Центр Раннего Развития FasTracKids-День Открытых Дверей!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 12:10   #1
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150
Центр Раннего Развития FasTracKids-День Открытых Дверей!!!



Уважаемы родители дошкольников!Хочу рассказать Вам про горячо любимый мною и моим сыном,которому уже почти 10 лет,центр раннего развития FasTracKids,который находится в Московском районе на ул.Фрунзе.И в котором мой ребенок с удовольствием обучался на протяжении почти 2хлет.На прошлой неделе мы заезжали в гости в центр к нашим любимым педагогам и узнали,что в центре в это воскресенье будет проходить День Открытых Дверей! Это прекрасная возможность узнать про центр и увидеть ,как проходят занятия ..поговорить сразу со всеми педагогами и администрацией...задать все вопросы и получить все ответы.

Я уже писала отзыв как то в теме про этот центр.


"Мой ребенок пошел заниматься в FTK,когда ему было уже 6 лет.Год пролетел просто на одном дыхании.Единственное о чем я до сих пор жалею,что мы пошли в школу не не смогли закончить курс.
Сейчас мой сын в 3 классе,но опыты из программы он переодически вспоминает и проводит дома!!!Эта программа очень интересная,познавательная,а главное,ребенку в ней комфортно и легко учиться!!!Здесь инициатива только приветсвуется.
В школе у ребенка нет проблем с общением,нет страха выйти к доске...он учится так,как его научил FTK.Очень грустно,что нет подобной школы((((
Спасибо огромное директору и организатору центра за отличную программу,прекрасное отношение педагогов к деткам и комфортную атмосферу для родителей

Советуем сомневающимся посетить пробный урок!!! "

Вот инфа с сайта http://fastrackids.ru/novosti
17 апреля 2011 года на ул. Фрунзе, д. 21 (м. Парк Победы). тел. 371-46-54

День открытых дверей проводится с 12.00 до 17.00.

Вы можете подойти к 12.00, 13.30 и 15.30.

В программе Дня открытых дверей:

Презентация программ FasTracKids®
Живые уроки с вашими детьми
Приём новых членов в клуб FasTracKids®
Беспроигрышная лотерея
Фуршет

День открытых дверей будет проводится в двух классах. В одном — презентация программ, в другом ваши дети совершат увлекательное путешествие в мир науки, участвуя в проведении различных опытов.

Да,когда мы учились в этом центре,была только основная программа Fstrackids, сейчас появились новые программы Подготовка к школе(ведет педагог из ФМЛ-это очень хорошо,на мой взгляд,потому как она готовит детей именно исходя из требований уже школьной жизни),Петербурговедение,Английский язык,Студия Рисования.Для 2х леток есть занятия по развитию речи.Есть логопед(очень хороший)) и психолог(не менее хороший)))

Лично знаю около десятка семей,детки из которых ходили на эту программу...недовольных нет.Это не реклама,а просто совет хороших достойных развивалок...я сама долго и муторно выбирала для сына занятия в свое время ...мы много чего попробовали, эти ребенок вспоминает до сих пор.

Вобщем,если вы решите потратить чуть чуть воскресного времени на посещение ДОД в Fastrackids, думаю жалеть вам не придется

Если у кого то возникнут вопросы, спрашивайте

__________________

Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)


Без Сожаленья is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 12:43   #2
Иня
Ваш человек
 
Аватар для Иня
 
Регистрация: 30.01.2002
Сообщений: 18 612


Здорово как!
Прямо ностальгия взяла
Мы тоже отучились 2 года и остались самые теплые воспоминания!

дети все время хотят навестить своих преподавателей, так что зайдем с удовольствием!
Иня is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:47
ответ для Иня , на сообщение « Здорово как! Прямо ностальгия взяла :)... »
  #3
мама Лека
Мега-элита
 
Аватар для мама Лека
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 4 193


А вы заходите сегодня - к нам телевидение на Фрунзе приедет ;о)
__________________
Лена и Ксюша (21.05.00)
мама Лека is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena