А кто- нибудь про 31 сад может рассказать - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 23:24   #1
Настя84
Частый гость
 
Аватар для Настя84
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Север
Сообщений: 94
А кто- нибудь про 31 сад Калиненский р-н может рассказать



Девочки кто-нибудь ходил или пойдет в №31 сад. Немогу найти о нем отзывы!! Может кто, что слышал подскажите про ясельки ( они там вообще есть и как там обстановка со сколько берут)
Настя84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:34
ответ для Настя84 , на сообщение « А кто- нибудь про 31 сад Калиненский... »
  #2
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Район то какой?
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:57
ответ для ГЕЙША , на сообщение « Район то какой? »
  #3
Настя84
Частый гость
 
Аватар для Настя84
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Север
Сообщений: 94


Пардон. Калиненский ул. Брюсовская!!
Настя84 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:31
ответ для Настя84 , на сообщение « А кто- нибудь про 31 сад Калиненский... »
  #4
Рукавица
Частый гость
 
Аватар для Рукавица
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 68


Дочка ходит в ясельную группу( с 1,5 до 2) Нравится, в сад идёт с удовольствием( " игать"/играть) .Могу только про нашу группу рассказать : игрушек - море, воспитатель - без претензий( как и няня). Навыки прививают, умения развивают)))))) Кормят, вроде неплохо( по крайней мере. на еду по приходу не набрасывается).Чисто, уютно, но как говорится - без роскоши. Есть медсестра, два раза в неделю - доктор. В группу записано 19(!) человек. но реально ходит 5-8, один раз было 12!!!!!!. Весь коллектив собрался на Новогоднем утреннике. В общем, я довольна
Рукавица is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 01:50   #5
Настя84
Частый гость
 
Аватар для Настя84
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Север
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Рукавица Посмотреть сообщение
Дочка ходит в ясельную группу( с 1,5 до 2) Нравится, в сад идёт с удовольствием( " игать"/играть) .Могу только про нашу группу рассказать : игрушек - море, воспитатель - без претензий( как и няня). Навыки прививают, умения развивают)))))) Кормят, вроде неплохо( по крайней мере. на еду по приходу не набрасывается).Чисто, уютно, но как говорится - без роскоши. Есть медсестра, два раза в неделю - доктор. В группу записано 19(!) человек. но реально ходит 5-8, один раз было 12!!!!!!. Весь коллектив собрался на Новогоднем утреннике. В общем, я довольна
Я тут пообщалась в группе контакта с оной мамой и она почти все тоже самое говорит , есть одно но очень тревожное обстоятельство, она мне рассказала что заведующая там слегка не адекватная. А еще то что там песочниц нет для детишек!!
Настя84 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:19
ответ для Настя84 , на сообщение « А кто- нибудь про 31 сад Калиненский... »
  #6
*ManiOla*
Участник
 
Аватар для *ManiOla*
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 114


Мы пойдем, если направление получим в этот садик в сентябре 2011, нам будет 1,5. Площадки и правда ужасНо отзывы о воспитателях хорошие
В ясли берут с 1,5
*ManiOla* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 00:13   #7
Рукавица
Частый гость
 
Аватар для Рукавица
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Настя84 Посмотреть сообщение
Я тут пообщалась в группе контакта с оной мамой и она почти все тоже самое говорит , есть одно но очень тревожное обстоятельство, она мне рассказала что заведующая там слегка не адекватная. А еще то что там песочниц нет для детишек!!
Я с заведующей за год так и не пообщалась : поначалу( сентябрь- октябрь) её всё не было, вопросы решались с делопроизводителем/медсестрой/воспитателем. А сейчас все вопросы урегулированы, всё можно без неё решить, как говорится, в рабочем порядке.
Песочницы. Осенью были просто кучки песка и на прогулку выносят большие пластиковые корзины с "Песочными" атрибутами. Всем хватает, все довольные играют
Рукавица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena