пузатенькая
Участник
 
Аватар для пузатенькая
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 233


Сама каждый раз в шоке ,но больше меня убивает дождевик ,надетый сверху на коляску ,ребенок ведь ,как в парнике))))
Поняла ,что это странность, которая не объясняется))))
__________________

Дождались вторую 12.09.2011
пузатенькая is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 10:41   #6
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Мне тоже любопытно особенно когда дождевик одевают когда дождиком и не пахнет
видимо берегут товарный вид коляски
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 10:41
ответ для вайвари , на сообщение « Просто интересно »
  #7
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


я тоже не понимаю этих закупоренных колясок с дождевиками в любую погоду.

я так даже в дождь не одевала дождевик, а забегала под навес, дерево пушистое или в арку и там стояла,асилась

эх, золотое было время, на прогулке отдыхала от бытовой суеты, а сейчас после прогулок вся в мыле прихожу, посторив 10снеговиков и побегав по площадке соори за офф ностальгию
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 10:42
ответ для вайвари , на сообщение « Просто интересно »
  #8
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


ООООО!!!!! Я!!! Я!!! Я тоже всегда с такой жалостью думаю об этих детках, что в этой синтетической душегубке лежат и задыхаются..... Муж все время рычит, какое тебе дело?! Но просто по-человечески жалко!
Помню в дикую жару видела мамашу с полностью закрытой коляской еще и маскитка сверху ....и там такой запаренный красный комочек внутри - просто....

Но никого не осуждаю просто не ясно, зачем так гулять?!
Я отродясь капюшон в коляске не поднимала, как родились в феврале - надо было солнышко ловить, чтоб желтуха прошла. Поэтому даже в возрасте 3-ех недель и февральской погоды - все открыто!!! А дождевики современные без окошка - это вообще жесть!!!! Вы пакет оденьте на голову ребенку своему - примерно тот же эффект, думаю...
Zimnyaya is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 10:42
ответ для вайвари , на сообщение « Просто интересно »
  #9
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Мне кажется ответ прост: родителям виднее, как возить/одевать/воспитывать ребенка. А если уж настолько интересно - подошли и спросили бы. Получили бы (возможно) ответ, а не домыслы.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 10:44
ответ для Mamyr , на сообщение « Мне кажется ответ прост: родителям... »
  #10
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Мне кажется ответ прост: родителям виднее, как возить/одевать/воспитывать ребенка. А если уж настолько интересно - подошли и спросили бы. Получили бы (возможно) ответ, а не домыслы.
Это понятно что родителям виднее
спросить мне было не удобно но любопытство распирало решила что коляску берегут
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena