Проблема со сведетелем БМ!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 01:27   #1
Maruse4ka_spb
Участник
 
Аватар для Maruse4ka_spb
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: м Садовая
Сообщений: 116
Проблема со сведетелем БМ!!!



Девчонки, у нас проблема...у БМ два лучших друга и у обоих есть девушки, только с одной девушкой я в очень плохих отношениях. Мы хотелаи позвать в свидетели того с кем у нас хорошие отношения и с девушкой и с парнем, но до того как увидели ее реакцию на это. Она стала скандалить по этому поводу, типа либо я либо ты свидетель, потому что якобы ей там тогда делать будет нечего. Второй сказал что он бы не против, но его девушка скорее всего поставит ультиматум...Есть там еще один парен в их компании но он вообще никого на свою свадьбу не пригласил, а мы его хотим сделать свидетелем, я против!
Что делать???страдаем все и очень сильно...не хотелось бы что бы все разругались, но и делать свидетелем кого попало тоже не хочется
__________________
Maruse4ka_spb is offline  
Старый 15.04.2011, 01:38
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « Проблема со сведетелем БМ!!! »
  #2
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


обойдитесь вообще без свидетелей, сейчас уже они не нужны тогда все ваши друзья будут в равных условиях)
Сплюш is offline  
Старый 15.04.2011, 01:48
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « Проблема со сведетелем БМ!!! »
  #3
Maruse4ka_spb
Участник
 
Аватар для Maruse4ka_spb
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: м Садовая
Сообщений: 116


Был и такой вариант, но мне кажется что..хотя даже не снаю что лучше...а как же дружеские связи, как друг может отказать из-за девушки? я могу все понять, но я бы стиснула зубы и если бы мне было совсем не приятно то совсем бы не пошла. Хотя я не пледлагаю девушкам не идти, мы рады будем их видеть и думаю они не остануться обделенными вниманием.
Жаль что все так получается...
__________________
Maruse4ka_spb is offline  
Старый 15.04.2011, 02:13   #4
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Maruse4ka_spb Посмотреть сообщение
Был и такой вариант, но мне кажется что..хотя даже не снаю что лучше...а как же дружеские связи, как друг может отказать из-за девушки? я могу все понять, но я бы стиснула зубы и если бы мне было совсем не приятно то совсем бы не пошла. Хотя я не пледлагаю девушкам не идти, мы рады будем их видеть и думаю они не остануться обделенными вниманием.
Жаль что все так получается...
ИМХО не стоит удивляться, что в ситуации "свидетель на свадьбе друзей" и "девушка" - друг выбирает девушку... Он тоже в непростой ситуации, тут уже, конечно, вопросы не к нему, а к его девушке, как можно ставить такие ультиматумы и устраивать скандалы на эту тему.. А выбор мужчины очевиден - дружба дружбой, но не ссориться же из-за этого со своей любимой, даже если любимая оказалась такой стервозной то, что Вы бы так себя не повели - Вам только плюс, а ей, соответственно, минус. Но действовать надо исходя из реально существующих обстоятельств - так что, повторюсь, чтобы не подставлять друзей и не заставлять их делать сложный выбор, обойдитесь без свидетелей или сделайте ими кого-нибудь нейтрального.. Иначе может так сложиться, что друг пойдет на поводу у девушки и вообще откажется идти на свадьбу
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 15.04.2011, 02:14   #5
Ti with Tea
Элита
 
Аватар для Ti with Tea
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ломоносов.
Сообщений: 1 568


оставьте друзей гостями, плюньте на традицию со свидетелями и наслаждайтесь друг другом и вашим общим счастьем в день свадьбы и в процессе подготовки к нему
и конечно потом всю оставшуюся жизнь
__________________
Бесконечная любовь в каждом кадре
Ti with Tea is offline  
Старый 15.04.2011, 09:44
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « Проблема со сведетелем БМ!!! »
  #6
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Возьмите брата, свата... и так далее, а друзья пусть останутся друзьями.
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 15.04.2011, 09:50   #7
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от Maruse4ka_spb Посмотреть сообщение
Был и такой вариант, но мне кажется что..хотя даже не снаю что лучше...а как же дружеские связи, как друг может отказать из-за девушки? я могу все понять, но я бы стиснула зубы и если бы мне было совсем не приятно то совсем бы не пошла. Хотя я не пледлагаю девушкам не идти, мы рады будем их видеть и думаю они не остануться обделенными вниманием.
Жаль что все так получается...
Я тоже не могу понять логики. Я была бы горда, что мой молодой человек - свидетель! Или они бояться конкуренции в лице свидетельницы?
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 15.04.2011, 09:53
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « Проблема со сведетелем БМ!!! »
  #8
kosha-kate
Активный участник
 
Аватар для kosha-kate
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: ул. Димитрова
Сообщений: 322


У меня была такая ситуация, только я не могла выбрать себе свидетельницу)))) Мои три лучшие подруги, со школы, были с молодыми людьми. Им самим хотелось всем троим быть свидетельницами, а я не могла выбрать. что бы и им не было обидно и мне легче, я пригласила в свидетельницу мою подругу с института, она потом еще стала крестной нашего сынишки. И муж, пригласил друга из института. Наши самые близкие друзья, пришли к нам со своими любимыми и все были довольны)
kosha-kate is offline  
Старый 15.04.2011, 10:01
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « Проблема со сведетелем БМ!!! »
  #9
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от Maruse4ka_spb Посмотреть сообщение
Девчонки, у нас проблема...у БМ два лучших друга и у обоих есть девушки, только с одной девушкой я в очень плохих отношениях. Мы хотелаи позвать в свидетели того с кем у нас хорошие отношения и с девушкой и с парнем, но до того как увидели ее реакцию на это. Она стала скандалить по этому поводу, типа либо я либо ты свидетель, потому что якобы ей там тогда делать будет нечего. Второй сказал что он бы не против, но его девушка скорее всего поставит ультиматум...Есть там еще один парен в их компании но он вообще никого на свою свадьбу не пригласил, а мы его хотим сделать свидетелем, я против!
Что делать???страдаем все и очень сильно...не хотелось бы что бы все разругались, но и делать свидетелем кого попало тоже не хочется
а если поставить себя на место девушки?? я вот не хотела бы прийти на свадьбу, где мой МЧ свидетель... как бы я себя там ощущала?? тем более что свидетель все время рядом с молодоженами, а девушка.. как бы помягче.. я бы тогда на свадьбу вообще не пошла, что там делать?
так что девушку тоже нужно понять. и ее эмоции тоже, надо уважать и ее мнение
__________________
Дэннис is offline  
Старый 15.04.2011, 10:05
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « Проблема со сведетелем БМ!!! »
  #10
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


не, я вообще считаю что из-за своих прихотей нельзя ссорить любимых. Ищите другого свидетеля или вообще без них. У нас на свадьбе было 3 свидетельницы, я выбрать не могла)) но на тот момент все были свободными, и свадьба была веселой и никто не был в обиде))
Дэннис is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena